Statistiche Mt Druitt Town 2026/2027
Mt Druitt Town
Ultime 5 partite Mt Druitt Town
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
29/08/26
11:00
|
0 - 3 | S |
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
23/08/26
07:00
|
2 - 4 | V |
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
15/08/26
11:00
|
1 - 2 | S |
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
07/08/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
01/08/26
10:00
|
2 - 2 | P |
Ultime 5 partite vinte Mt Druitt Town
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
23/08/26
07:00
|
2 - 4 | V |
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
18/07/26
10:00
|
3 - 2 | V |
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
04/07/26
11:00
|
2 - 3 | V |
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
07/03/26
09:00
|
2 - 1 | V |
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
28/02/26
09:00
|
4 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Mt Druitt Town
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
29/08/26
11:00
|
0 - 3 | S |
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
15/08/26
11:00
|
1 - 2 | S |
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
25/07/26
09:00
|
4 - 0 | S |
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
11/07/26
10:30
|
1 - 0 | S |
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
27/06/26
11:00
|
2 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Mt Druitt Town
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
07/08/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
01/08/26
10:00
|
2 - 2 | P |
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
13/06/26
09:00
|
1 - 1 | P |
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
06/06/26
11:00
|
1 - 1 | P |
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
16/05/26
08:30
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Mt Druitt Town
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 15 | 3 | 3 | 9 | 16 | 28 | -12 | 0.30 | L L W W L |
| Forma in trasferta | 15 | 3 | 3 | 9 | 21 | 34 | -13 | 0.30 | L L L W L |
| Complessivo | 30 | 6 | 6 | 18 | 37 | 62 | -25 | 0.30 | W W W L L |
La forma di Mt Druitt Town è scarsa con 6 vittorie, 6 pareggi, e 18 sconfitte. La forma in casa di Mt Druitt Town è scarsa con i seguenti risultati: 3 vittorie, 3 pareggi, 9 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 3 vittorie, 3 pareggi, 9 sconfitte. Mt Druitt Town ha segnato un totale di 37 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Mt Druitt Town
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 30 | 44 | 55 |
| Gol segnati | 37 | 16 | 21 |
| Gol subiti | 62 | 28 | 34 |
| Differenza reti | -25 | -12 | -13 |
| Reti inviolate | 1 | 1 | 0 |
| Gol falliti | 10 | 7 | 3 |
Statistiche Over/Under Mt Druitt Town
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 96.67% | 93.33% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 80.00% | 73.33% | 86.67% |
| Over 2.5 % | 63.33% | 60.00% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 43.33% | 33.33% | 53.33% |
| Over 4.5 % | 26.67% | 20.00% | 33.33% |
| Over 5.5 % | 13.33% | 6.67% | 20.00% |
| BTTS % | 66.67% | 53.33% | 80.00% |
| BTTS & Win % | 20.00% | 20.00% | 20.00% |
| BTTS & Draw % | 16.67% | 13.33% | 20.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 3.33% | 6.67% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 20.00% | 26.67% | 13.33% |
| Under 2.5 % | 36.67% | 40.00% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 56.67% | 66.67% | 46.67% |
| Under 4.5 % | 73.33% | 80.00% | 66.67% |
| Under 5.5 % | 86.67% | 93.33% | 80.00% |
Statistiche Calci d'angolo Mt Druitt Town
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Mt Druitt Town
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Mt Druitt Town
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 10 (33.33%) |
| 1-3 | 16 (53.33%) |
| 1-4 | 21 (70.00%) |
| 1-5 | 25 (83.33%) |
| 1-6 | 27 (90.00%) |
| 2-3 | 11 (36.67%) |
| 2-4 | 16 (53.33%) |
| 2-5 | 20 (66.67%) |
| 2-6 | 22 (73.33%) |
| 3-4 | 11 (36.67%) |
| 3-5 | 15 (50.00%) |
| 3-6 | 17 (56.67%) |
| 4-5 | 9 (30.00%) |
