Statistiche 1. Liga Classic - Group 1 2026/2027
1. Liga Classic - Group 1
Statistiche Totale Stagione 1. Liga Classic - Group 1
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 96 |
| Gol segnati | 334 |
| Reti inviolate | 13 |
| Gol falliti | 12 |
Statistiche Over/Under 1. Liga Classic - Group 1
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 97.92% |
| Over 1.5 % | 90.63% |
| Over 2.5 % | 72.92% |
| Over 3.5 % | 42.71% |
| Over 4.5 % | 21.88% |
| Over 5.5 % | 14.58% |
| Entrambe segnano % | 76.04% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 18.75% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 2.08% |
| Under 1.5 % | 9.38% |
| Under 2.5 % | 27.08% |
| Under 3.5 % | 57.29% |
| Under 4.5 % | 78.13% |
| Under 5.5 % | 85.42% |
Statistiche Squadre 1. Liga Classic - Group 1
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Azzurri | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Echallens | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Servette II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chênois | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Prishtina Bern | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Naters | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lausanne Sport II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Meyrin | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stade Payerne | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vevey Sports | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Coffrane | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Portalban / Gletterens | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sion II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| La Chaux-de-Fonds | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lancy | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Azzurri | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Echallens | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Servette II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chênois | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Prishtina Bern | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Naters | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lausanne Sport II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Meyrin | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stade Payerne | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vevey Sports | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Coffrane | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Portalban / Gletterens | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sion II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| La Chaux-de-Fonds | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lancy | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Azzurri | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Echallens | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Servette II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chênois | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Prishtina Bern | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Naters | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lausanne Sport II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Meyrin | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stade Payerne | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vevey Sports | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Coffrane | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Portalban / Gletterens | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sion II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| La Chaux-de-Fonds | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lancy | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo 1. Liga Classic - Group 1
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini 1. Liga Classic - Group 1
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco 1. Liga Classic - Group 1
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
1. Liga Classic - Group 1
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
1. Liga Classic - Group 1
0.00%
0.00%
Falli per partita
1. Liga Classic - Group 1
0.00
0.00
0.00
Risultati partite 1. Liga Classic - Group 1
Statistiche Multigol 1. Liga Classic - Group 1
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 24 (25.00%) |
| 1-3 | 53 (55.21%) |
| 1-4 | 73 (76.04%) |
| 1-5 | 80 (83.33%) |
| 1-6 | 88 (91.67%) |
| 2-3 | 46 (47.92%) |
| 2-4 | 66 (68.75%) |
| 2-5 | 73 (76.04%) |
| 2-6 | 81 (84.38%) |
| 3-4 | 49 (51.04%) |
| 3-5 | 56 (58.33%) |
| 3-6 | 64 (66.67%) |
| 4-5 | 27 (28.13%) |
| 4-6 | 35 (36.46%) |
| 5-6 | 15 (15.63%) |
Statistiche Risultati Esatti 1. Liga Classic - Group 1
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 2 (2.08%) |
| 0-1 | 6 (6.25%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (1.04%) |
| 1-0 | 1 (1.04%) |
| 1-1 | 12 (12.50%) |
| 1-2 | 14 (14.58%) |
| 1-3 | 3 (3.13%) |
| 2-0 | 5 (5.21%) |
| 2-1 | 12 (12.50%) |
| 2-2 | 4 (4.17%) |
| 2-3 | 2 (2.08%) |
| 3-0 | 2 (2.08%) |
| 3-1 | 8 (8.33%) |
| 3-2 | 1 (1.04%) |
| 3-3 | 2 (2.08%) |
Calcolatore Combo: 1. Liga Classic - Group 1
Classifica 1. Liga Classic - Group 1, Group 1
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Azzurri Bienne | 10 | 0 | 2 | 29 | 12 | 12 | 30 |
| 2 | Prishtina Bern | 9 | 2 | 1 | 36 | 10 | 12 | 29 |
| 3 | Servette II | 6 | 4 | 2 | 23 | 21 | 12 | 22 |
| 4 | Portalban / Gletterens | 6 | 2 | 4 | 21 | 14 | 12 | 20 |
| 5 | Sion II | 5 | 4 | 3 | 17 | 14 | 12 | 19 |
| 6 | Lausanne Sport II | 4 | 5 | 3 | 21 | 15 | 12 | 17 |
| 7 | Monthey | 4 | 5 | 3 | 18 | 16 | 12 | 17 |
| 8 | Chênois | 5 | 2 | 5 | 21 | 20 | 12 | 17 |
| 9 | Naters | 5 | 2 | 5 | 23 | 31 | 12 | 17 |
| 10 | Lancy | 5 | 1 | 6 | 20 | 20 | 12 | 16 |
| 11 | Coffrane | 3 | 4 | 5 | 17 | 16 | 12 | 13 |
| 12 | La Chaux-de-Fonds | 4 | 1 | 7 | 16 | 32 | 12 | 13 |
| 13 | Echallens | 3 | 3 | 6 | 16 | 28 | 12 | 12 |
| 14 | Meyrin | 3 | 2 | 7 | 18 | 20 | 12 | 11 |
| 15 | Stade Payerne | 3 | 2 | 7 | 21 | 30 | 12 | 11 |
| 16 | Vevey Sports | 1 | 1 | 10 | 17 | 35 | 12 | 4 |
Ultimo aggiornamento: 05/11/2026