Statistiche Morrinhos 2026/2027
Morrinhos
Ultime 5 partite Morrinhos
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Morrinhos
|
Goiano - 2 |
11/10/26
21:00
|
2 - 2 | P |
|
Morrinhos
|
Goiano - 2 |
07/10/26
20:30
|
3 - 2 | S |
|
Morrinhos
|
Goiano - 2 |
03/10/26
00:30
|
1 - 0 | S |
|
Morrinhos
|
Goiano - 2 |
27/09/26
22:00
|
2 - 1 | V |
|
Morrinhos
|
Goiano - 2 |
24/09/26
00:30
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte Morrinhos
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Morrinhos
|
Goiano - 2 |
27/09/26
22:00
|
2 - 1 | V |
|
Morrinhos
|
Goiano - 2 |
15/09/26
00:00
|
2 - 1 | V |
|
Morrinhos
|
Goiano - 2 |
22/08/26
23:00
|
1 - 2 | V |
|
Morrinhos
|
Goiano - 2 |
16/08/26
15:00
|
2 - 0 | V |
|
Morrinhos
|
Goiano - 2 |
02/08/26
21:00
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Morrinhos
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Morrinhos
|
Goiano - 2 |
07/10/26
20:30
|
3 - 2 | S |
|
Morrinhos
|
Goiano - 2 |
03/10/26
00:30
|
1 - 0 | S |
|
Morrinhos
|
Goiano - 2 |
24/09/26
00:30
|
2 - 1 | S |
|
Morrinhos
|
Goiano - 2 |
10/09/26
00:00
|
2 - 1 | S |
|
Morrinhos
|
Goiano - 2 |
30/08/26
21:00
|
1 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Morrinhos
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Morrinhos
|
Goiano - 2 |
11/10/26
21:00
|
2 - 2 | P |
|
Morrinhos
|
Goiano - 2 |
20/09/26
22:00
|
0 - 0 | P |
|
Morrinhos
|
Goiano - 2 |
05/09/26
23:00
|
1 - 1 | P |
|
Morrinhos
|
Goiano - 2 |
27/08/26
00:30
|
2 - 2 | P |
|
Morrinhos
|
Goiano - 2 |
08/08/26
20:30
|
3 - 3 | P |
Statistiche Forma Morrinhos
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 9 | 4 | 3 | 2 | 13 | 10 | 3 | 0.61 | D L W W L |
| Forma in trasferta | 9 | 2 | 2 | 5 | 13 | 16 | -3 | 0.33 | D W L D W |
| Complessivo | 18 | 6 | 5 | 7 | 26 | 26 | 0 | 0.47 | L D W L W |
La forma di Morrinhos è media con 6 vittorie, 5 pareggi, e 7 sconfitte. La forma in casa di Morrinhos è media con i seguenti risultati: 4 vittorie, 3 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 2 pareggi, 5 sconfitte. Morrinhos ha segnato un totale di 26 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Morrinhos
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 18 | 23 | 29 |
| Gol segnati | 26 | 13 | 13 |
| Gol subiti | 26 | 10 | 16 |
| Differenza reti | 0 | 3 | -3 |
| Reti inviolate | 4 | 3 | 1 |
| Gol falliti | 2 | 1 | 1 |
Statistiche Over/Under Morrinhos
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 94.44% | 88.89% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 83.33% | 88.89% | 77.78% |
| Over 2.5 % | 66.67% | 55.56% | 77.78% |
| Over 3.5 % | 27.78% | 22.22% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 11.11% | 0.00% | 22.22% |
| Over 5.5 % | 5.56% | 0.00% | 11.11% |
| BTTS % | 72.22% | 66.67% | 77.78% |
| BTTS & Win % | 16.67% | 22.22% | 11.11% |
| BTTS & Draw % | 22.22% | 22.22% | 22.22% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 5.56% | 11.11% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 16.67% | 11.11% | 22.22% |
