Statistiche Mushuc Runa SC 2026/2027
Mushuc Runa SC
Ultime 5 partite vinte Mushuc Runa SC
Ultime 5 partite perse Mushuc Runa SC
Ultime 5 partite pareggiate Mushuc Runa SC
Statistiche Forma Mushuc Runa SC
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 15 | 6 | 6 | 3 | 16 | 14 | 2 | 0.60 | W W W D D |
| Forma in trasferta | 17 | 3 | 6 | 8 | 22 | 28 | -6 | 0.35 | L D L L D |
| Complessivo | 32 | 9 | 12 | 11 | 38 | 42 | -4 | 0.47 | L D L D D |
La forma di Mushuc Runa SC è media con 9 vittorie, 12 pareggi, e 11 sconfitte. La forma in casa di Mushuc Runa SC è media con i seguenti risultati: 6 vittorie, 6 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 3 vittorie, 6 pareggi, 8 sconfitte. Mushuc Runa SC ha segnato un totale di 38 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Mushuc Runa SC
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 32 | 30 | 50 |
| Gol segnati | 38 | 16 | 22 |
| Gol subiti | 42 | 14 | 28 |
| Differenza reti | -4 | 2 | -6 |
| Reti inviolate | 11 | 8 | 3 |
| Gol falliti | 8 | 5 | 3 |
Statistiche Over/Under Mushuc Runa SC
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 81.25% | 73.33% | 88.24% |
| Over 1.5 % | 68.75% | 53.33% | 82.35% |
| Over 2.5 % | 50.00% | 33.33% | 64.71% |
| Over 3.5 % | 34.38% | 26.67% | 41.18% |
| Over 4.5 % | 15.63% | 13.33% | 17.65% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 59.38% | 40.00% | 76.47% |
| BTTS & Win % | 12.50% | 13.33% | 11.76% |
| BTTS & Draw % | 18.75% | 13.33% | 23.53% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 18.75% | 26.67% | 11.76% |
| Under 1.5 % | 31.25% | 46.67% | 17.65% |
| Under 2.5 % | 50.00% | 66.67% | 35.29% |
| Under 3.5 % | 65.63% | 73.33% | 58.82% |
| Under 4.5 % | 84.38% | 86.67% | 82.35% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Mushuc Runa SC
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 88.89% |
| Over 3.5 | 88.89% |
| Over 4.5 | 88.89% |
| Over 5.5 | 83.33% |
| Over 6.5 | 77.78% |
| Over 7.5 | 66.67% |
| Over 8.5 | 50.00% |
| Over 9.5 | 33.33% |
| Over 10.5 | 27.78% |
| Over 11.5 | 16.67% |
| Over 12.5 | 11.11% |
| Over 13.5 | 11.11% |
| Over 14.5 | 11.11% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 72.22% |
| Over 3.5 | 72.22% |
| Over 4.5 | 55.56% |
| Over 5.5 | 33.33% |
| Over 6.5 | 22.22% |
| Over 7.5 | 5.56% |
| Over 8.5 | 5.56% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 72.22% |
| Over 3.5 | 44.44% |
| Over 4.5 | 33.33% |
| Over 5.5 | 27.78% |
| Over 6.5 | 16.67% |
| Over 7.5 | 11.11% |
| Over 8.5 | 11.11% |
Statistiche Cartellini Mushuc Runa SC
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 94.44% |
| Over 1.5 | 88.89% |
| Over 2.5 | 61.11% |
| Over 3.5 | 55.56% |
| Over 4.5 | 38.89% |
| Over 5.5 | 33.33% |
| Over 6.5 | 5.56% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 77.78% |
| Over 1.5 | 61.11% |
| Over 2.5 | 22.22% |
| Over 3.5 | 5.56% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 88.89% |
| Over 1.5 | 72.22% |
| Over 2.5 | 33.33% |
