Statistiche Naters 2026/2027
Naters
Ultime 5 partite Naters
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Naters
|
1. Liga Classic - Group 1 |
31/10/26
15:00
|
3 - 1 | S |
|
Naters
|
1. Liga Classic - Group 1 |
24/10/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Naters
|
1. Liga Classic - Group 1 |
10/10/26
19:00
|
4 - 0 | S |
|
Naters
|
1. Liga Classic - Group 1 |
03/10/26
16:00
|
1 - 3 | S |
|
Naters
|
1. Liga Classic - Group 1 |
26/09/26
17:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite vinte Naters
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Naters
|
1. Liga Classic - Group 1 |
24/10/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Naters
|
1. Liga Classic - Group 1 |
26/09/26
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Naters
|
1. Liga Classic - Group 1 |
19/09/26
17:00
|
3 - 4 | V |
|
Naters
|
1. Liga Classic - Group 1 |
05/09/26
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Naters
|
1. Liga Classic - Group 1 |
08/08/26
18:00
|
3 - 4 | V |
Ultime 5 partite perse Naters
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Naters
|
1. Liga Classic - Group 1 |
31/10/26
15:00
|
3 - 1 | S |
|
Naters
|
1. Liga Classic - Group 1 |
10/10/26
19:00
|
4 - 0 | S |
|
Naters
|
1. Liga Classic - Group 1 |
03/10/26
16:00
|
1 - 3 | S |
|
Naters
|
1. Liga Classic - Group 1 |
12/09/26
19:00
|
5 - 2 | S |
|
Naters
|
1. Liga Classic - Group 1 |
29/08/26
17:00
|
3 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Naters
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Naters
|
1. Liga Classic - Group 1 |
23/08/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Naters
|
1. Liga Classic - Group 1 |
15/08/26
18:00
|
3 - 3 | P |
Statistiche Forma Naters
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 0.50 | W L |
| Forma in trasferta | 10 | 4 | 2 | 4 | 20 | 27 | -7 | 0.50 | W L D D W |
| Complessivo | 12 | 5 | 2 | 5 | 23 | 31 | -8 | 0.50 | W L D D W |
La forma di Naters è media con 5 vittorie, 2 pareggi, e 5 sconfitte. La forma in casa di Naters è buona con i seguenti risultati: 1 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 4 vittorie, 2 pareggi, 4 sconfitte. Naters ha segnato un totale di 23 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Naters
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 12 | 7 | 47 |
| Gol segnati | 23 | 3 | 20 |
| Gol subiti | 31 | 4 | 27 |
| Differenza reti | -8 | -1 | -7 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Naters
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 91.67% | 100.00% | 90.00% |
| Over 3.5 % | 66.67% | 50.00% | 70.00% |
| Over 4.5 % | 33.33% | 0.00% | 40.00% |
| Over 5.5 % | 33.33% | 0.00% | 40.00% |
| BTTS % | 91.67% | 100.00% | 90.00% |
| BTTS & Win % | 41.67% | 50.00% | 40.00% |
| BTTS & Draw % | 16.67% | 0.00% | 20.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 8.33% | 0.00% | 10.00% |
| Under 3.5 % | 33.33% | 50.00% | 30.00% |
| Under 4.5 % | 66.67% | 100.00% | 60.00% |
| Under 5.5 % | 66.67% | 100.00% | 60.00% |
Statistiche Calci d'angolo Naters
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Naters
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Naters
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (8.33%) |
| 1-3 | 4 (33.33%) |
| 1-4 | 8 (66.67%) |
| 1-5 | 8 (66.67%) |
| 1-6 | 9 (75.00%) |
| 2-3 | 4 (33.33%) |
| 2-4 | 8 (66.67%) |
| 2-5 | 8 (66.67%) |
| 2-6 | 9 (75.00%) |
| 3-4 | 7 (58.33%) |
| 3-5 | 7 (58.33%) |
| 3-6 | 8 (66.67%) |
| 4-5 | 4 (33.33%) |
| 4-6 | 5 (41.67%) |
| 5-6 | 1 (8.33%) |
Statistiche Risultati esatti Naters
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (8.33%) |
| 1-2 | 2 (16.67%) |
| 1-3 | 1 (8.33%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (8.33%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 2 (16.67%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (8.33%) |
Calcolatore combo: Naters
Tutte le partite Naters
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Naters
|
1. Liga Classic - Group 1 |
31/10/26
15:00
|
3 - 1 | S |
|
Naters
|
1. Liga Classic - Group 1 |
24/10/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Naters
|
1. Liga Classic - Group 1 |
10/10/26
19:00
|
4 - 0 | S |
|
Naters
|
1. Liga Classic - Group 1 |
03/10/26
16:00
|
1 - 3 | S |
|
Naters
|
1. Liga Classic - Group 1 |
26/09/26
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Naters
|
1. Liga Classic - Group 1 |
19/09/26
17:00
|
3 - 4 | V |
|
Naters
|
1. Liga Classic - Group 1 |
12/09/26
19:00
|
5 - 2 | S |
|
Naters
|
1. Liga Classic - Group 1 |
05/09/26
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Naters
|
1. Liga Classic - Group 1 |
29/08/26
17:00
|
3 - 1 | S |
|
Naters
|
1. Liga Classic - Group 1 |
23/08/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Naters
|
1. Liga Classic - Group 1 |
15/08/26
18:00
|
3 - 3 | P |
|
Naters
|
1. Liga Classic - Group 1 |
08/08/26
18:00
|
3 - 4 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Naters
|
1. Liga Classic - Group 1 |
07/11/26
|
16:00
|
|
|
Naters
|
1. Liga Classic - Group 1 |
14/11/26
|
17:30
|
|
|
Naters
|
1. Liga Classic - Group 1 |
21/11/26
|
16:00
|
|
|
Naters
|
1. Liga Classic - Group 1 |
20/02/27
|
16:00
|
|
|
Naters
|
1. Liga Classic - Group 1 |
27/02/27
|
16:00
|
|
|
Naters
|
1. Liga Classic - Group 1 |
06/03/27
|
16:00
|
|
|
Naters
|
1. Liga Classic - Group 1 |
13/03/27
|
16:00
|
|
|
Naters
|
1. Liga Classic - Group 1 |
20/03/27
|
16:00
|
|
|
Naters
|
1. Liga Classic - Group 1 |
27/03/27
|
16:00
|
|
|
Naters
|
1. Liga Classic - Group 1 |
03/04/27
|
17:00
|
|
|
Naters
|
1. Liga Classic - Group 1 |
10/04/27
|
16:00
|
|
|
Naters
|
1. Liga Classic - Group 1 |
18/04/27
|
17:00
|
|
|
Naters
|
1. Liga Classic - Group 1 |
24/04/27
|
16:00
|
|
|
Naters
|
1. Liga Classic - Group 1 |
01/05/27
|
17:00
|
|
|
Naters
|
1. Liga Classic - Group 1 |
08/05/27
|
16:00
|
|
|
Naters
|
1. Liga Classic - Group 1 |
15/05/27
|
17:00
|
|
|
Naters
|
1. Liga Classic - Group 1 |
22/05/27
|
16:00
|
|
|
Naters
|
1. Liga Classic - Group 1 |
29/05/27
|
16:00
|
|
Classifica 1. Liga Classic - Group 1, Group 1
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Azzurri Bienne | 10 | 0 | 2 | 29 | 12 | 12 | 30 |
| 2 | Prishtina Bern | 9 | 2 | 1 | 36 | 10 | 12 | 29 |
| 3 | Servette II | 6 | 4 | 2 | 23 | 21 | 12 | 22 |
| 4 | Portalban / Gletterens | 6 | 2 | 4 | 21 | 14 | 12 | 20 |
| 5 | Sion II | 5 | 4 | 3 | 17 | 14 | 12 | 19 |
| 6 | Lausanne Sport II | 4 | 5 | 3 | 21 | 15 | 12 | 17 |
| 7 | Monthey | 4 | 5 | 3 | 18 | 16 | 12 | 17 |
| 8 | Chênois | 5 | 2 | 5 | 21 | 20 | 12 | 17 |
| 9 | Naters | 5 | 2 | 5 | 23 | 31 | 12 | 17 |
| 10 | Lancy | 5 | 1 | 6 | 20 | 20 | 12 | 16 |
| 11 | Coffrane | 3 | 4 | 5 | 17 | 16 | 12 | 13 |
| 12 | La Chaux-de-Fonds | 4 | 1 | 7 | 16 | 32 | 12 | 13 |
| 13 | Echallens | 3 | 3 | 6 | 16 | 28 | 12 | 12 |
| 14 | Meyrin | 3 | 2 | 7 | 18 | 20 | 12 | 11 |
| 15 | Stade Payerne | 3 | 2 | 7 | 21 | 30 | 12 | 11 |
| 16 | Vevey Sports | 1 | 1 | 10 | 17 | 35 | 12 | 4 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026