| Under 2.5 % | 33.33% | 44.44% | 22.22% |
| Under 3.5 % | 72.22% | 77.78% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 88.89% | 100.00% | 77.78% |
| Under 5.5 % | 94.44% | 100.00% | 88.89% |
Statistiche Calci d'angolo Morrinhos
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Morrinhos
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Morrinhos
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (27.78%) |
| 1-3 | 12 (66.67%) |
| 1-4 | 15 (83.33%) |
| 1-5 | 16 (88.89%) |
| 1-6 | 17 (94.44%) |
| 2-3 | 10 (55.56%) |
| 2-4 | 13 (72.22%) |
| 2-5 | 14 (77.78%) |
| 2-6 | 15 (83.33%) |
| 3-4 | 10 (55.56%) |
| 3-5 | 11 (61.11%) |
| 3-6 | 12 (66.67%) |
| 4-5 | 4 (22.22%) |
| 4-6 | 5 (27.78%) |
| 5-6 | 2 (11.11%) |
Statistiche Risultati esatti Morrinhos
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (5.56%) |
| 0-1 | 1 (5.56%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (5.56%) |
| 1-1 | 1 (5.56%) |
| 1-2 | 2 (11.11%) |
| 1-3 | 1 (5.56%) |
| 2-0 | 2 (11.11%) |
| 2-1 | 5 (27.78%) |
| 2-2 | 2 (11.11%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (5.56%) |
| 3-3 | 1 (5.56%) |
Calcolatore combo: Morrinhos
Tutte le partite Morrinhos
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Morrinhos
|
Goiano - 2 |
11/10/26
21:00
|
2 - 2 | P |
|
Morrinhos
|
Goiano - 2 |
07/10/26
20:30
|
3 - 2 | S |
|
Morrinhos
|
Goiano - 2 |
03/10/26
00:30
|
1 - 0 | S |
|
Morrinhos
|
Goiano - 2 |
27/09/26
22:00
|
2 - 1 | V |
|
Morrinhos
|
Goiano - 2 |
24/09/26
00:30
|
2 - 1 | S |
|
Morrinhos
|
Goiano - 2 |
20/09/26
22:00
|
0 - 0 | P |
|
Morrinhos
|
Goiano - 2 |
15/09/26
00:00
|
2 - 1 | V |
|
Morrinhos
|
Goiano - 2 |
10/09/26
00:00
|
2 - 1 | S |
|
Morrinhos
|
Goiano - 2 |
05/09/26
23:00
|
1 - 1 | P |
|
Morrinhos
|
Goiano - 2 |
30/08/26
21:00
|
1 - 3 | S |
|
Morrinhos
|
Goiano - 2 |
27/08/26
00:30
|
2 - 2 | P |
|
Morrinhos
|
Goiano - 2 |
22/08/26
23:00
|
1 - 2 | V |
|
Morrinhos
|
Goiano - 2 |
16/08/26
15:00
|
2 - 0 | V |
|
Morrinhos
|
Goiano - 2 |
13/08/26
01:00
|
2 - 1 | S |
|
Morrinhos
|
Goiano - 2 |
08/08/26
20:30
|
3 - 3 | P |
|
Morrinhos
|
Goiano - 2 |
02/08/26
21:00
|
2 - 0 | V |
|
Morrinhos
|
Goiano - 2 |
30/07/26
01:00
|
1 - 2 | S |
|
Morrinhos
|
Goiano - 2 |
25/07/26
21:00
|
0 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Goiano - 2, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rio Verde | 9 | 6 | 2 | 26 | 12 | 17 | 33 |
| 2 | Bom Jesus EC | 8 | 7 | 2 | 24 | 15 | 17 | 31 |
| 3 | Goianésia | 8 | 6 | 3 | 24 | 19 | 17 | 30 |
| 4 | Mineiros | 8 | 4 | 5 | 19 | 14 | 17 | 28 |
| 5 | Morrinhos | 6 | 4 | 7 | 24 | 24 | 17 | 22 |
| 6 | Tupy FC | 5 | 7 | 6 | 18 | 19 | 18 | 22 |
| 7 | Goiânia | 4 | 8 | 5 | 13 | 18 | 17 | 20 |
| 8 | Crixás EC | 3 | 7 | 7 | 19 | 26 | 17 | 16 |
| 9 | Grêmio Anápolis | 3 | 5 | 9 | 20 | 27 | 17 | 14 |
| 10 | Trindade | 2 | 6 | 10 | 15 | 28 | 18 | 12 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026