Statistiche Nesebar 2026/2027
Nesebar
Ultime 5 partite Nesebar
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nesebar
|
Second League |
02/09/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Nesebar
|
Second League |
29/08/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Nesebar
|
Second League |
23/08/26
17:00
|
7 - 0 | V |
|
Nesebar
|
Second League |
16/08/26
17:00
|
0 - 1 | V |
|
Nesebar
|
Second League |
10/08/26
17:00
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Nesebar
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nesebar
|
Second League |
23/08/26
17:00
|
7 - 0 | V |
|
Nesebar
|
Second League |
16/08/26
17:00
|
0 - 1 | V |
|
Nesebar
|
Second League |
10/08/26
17:00
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Nesebar
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nesebar
|
Second League |
02/09/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Nesebar
|
Second League |
04/08/26
17:30
|
3 - 1 | S |
|
Nesebar
|
Second League |
25/07/26
17:30
|
1 - 5 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Nesebar
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nesebar
|
Second League |
29/08/26
17:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Nesebar
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 2 | 1 | 1 | 11 | 6 | 5 | 0.63 | D W W L |
| Forma in trasferta | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 | 0.33 | L W L |
| Complessivo | 7 | 3 | 1 | 3 | 13 | 10 | 3 | 0.50 | W W W L L |
La forma di Nesebar è media con 3 vittorie, 1 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Nesebar è buona con i seguenti risultati: 2 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Nesebar ha segnato un totale di 13 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Nesebar
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 7 | 17 | 6 |
| Gol segnati | 13 | 11 | 2 |
| Gol subiti | 10 | 6 | 4 |
| Differenza reti | 3 | 5 | -2 |
| Reti inviolate | 3 | 2 | 1 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Nesebar
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 71.43% | 100.00% | 33.33% |
| Over 2.5 % | 42.86% | 50.00% | 33.33% |
| Over 3.5 % | 42.86% | 50.00% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 28.57% | 50.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 28.57% | 50.00% | 0.00% |
| BTTS % | 42.86% | 50.00% | 33.33% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 14.29% | 25.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 28.57% | 0.00% | 66.67% |
| Under 2.5 % | 57.14% | 50.00% | 66.67% |
| Under 3.5 % | 57.14% | 50.00% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 71.43% | 50.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 71.43% | 50.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Nesebar
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Nesebar
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Nesebar
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (57.14%) |
| 1-3 | 4 (57.14%) |
| 1-4 | 5 (71.43%) |
| 1-5 | 5 (71.43%) |
| 1-6 | 6 (85.71%) |
| 2-3 | 2 (28.57%) |
| 2-4 | 3 (42.86%) |
| 2-5 | 3 (42.86%) |
| 2-6 | 4 (57.14%) |
| 3-4 | 1 (14.29%) |
| 3-5 | 1 (14.29%) |
| 3-6 | 2 (28.57%) |
| 4-5 | 1 (14.29%) |
| 4-6 | 2 (28.57%) |
| 5-6 | 1 (14.29%) |
Statistiche Risultati esatti Nesebar