| Over 3.5 | 16.67% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Mushuc Runa SC
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 10 (31.25%) |
| 1-3 | 15 (46.88%) |
| 1-4 | 21 (65.63%) |
| 1-5 | 26 (81.25%) |
| 1-6 | 26 (81.25%) |
| 2-3 | 11 (34.38%) |
| 2-4 | 17 (53.13%) |
| 2-5 | 22 (68.75%) |
| 2-6 | 22 (68.75%) |
| 3-4 | 11 (34.38%) |
| 3-5 | 16 (50.00%) |
| 3-6 | 16 (50.00%) |
| 4-5 | 11 (34.38%) |
| 4-6 | 11 (34.38%) |
| 5-6 | 5 (15.63%) |
Statistiche Risultati esatti Mushuc Runa SC
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 6 (18.75%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (3.13%) |
| 0-3 | 1 (3.13%) |
| 1-0 | 4 (12.50%) |
| 1-1 | 4 (12.50%) |
| 1-2 | 1 (3.13%) |
| 1-3 | 1 (3.13%) |
| 2-0 | 1 (3.13%) |
| 2-1 | 3 (9.38%) |
| 2-2 | 2 (6.25%) |
| 2-3 | 1 (3.13%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 3 (9.38%) |
| 3-2 | 2 (6.25%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Mushuc Runa SC
Tutte le partite Mushuc Runa SC
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mushuc Runa SC
|
Liga Pro |
09/10/26
22:30
|
3 - 2 | S |
|
Mushuc Runa SC
|
Liga Pro |
20/09/26
23:00
|
1 - 1 | P |
|
Mushuc Runa SC
|
Liga Pro |
12/09/26
23:30
|
3 - 1 | S |
|
Mushuc Runa SC
|
Liga Pro |
08/09/26
02:00
|
1 - 1 | P |
|
Mushuc Runa SC
|
Liga Pro |
02/09/26
02:00
|
0 - 0 | P |
|
Mushuc Runa SC
|
Liga Pro |
28/08/26
22:30
|
1 - 0 | V |
|
Mushuc Runa SC
|
Liga Pro |
22/08/26
02:00
|
0 - 0 | P |
|
Mushuc Runa SC
|
Liga Pro |
16/08/26
02:00
|
0 - 0 | P |
|
Mushuc Runa SC
|
Liga Pro |
10/08/26
21:00
|
0 - 3 | V |
|
Mushuc Runa SC
|
Liga Pro |
01/08/26
21:00
|
1 - 2 | V |
|
Mushuc Runa SC
|
Liga Pro |
27/07/26
21:00
|
0 - 2 | S |
|
Mushuc Runa SC
|
Liga Pro |
24/07/26
02:00
|
1 - 1 | P |
|
Mushuc Runa SC
|
Liga Pro |
20/07/26
21:00
|
2 - 1 | V |
|
Mushuc Runa SC
|
Liga Pro |
14/07/26
23:30
|
2 - 1 | S |
|
Mushuc Runa SC
|
Liga Pro |
11/07/26
21:10
|
1 - 4 | S |
|
Mushuc Runa SC
|
Liga Pro |
06/07/26
23:30
|
2 - 3 | V |
|
Mushuc Runa SC
|
Liga Pro |
31/05/26
20:00
|
0 - 0 | P |
|
Mushuc Runa SC
|
Liga Pro |
23/05/26
21:00
|
2 - 2 | P |
|
Mushuc Runa SC
|
Liga Pro |
17/05/26
20:00
|
3 - 1 | S |
|
Mushuc Runa SC
|
Liga Pro |
12/05/26
02:00
|
1 - 3 | S |
|
Mushuc Runa SC
|
Liga Pro |
03/05/26
22:30
|
1 - 0 | S |
|
Mushuc Runa SC
|
Liga Pro |
25/04/26
18:45
|
4 - 1 | V |
|
Mushuc Runa SC
|
Liga Pro |
23/04/26
01:00
|
2 - 1 | S |
|
Mushuc Runa SC
|
Liga Pro |
18/04/26
21:00
|
1 - 0 | V |
|
Mushuc Runa SC
|
Liga Pro |
11/04/26
21:00
|
1 - 0 | V |
|
Mushuc Runa SC
|
Liga Pro |
07/04/26
02:00
|
2 - 2 | P |
|
Mushuc Runa SC
|
Liga Pro |
23/03/26
00:15
|
2 - 0 | V |
|
Mushuc Runa SC
|
Liga Pro |
19/03/26
22:30
|
3 - 2 | S |
|
Mushuc Runa SC
|
Liga Pro |
15/03/26
19:00
|
0 - 0 | P |
|
Mushuc Runa SC
|
Liga Pro |
07/03/26
22:30
|
3 - 1 | S |
|
Mushuc Runa SC
|
Liga Pro |
01/03/26
20:30
|
0 - 0 | P |
|
Mushuc Runa SC
|
Liga Pro |
21/02/26
20:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Mushuc Runa SC
|
Liga Pro |
18/10/26
|
22:00
|
|
|
Mushuc Runa SC