| 4-6 | 11 (36.67%) |
| 5-6 | 6 (20.00%) |
Statistiche Risultati esatti Mt Druitt Town
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (3.33%) |
| 0-1 | 3 (10.00%) |
| 0-2 | 1 (3.33%) |
| 0-3 | 1 (3.33%) |
| 1-0 | 2 (6.67%) |
| 1-1 | 4 (13.33%) |
| 1-2 | 2 (6.67%) |
| 1-3 | 1 (3.33%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 3 (10.00%) |
| 2-2 | 1 (3.33%) |
| 2-3 | 2 (6.67%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (3.33%) |
| 3-2 | 1 (3.33%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Mt Druitt Town
Tutte le partite Mt Druitt Town
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
29/08/26
11:00
|
0 - 3 | S |
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
23/08/26
07:00
|
2 - 4 | V |
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
15/08/26
11:00
|
1 - 2 | S |
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
07/08/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
01/08/26
10:00
|
2 - 2 | P |
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
25/07/26
09:00
|
4 - 0 | S |
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
18/07/26
10:00
|
3 - 2 | V |
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
11/07/26
10:30
|
1 - 0 | S |
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
04/07/26
11:00
|
2 - 3 | V |
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
27/06/26
11:00
|
2 - 3 | S |
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
20/06/26
09:00
|
1 - 0 | S |
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
13/06/26
09:00
|
1 - 1 | P |
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
06/06/26
11:00
|
1 - 1 | P |
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
29/05/26
12:15
|
4 - 1 | S |
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
23/05/26
11:00
|
0 - 2 | S |
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
16/05/26
08:30
|
1 - 1 | P |
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
09/05/26
11:00
|
0 - 4 | S |
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
02/05/26
09:00
|
2 - 1 | S |
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
25/04/26
11:00
|
0 - 0 | P |
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
18/04/26
08:30
|
5 - 1 | S |
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
11/04/26
11:00
|
1 - 2 | S |
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
08/04/26
11:00
|
0 - 1 | S |
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
04/04/26
08:00
|
4 - 3 | S |
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
28/03/26
09:00
|
0 - 1 | S |
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
14/03/26
08:00
|
2 - 1 | S |
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
07/03/26
09:00
|
2 - 1 | V |
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
28/02/26
09:00
|
4 - 3 | V |
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
21/02/26
09:00
|
1 - 3 | V |
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
14/02/26
09:00
|
0 - 1 | S |
|
Mt Druitt Town
|
New South Wales NPL 2 |
08/02/26
08:00
|
3 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica New South Wales NPL 2
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Blacktown Spartans | 21 | 6 | 3 | 79 | 36 | 30 | 69 |
| 2 | Northern Tigers | 17 | 8 | 5 | 55 | 30 | 30 | 59 |
| 3 | Bankstown City Lions | 17 | 5 | 8 | 65 | 45 | 30 | 56 |
| 4 | Canterbury Bankstown | 15 | 6 | 9 | 71 | 53 | 30 | 51 |
| 5 | Hills Brumbies | 14 | 7 | 9 | 62 | 45 | 30 | 49 |
| 6 | Macarthur Rams | 14 | 6 | 10 | 40 | 36 | 30 | 48 |
| 7 | Hakoah Sydney City | 11 | 10 | 9 | 62 | 50 | 30 | 43 |
| 8 | Rydalmere Lions | 11 | 8 | 11 | 43 | 46 | 30 | 41 |
| 9 | Bulls Academy | 11 | 5 | 14 | 52 | 50 | 30 | 38 |
| 10 | Inter Lions | 10 | 5 | 15 | 39 | 54 | 30 | 35 |
| 11 | Hurstville FC | 9 | 6 | 15 | 42 | 55 | 30 | 33 |
| 12 | Central Coast II | 8 | 7 | 15 | 46 | 67 | 30 | 31 |
| 13 | Dulwich Hill | 7 | 9 | 14 | 40 | 58 | 30 | 30 |
| 14 | Newcastle Jets II | 6 | 11 | 13 | 55 | 73 | 30 | 29 |
| 15 | Prospect United | 4 | 14 | 12 | 33 | 52 | 30 | 26 |
| 16 | Mt Druitt Town | 6 | 5 | 19 | 35 | 69 | 30 | 23 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026