Statistiche Namtha United 2026/2027
Namtha United
Ultime 5 partite Namtha United
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Namtha United
|
Lao League |
10/10/26
10:30
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte Namtha United
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Namtha United
|
Lao League |
10/10/26
10:30
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Namtha United
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite pareggiate Namtha United
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Namtha United
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | |
| Forma in trasferta | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | W |
| Complessivo | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | W |
La forma di Namtha United è eccellente con 1 vittorie, 0 pareggi, e 0 sconfitte. La forma in casa di Namtha United è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 1 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Namtha United ha segnato un totale di 1 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Namtha United
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 1 | 0 | 1 |
| Gol segnati | 1 | 0 | 1 |
| Gol subiti | 0 | 0 | 0 |
| Differenza reti | 1 | 0 | 1 |
| Reti inviolate | 1 | 0 | 1 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Namtha United
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 2.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| Under 2.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| Under 3.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Namtha United
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Namtha United
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Namtha United
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (100.00%) |
| 1-3 | 1 (100.00%) |
| 1-4 | 1 (100.00%) |
| 1-5 | 1 (100.00%) |
| 1-6 | 1 (100.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 2-4 | 0 (0.00%) |
| 2-5 | 0 (0.00%) |
| 2-6 | 0 (0.00%) |
| 3-4 | 0 (0.00%) |
| 3-5 | 0 (0.00%) |
| 3-6 | 0 (0.00%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 0 (0.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Namtha United
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (100.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Namtha United
Tutte le partite Namtha United
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Namtha United
|
Lao League |
10/10/26
10:30
|
0 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Namtha United
|
Lao League |
17/10/26
|
10:30
|
|
|
Namtha United
|
Lao League |
25/10/26
|
09:30
|
|
|
Namtha United
|
Lao League |
31/10/26
|
09:30
|
|
|
Namtha United
|
Lao League |
07/11/26
|
09:30
|
|
|
Namtha United
|
Lao League |
15/11/26
|
09:30
|
|
|
Namtha United
|
Lao League |
21/11/26
|
09:30
|
|
|
Namtha United
|
Lao League |
28/11/26
|
09:30
|
|
|
Namtha United
|
Lao League |
13/12/26
|
09:30
|
|
|
Namtha United
|
Lao League |
17/12/26
|
09:30
|
|
Classifica Lao League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Champasak United | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 |
| 2 | Ezra | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 3 | Salavan United | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 4 | Namtha United | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 5 | Savannakhet | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 6 | Viengchanh | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 7 | Lao Toyota | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | Lao Army | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 9 | Luangprabang FC | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 10 | Oudomxay Entremets | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 11 | Master 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026