|
Liga Pro |
25/10/26
|
22:00
|
|
|
Mushuc Runa SC
|
Liga Pro |
01/11/26
|
22:00
|
|
|
Mushuc Runa SC
|
Liga Pro |
08/11/26
|
22:00
|
|
|
Mushuc Runa SC
|
Liga Pro |
22/11/26
|
22:00
|
|
|
Mushuc Runa SC
|
Liga Pro |
29/11/26
|
22:00
|
|
|
Mushuc Runa SC
|
Liga Pro |
06/12/26
|
22:00
|
|
|
Mushuc Runa SC
|
Liga Pro |
13/12/26
|
22:00
|
|
Statistiche Giocatori Mushuc Runa SC
Top 5 Marcatori Mushuc Runa SC
Mushuc Runa SC (Att)
R. Carrillo
Goal segnati: 10
Mushuc Runa SC (Att)
R. Ibarra
Goal segnati: 5
Mushuc Runa SC (Dif)
C. Angulo
Goal segnati: 4
Mushuc Runa SC (Att)
F. Mina
Goal segnati: 2
Mushuc Runa SC (Cen)
N. Dávila
Goal segnati: 2
Top 5 Assist Men Mushuc Runa SC
Mushuc Runa SC (Cen)
N. Dávila
Assist Totali: 4
Mushuc Runa SC (Cen)
T. Minda
Assist Totali: 4
Mushuc Runa SC (Cen)
A. Zambrano
Assist Totali: 3
Mushuc Runa SC (Cen)
M. Perea
Assist Totali: 3
Mushuc Runa SC (Att)
R. Carrillo
Assist Totali: 2
Top 5 portieri (per goal salvati) Mushuc Runa SC
Mushuc Runa SC (Por)
R. Formento
Goal Salvati: 79
Top 5 Giocatori per tiri in porta Mushuc Runa SC
Mushuc Runa SC (Att)
R. Carrillo
Tiri in porta: 23
Mushuc Runa SC (Att)
R. Ibarra
Tiri in porta: 17
Mushuc Runa SC (Cen)
T. Minda
Tiri in porta: 9
Mushuc Runa SC (Dif)
C. Angulo
Tiri in porta: 7
Mushuc Runa SC (Cen)
N. Dávila
Tiri in porta: 7
Top 5 Giocatori per tiri totali Mushuc Runa SC
Mushuc Runa SC (Att)
R. Ibarra
Tiri totali: 43
Mushuc Runa SC (Att)
R. Carrillo
Tiri totali: 38
Mushuc Runa SC (Cen)
T. Minda
Tiri totali: 26
Mushuc Runa SC (Cen)
N. Dávila
Tiri totali: 21
Mushuc Runa SC (Dif)
C. Angulo
Tiri totali: 18
Top 5 Giocatori per passaggi totali Mushuc Runa SC
Mushuc Runa SC (Por)
R. Formento
Passaggi totali: 928
Mushuc Runa SC (Cen)
N. Dávila
Passaggi totali: 922
Mushuc Runa SC (Dif)
J. Hernández
Passaggi totali: 773
Mushuc Runa SC (Dif)
C. Angulo
Passaggi totali: 708
Mushuc Runa SC (Att)
R. Ibarra
Passaggi totali: 644
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Mushuc Runa SC
Mushuc Runa SC (Att)
R. Ibarra
Passaggi Chiave: 44
Mushuc Runa SC (Dif)
C. Angulo
Passaggi Chiave: 26
Mushuc Runa SC (Cen)
T. Minda
Passaggi Chiave: 22
Mushuc Runa SC (Cen)
M. Perea
Passaggi Chiave: 21
Mushuc Runa SC (Cen)
N. Dávila
Passaggi Chiave: 21
Top 5 Giocatori per duelli totali Mushuc Runa SC
Mushuc Runa SC (Cen)
N. Dávila
Duelli totali: 263
Mushuc Runa SC (Dif)
C. Angulo
Duelli totali: 236
Mushuc Runa SC (Dif)
J. Hernández
Duelli totali: 191
Mushuc Runa SC (Cen)
T. Minda
Duelli totali: 167
Mushuc Runa SC (Att)
R. Carrillo
Duelli totali: 156
Top 5 Giocatori per duelli vinti Mushuc Runa SC
Mushuc Runa SC (Dif)
C. Angulo
Duelli vinti: 140
Mushuc Runa SC (Dif)
J. Hernández
Duelli vinti: 119
Mushuc Runa SC (Cen)
N. Dávila
Duelli vinti: 117
Mushuc Runa SC (Att)
R. Ibarra
Duelli vinti: 82
Mushuc Runa SC (Cen)
T. Minda
Duelli vinti: 77
Top 5 Giocatori per tackle totali Mushuc Runa SC
Mushuc Runa SC (Cen)
N. Dávila
Tackle totali: 61
Mushuc Runa SC (Dif)
J. Hernández
Tackle totali: 46
Mushuc Runa SC (Dif)
C. Angulo
