#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Tercera División RFEF - Group 15 2026/2027

Tercera División RFEF - Group 15

Statistiche Totale Stagione Tercera División RFEF - Group 15

Season Total
Overall
Partite giocate 63
Gol segnati 155
Reti inviolate 25
Gol falliti 19

Statistiche Over/Under Tercera División RFEF - Group 15

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 87.30%
Over 1.5 % 68.25%
Over 2.5 % 42.86%
Over 3.5 % 28.57%
Over 4.5 % 12.70%
Over 5.5 % 4.76%
Entrambe segnano % 42.86%
Entrambe segnano e pareggio % 20.63%
Under
Overall
Under 0.5 % 12.70%
Under 1.5 % 31.75%
Under 2.5 % 57.14%
Under 3.5 % 71.43%
Under 4.5 % 87.30%
Under 5.5 % 95.24%

Statistiche Squadre Tercera División RFEF - Group 15

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Cantolagua 0.0% 0 0.0 0.0%
San Juan 0.0% 0 0.0 0.0%
Bidezarra 0.0% 0 0.0 0.0%
Subiza 0.0% 0 0.0 0.0%
Pamplona 0.0% 0 0.0 0.0%
Izarra 0.0% 0 0.0 0.0%
Cirbonero 0.0% 0 0.0 0.0%
Txantrea 0.0% 0 0.0 0.0%
Cortes 0.0% 0 0.0 0.0%
Mutilvera 0.0% 0 0.0 0.0%
Gazte Berriak 0.0% 0 0.0 0.0%
Huarte 0.0% 0 0.0 0.0%
Doneztebe FT 0.0% 0 0.0 0.0%
Valle Egüés 0.0% 0 0.0 0.0%
Beti Onak 0.0% 0 0.0 0.0%
Beti Kozkor 0.0% 0 0.0 0.0%
Aoiz 0.0% 0 0.0 0.0%
Avance Ezcabarte 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Cantolagua 0.0% 0 0.0 0.0%
San Juan 0.0% 0 0.0 0.0%
Bidezarra 0.0% 0 0.0 0.0%
Subiza 0.0% 0 0.0 0.0%
Pamplona 0.0% 0 0.0 0.0%
Izarra 0.0% 0 0.0 0.0%
Cirbonero 0.0% 0 0.0 0.0%
Txantrea 0.0% 0 0.0 0.0%
Cortes 0.0% 0 0.0 0.0%
Mutilvera 0.0% 0 0.0 0.0%
Gazte Berriak 0.0% 0 0.0 0.0%
Huarte 0.0% 0 0.0 0.0%
Doneztebe FT 0.0% 0 0.0 0.0%
Valle Egüés 0.0% 0 0.0 0.0%
Beti Onak 0.0% 0 0.0 0.0%
Beti Kozkor 0.0% 0 0.0 0.0%
Aoiz 0.0% 0 0.0 0.0%
Avance Ezcabarte 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Cantolagua 0.0% 0 0.0 0.0%
San Juan 0.0% 0 0.0 0.0%
Bidezarra 0.0% 0 0.0 0.0%
Subiza 0.0% 0 0.0 0.0%
Pamplona 0.0% 0 0.0 0.0%
Izarra 0.0% 0 0.0 0.0%
Cirbonero 0.0% 0 0.0 0.0%
Txantrea 0.0% 0 0.0 0.0%
Cortes 0.0% 0 0.0 0.0%
Mutilvera 0.0% 0 0.0 0.0%
Gazte Berriak 0.0% 0 0.0 0.0%
Huarte 0.0% 0 0.0 0.0%
Doneztebe FT 0.0% 0 0.0 0.0%
Valle Egüés 0.0% 0 0.0 0.0%
Beti Onak 0.0% 0 0.0 0.0%
Beti Kozkor 0.0% 0 0.0 0.0%
Aoiz 0.0% 0 0.0 0.0%
Avance Ezcabarte 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Tercera División RFEF - Group 15

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Tercera División RFEF - Group 15

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Tercera División RFEF - Group 15

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Tercera División RFEF - Group 15

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Tercera División RFEF - Group 15

0.00%

0.00%

Falli per partita
Tercera División RFEF - Group 15

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Tercera División RFEF - Group 15

Statistiche Multigol Tercera División RFEF - Group 15

Multigol Count
1-2 28 (44.44%)
1-3 37 (58.73%)
1-4 47 (74.60%)
1-5 52 (82.54%)
1-6 54 (85.71%)
2-3 25 (39.68%)
2-4 35 (55.56%)
2-5 40 (63.49%)
2-6 42 (66.67%)
3-4 19 (30.16%)
3-5 24 (38.10%)
3-6 26 (41.27%)
4-5 15 (23.81%)
4-6 17 (26.98%)
5-6 7 (11.11%)

Statistiche Risultati Esatti Tercera División RFEF - Group 15

Risultato Count
0-0 8 (12.70%)
0-1 4 (6.35%)
0-2 2 (3.17%)
0-3 1 (1.59%)
1-0 8 (12.70%)
1-1 10 (15.87%)
1-2 0 (0.00%)
1-3 2 (3.17%)
2-0 4 (6.35%)
2-1 7 (11.11%)
2-2 2 (3.17%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 1 (1.59%)
3-1 0 (0.00%)
3-2 1 (1.59%)
3-3 1 (1.59%)

Calcolatore Combo: Tercera División RFEF - Group 15

Classifica Tercera División RFEF - Group 15, Tercera: Group 15

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Izarra610203719
2Mutilvera520112717
3Beti Kozkor511105716
4Gazte Berriak41285713
5Avance Ezcabarte322127711
6San Juan313138710
7Subiza3131411710
8Doneztebe FT23214979
9Aoiz2326579
10Valle Egüés232111179
11Beti Onak1519878
12Cirbonero22341278
13Pamplona1424577
14Txantrea1424977
15Cortes12421275
16Huarte0435974
17Bidezarra03451473
18Cantolagua10632073

Ultimo aggiornamento: 22/10/2026

Ti può interessare anche:

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium