Statistiche Mutilvera 2026/2027
Mutilvera
Ultime 5 partite Mutilvera
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mutilvera
|
Tercera División RFEF - Group 15 |
31/10/26
15:30
|
1 - 1 | P |
|
Mutilvera
|
Tercera División RFEF - Group 15 |
24/10/26
16:30
|
3 - 0 | V |
|
Mutilvera
|
Tercera División RFEF - Group 15 |
17/10/26
16:00
|
1 - 3 | V |
|
Mutilvera
|
Tercera División RFEF - Group 15 |
10/10/26
16:30
|
1 - 0 | V |
|
Mutilvera
|
Tercera División RFEF - Group 15 |
04/10/26
18:00
|
0 - 4 | V |
Ultime 5 partite vinte Mutilvera
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mutilvera
|
Tercera División RFEF - Group 15 |
24/10/26
16:30
|
3 - 0 | V |
|
Mutilvera
|
Tercera División RFEF - Group 15 |
17/10/26
16:00
|
1 - 3 | V |
|
Mutilvera
|
Tercera División RFEF - Group 15 |
10/10/26
16:30
|
1 - 0 | V |
|
Mutilvera
|
Tercera División RFEF - Group 15 |
04/10/26
18:00
|
0 - 4 | V |
|
Mutilvera
|
Tercera División RFEF - Group 15 |
26/09/26
16:30
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Mutilvera
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite pareggiate Mutilvera
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mutilvera
|
Tercera División RFEF - Group 15 |
31/10/26
15:30
|
1 - 1 | P |
|
Mutilvera
|
Tercera División RFEF - Group 15 |
19/09/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Mutilvera
|
Tercera División RFEF - Group 15 |
05/09/26
18:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Mutilvera
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 4 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 1.00 | W W W W |
| Forma in trasferta | 5 | 2 | 3 | 0 | 9 | 3 | 6 | 0.70 | D W W D D |
| Complessivo | 9 | 6 | 3 | 0 | 15 | 3 | 12 | 0.83 | W W D W D |
La forma di Mutilvera è buona con 6 vittorie, 3 pareggi, e 0 sconfitte. La forma in casa di Mutilvera è eccellente con i seguenti risultati: 4 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 3 pareggi, 0 sconfitte. Mutilvera ha segnato un totale di 15 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Mutilvera
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 9 | 6 | 12 |
| Gol segnati | 15 | 6 | 9 |
| Gol subiti | 3 | 0 | 3 |
| Differenza reti | 12 | 6 | 6 |
| Reti inviolate | 6 | 4 | 2 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Mutilvera
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 88.89% | 100.00% | 80.00% |
| Over 1.5 % | 55.56% | 25.00% | 80.00% |
| Over 2.5 % | 33.33% | 25.00% | 40.00% |
| Over 3.5 % | 22.22% | 0.00% | 40.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 33.33% | 0.00% | 60.00% |
| BTTS & Win % | 11.11% | 0.00% | 20.00% |
| BTTS & Draw % | 22.22% | 0.00% | 40.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 11.11% | 0.00% | 20.00% |
| Under 1.5 % | 44.44% | 75.00% | 20.00% |
| Under 2.5 % | 66.67% | 75.00% | 60.00% |
| Under 3.5 % | 77.78% | 100.00% | 60.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Mutilvera
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Mutilvera
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Mutilvera
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (55.56%) |
| 1-3 | 6 (66.67%) |
| 1-4 | 8 (88.89%) |
| 1-5 | 8 (88.89%) |
| 1-6 | 8 (88.89%) |
| 2-3 | 3 (33.33%) |
| 2-4 | 5 (55.56%) |
| 2-5 | 5 (55.56%) |
| 2-6 | 5 (55.56%) |
| 3-4 | 3 (33.33%) |
| 3-5 | 3 (33.33%) |
| 3-6 | 3 (33.33%) |
| 4-5 | 2 (22.22%) |
| 4-6 | 2 (22.22%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Mutilvera
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (11.11%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 3 (33.33%) |
| 1-1 | 2 (22.22%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (11.11%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (11.11%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Mutilvera
Tutte le partite Mutilvera
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mutilvera
|
Tercera División RFEF - Group 15 |
31/10/26
15:30
|
1 - 1 | P |
|
Mutilvera
|
Tercera División RFEF - Group 15 |
24/10/26
16:30
|
3 - 0 | V |
|
Mutilvera
|
Tercera División RFEF - Group 15 |
17/10/26
16:00
|
1 - 3 | V |
|
Mutilvera
|
Tercera División RFEF - Group 15 |
10/10/26
16:30
|
1 - 0 | V |
|
Mutilvera
|
Tercera División RFEF - Group 15 |
04/10/26
18:00
|
0 - 4 | V |
|
Mutilvera
|
Tercera División RFEF - Group 15 |
26/09/26
16:30
|
1 - 0 | V |
|
Mutilvera
|
Tercera División RFEF - Group 15 |
19/09/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Mutilvera
|
Tercera División RFEF - Group 15 |
12/09/26
19:00
|
1 - 0 | V |
|
Mutilvera
|
Tercera División RFEF - Group 15 |
05/09/26
18:00
|
0 - 0 | P |
Prossime Partite
Classifica Tercera División RFEF - Group 15, Tercera: Group 15
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Izarra | 8 | 1 | 0 | 26 | 4 | 9 | 25 |
| 2 | Mutilvera | 6 | 3 | 0 | 15 | 3 | 9 | 21 |
| 3 | Beti Kozkor | 5 | 1 | 3 | 10 | 9 | 9 | 16 |
| 4 | San Juan | 4 | 2 | 3 | 17 | 10 | 9 | 14 |
| 5 | Avance Ezcabarte | 4 | 2 | 3 | 14 | 9 | 9 | 14 |
| 6 | Gazte Berriak | 4 | 2 | 3 | 9 | 7 | 9 | 14 |
| 7 | Subiza | 4 | 1 | 4 | 17 | 14 | 9 | 13 |
| 8 | Valle Egüés | 3 | 4 | 2 | 15 | 13 | 9 | 13 |
| 9 | Txantrea | 3 | 4 | 2 | 11 | 11 | 9 | 13 |
| 10 | Doneztebe FT | 3 | 3 | 3 | 16 | 12 | 9 | 12 |
| 11 | Aoiz | 2 | 5 | 2 | 8 | 7 | 9 | 11 |
| 12 | Cirbonero | 2 | 3 | 4 | 5 | 14 | 9 | 9 |
| 13 | Cantolagua | 3 | 0 | 6 | 5 | 20 | 9 | 9 |
| 14 | Beti Onak | 1 | 5 | 3 | 11 | 14 | 9 | 8 |
| 15 | Huarte | 1 | 5 | 3 | 7 | 10 | 9 | 8 |
| 16 | Pamplona | 1 | 4 | 4 | 7 | 14 | 9 | 7 |
| 17 | Cortes | 1 | 3 | 5 | 4 | 16 | 9 | 6 |
| 18 | Bidezarra | 0 | 4 | 5 | 6 | 16 | 9 | 4 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026