Tackle totali: 36
Mushuc Runa SC (Cen)
A. Zambrano
Tackle totali: 28
Mushuc Runa SC (Cen)
T. Minda
Tackle totali: 18
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Mushuc Runa SC
Mushuc Runa SC (Cen)
T. Minda
Dribbling tentati: 48
Mushuc Runa SC (Dif)
C. Angulo
Dribbling tentati: 36
Mushuc Runa SC (Cen)
M. Perea
Dribbling tentati: 36
Mushuc Runa SC (Att)
R. Ibarra
Dribbling tentati: 34
Mushuc Runa SC (Att)
R. Carrillo
Dribbling tentati: 33
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Mushuc Runa SC
Mushuc Runa SC (Dif)
C. Angulo
Dribbling riusciti: 22
Mushuc Runa SC (Cen)
T. Minda
Dribbling riusciti: 21
Mushuc Runa SC (Att)
R. Ibarra
Dribbling riusciti: 19
Mushuc Runa SC (Dif)
J. Hernández
Dribbling riusciti: 17
Mushuc Runa SC (Att)
R. Carrillo
Dribbling riusciti: 17
Classifica Liga Pro, Liga Pro: Regular season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Independiente del Valle | 24 | 2 | 4 | 73 | 33 | 30 | 74 |
| 2 | Universidad Catolica | 14 | 9 | 7 | 51 | 27 | 30 | 51 |
| 3 | Macara | 15 | 6 | 9 | 41 | 33 | 30 | 51 |
| 4 | Aucas | 14 | 8 | 8 | 33 | 28 | 30 | 50 |
| 5 | LDU de Quito | 13 | 7 | 10 | 31 | 24 | 30 | 46 |
| 6 | Barcelona SC | 11 | 11 | 8 | 32 | 25 | 30 | 44 |
| 7 | Libertad | 11 | 8 | 11 | 33 | 34 | 30 | 41 |
| 8 | Leones del Norte | 10 | 9 | 11 | 31 | 32 | 30 | 39 |
| 9 | Guayaquil City FC | 10 | 9 | 11 | 33 | 36 | 30 | 39 |
| 10 | Emelec | 10 | 9 | 11 | 25 | 34 | 30 | 39 |
| 11 | Mushuc Runa SC | 9 | 11 | 10 | 35 | 38 | 30 | 38 |
| 12 | Deportivo Cuenca | 10 | 6 | 14 | 25 | 37 | 30 | 36 |
| 13 | Orense SC | 9 | 6 | 15 | 36 | 47 | 30 | 33 |
| 14 | Tecnico Universitario | 10 | 2 | 18 | 28 | 42 | 30 | 32 |
| 15 | Delfin SC | 7 | 7 | 16 | 19 | 31 | 30 | 28 |
| 16 | Manta FC | 5 | 6 | 19 | 17 | 42 | 30 | 21 |
Classifica Liga Pro, Liga Pro: Championship Group
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Independiente del Valle | 25 | 2 | 4 | 75 | 34 | 31 | 77 |
| 2 | Macara | 17 | 6 | 9 | 44 | 34 | 32 | 57 |
| 3 | LDU de Quito | 15 | 7 | 10 | 35 | 26 | 32 | 52 |
| 4 | Universidad Catolica | 14 | 9 | 9 | 52 | 30 | 32 | 51 |
| 5 | Aucas | 14 | 8 | 10 | 35 | 32 | 32 | 50 |
| 6 | Barcelona SC | 11 | 11 | 9 | 33 | 27 | 31 | 44 |
Classifica Liga Pro, Liga Pro: Placement Group
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Libertad | 13 | 8 | 11 | 38 | 35 | 32 | 47 |
| 8 | Guayaquil City FC | 11 | 10 | 11 | 37 | 39 | 32 | 43 |
| 9 | Leones del Norte | 10 | 10 | 12 | 32 | 36 | 32 | 40 |
| 10 | Emelec | 10 | 9 | 13 | 28 | 39 | 32 | 39 |
Classifica Liga Pro, Liga Pro: Relegation Group
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | Mushuc Runa SC | 9 | 12 | 11 | 38 | 42 | 32 | 39 |
| 12 | Deportivo Cuenca | 10 | 8 | 14 | 26 | 38 | 32 | 38 |
| 13 | Orense SC | 9 | 7 | 16 | 37 | 49 | 32 | 34 |
| 14 | Tecnico Universitario | 10 | 3 | 19 | 29 | 44 | 32 | 33 |
| 15 | Delfin SC | 8 | 8 | 16 | 23 | 34 | 32 | 32 |
| 16 | Manta FC | 7 | 6 | 19 | 20 | 43 | 32 | 27 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026