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (14.29%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (14.29%) |
| 1-1 | 1 (14.29%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (14.29%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (14.29%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Nesebar
Tutte le partite Nesebar
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nesebar
|
Second League |
02/09/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Nesebar
|
Second League |
29/08/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Nesebar
|
Second League |
23/08/26
17:00
|
7 - 0 | V |
|
Nesebar
|
Second League |
16/08/26
17:00
|
0 - 1 | V |
|
Nesebar
|
Second League |
10/08/26
17:00
|
2 - 0 | V |
|
Nesebar
|
Second League |
04/08/26
17:30
|
3 - 1 | S |
|
Nesebar
|
Second League |
25/07/26
17:30
|
1 - 5 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Nesebar
|
Second League |
06/09/26
|
16:00
|
|
|
Nesebar
|
Second League |
12/09/26
|
17:00
|
|
|
Nesebar
|
Second League |
19/09/26
|
17:00
|
|
|
Nesebar
|
Second League |
26/09/26
|
17:00
|
|
|
Nesebar
|
Second League |
10/10/26
|
17:00
|
|
|
Nesebar
|
Second League |
24/10/26
|
17:00
|
|
|
Nesebar
|
Second League |
31/10/26
|
17:00
|
|
|
Nesebar
|
Second League |
07/11/26
|
17:00
|
|
|
Nesebar
|
Second League |
14/11/26
|
17:00
|
|
|
Nesebar
|
Second League |
21/11/26
|
17:00
|
|
|
Nesebar
|
Second League |
28/11/26
|
17:00
|
|
|
Nesebar
|
Second League |
05/12/26
|
17:00
|
|
|
Nesebar
|
Second League |
20/02/27
|
17:00
|
|
|
Nesebar
|
Second League |
27/02/27
|
17:00
|
|
|
Nesebar
|
Second League |
06/03/27
|
17:00
|
|
|
Nesebar
|
Second League |
13/03/27
|
17:00
|
|
|
Nesebar
|
Second League |
20/03/27
|
17:00
|
|
|
Nesebar
|
Second League |
27/03/27
|
17:00
|
|
|
Nesebar
|
Second League |
03/04/27
|
17:00
|
|
|
Nesebar
|
Second League |
10/04/27
|
17:00
|
|
|
Nesebar
|
Second League |
17/04/27
|
17:00
|
|
|
Nesebar
|
Second League |
24/04/27
|
17:00
|
|
|
Nesebar
|
Second League |
01/05/27
|
17:00
|
|
|
Nesebar
|
Second League |
08/05/27
|
17:00
|
|
|
Nesebar
|
Second League |
15/05/27
|
17:00
|
|
|
Nesebar
|
Second League |
22/05/27
|
17:00
|
|
|
Nesebar
|
Second League |
29/05/27
|
17:00
|
|
Classifica Second League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Fratria | 4 | 2 | 1 | 9 | 4 | 7 | 14 |
| 2 | Vihren | 3 | 3 | 0 | 11 | 6 | 6 | 12 |
| 3 | Etar Veliko Tarnovo | 3 | 2 | 1 | 12 | 7 | 6 | 11 |
| 4 | CSKA Sofia II | 3 | 2 | 1 | 10 | 6 | 6 | 11 |
| 5 | Nesebar | 3 | 1 | 2 | 13 | 9 | 6 | 10 |
| 6 | Montana | 3 | 1 | 2 | 12 | 8 | 6 | 10 |
| 7 | Beroe | 3 | 1 | 2 | 9 | 6 | 6 | 10 |
| 8 | Yantra 2019 | 3 | 1 | 2 | 7 | 7 | 6 | 10 |
| 9 | Chernomorets 1919 Burgas | 2 | 2 | 2 | 6 | 4 | 6 | 8 |
| 10 | Hebar 1918 | 2 | 2 | 3 | 12 | 13 | 7 | 8 |
| 11 | Ludogorets II | 2 | 2 | 2 | 5 | 7 | 6 | 8 |
| 12 | Marek | 2 | 1 | 3 | 6 | 6 | 6 | 7 |
| 13 | Spartak Pleven | 2 | 1 | 3 | 6 | 9 | 6 | 7 |
| 14 | Lokomotiv G. Oryahovitsa | 2 | 1 | 3 | 5 | 9 | 6 | 7 |
| 15 | Rilski Sportist | 1 | 3 | 2 | 5 | 6 | 6 | 6 |
| 16 | Sportist Svoge | 1 | 3 | 2 | 3 | 4 | 6 | 6 |
| 17 | Dobrudzha | 1 | 2 | 3 | 7 | 8 | 6 | 5 |
| 18 | Pirin Blagoevgrad | 0 | 0 | 6 | 3 | 22 | 6 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 02/09/2026