Statistiche NK Ormoz 2026/2027
NK Ormoz
Ultime 5 partite NK Ormoz
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
NK Ormoz
|
3. SNL - East |
31/10/26
14:00
|
1 - 3 | V |
|
NK Ormoz
|
3. SNL - East |
28/10/26
14:00
|
0 - 2 | V |
|
NK Ormoz
|
3. SNL - East |
17/10/26
15:00
|
2 - 0 | V |
|
NK Ormoz
|
3. SNL - East |
10/10/26
15:30
|
3 - 0 | S |
|
NK Ormoz
|
3. SNL - East |
03/10/26
15:30
|
4 - 3 | V |
Ultime 5 partite vinte NK Ormoz
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
NK Ormoz
|
3. SNL - East |
31/10/26
14:00
|
1 - 3 | V |
|
NK Ormoz
|
3. SNL - East |
28/10/26
14:00
|
0 - 2 | V |
|
NK Ormoz
|
3. SNL - East |
17/10/26
15:00
|
2 - 0 | V |
|
NK Ormoz
|
3. SNL - East |
03/10/26
15:30
|
4 - 3 | V |
|
NK Ormoz
|
3. SNL - East |
19/09/26
16:00
|
4 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse NK Ormoz
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
NK Ormoz
|
3. SNL - East |
10/10/26
15:30
|
3 - 0 | S |
|
NK Ormoz
|
3. SNL - East |
26/09/26
16:00
|
4 - 3 | S |
|
NK Ormoz
|
3. SNL - East |
05/09/26
16:30
|
0 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate NK Ormoz
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
NK Ormoz
|
3. SNL - East |
12/09/26
16:30
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma NK Ormoz
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 4 | 0 | 1 | 12 | 6 | 6 | 0.80 | W W W L W |
| Forma in trasferta | 7 | 4 | 1 | 2 | 16 | 12 | 4 | 0.64 | L L D W W |
| Complessivo | 12 | 8 | 1 | 3 | 28 | 18 | 10 | 0.71 | D L W W W |
La forma di NK Ormoz è buona con 8 vittorie, 1 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di NK Ormoz è eccellente con i seguenti risultati: 4 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 4 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. NK Ormoz ha segnato un totale di 28 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione NK Ormoz
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 12 | 18 | 28 |
| Gol segnati | 28 | 12 | 16 |
| Gol subiti | 18 | 6 | 12 |
| Differenza reti | 10 | 6 | 4 |
| Reti inviolate | 3 | 2 | 1 |
| Gol falliti | 2 | 1 | 1 |
Statistiche Over/Under NK Ormoz
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 66.67% | 60.00% | 71.43% |
| Over 3.5 % | 50.00% | 40.00% | 57.14% |
| Over 4.5 % | 25.00% | 20.00% | 28.57% |
| Over 5.5 % | 25.00% | 20.00% | 28.57% |
| BTTS % | 58.33% | 40.00% | 71.43% |
| BTTS & Win % | 41.67% | 40.00% | 42.86% |
| BTTS & Draw % | 8.33% | 0.00% | 14.29% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 33.33% | 40.00% | 28.57% |
| Under 3.5 % | 50.00% | 60.00% | 42.86% |
| Under 4.5 % | 75.00% | 80.00% | 71.43% |
| Under 5.5 % | 75.00% | 80.00% | 71.43% |
Statistiche Calci d'angolo NK Ormoz
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini NK Ormoz
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati NK Ormoz
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (33.33%) |
| 1-3 | 6 (50.00%) |
| 1-4 | 9 (75.00%) |
| 1-5 | 9 (75.00%) |
| 1-6 | 10 (83.33%) |
| 2-3 | 6 (50.00%) |
| 2-4 | 9 (75.00%) |
| 2-5 | 9 (75.00%) |
| 2-6 | 10 (83.33%) |
| 3-4 | 5 (41.67%) |
| 3-5 | 5 (41.67%) |
| 3-6 | 6 (50.00%) |
| 4-5 | 3 (25.00%) |
| 4-6 | 4 (33.33%) |
| 5-6 | 1 (8.33%) |
Statistiche Risultati esatti NK Ormoz
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 2 (16.67%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (8.33%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 2 (16.67%) |
| 2-0 | 1 (8.33%) |
| 2-1 | 1 (8.33%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (8.33%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: NK Ormoz
Tutte le partite NK Ormoz
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
NK Ormoz
|
3. SNL - East |
31/10/26
14:00
|
1 - 3 | V |
|
NK Ormoz
|
3. SNL - East |
28/10/26
14:00
|
0 - 2 | V |
|
NK Ormoz
|
3. SNL - East |
17/10/26
15:00
|
2 - 0 | V |
|
NK Ormoz
|
3. SNL - East |
10/10/26
15:30
|
3 - 0 | S |
|
NK Ormoz
|
3. SNL - East |
03/10/26
15:30
|
4 - 3 | V |
|
NK Ormoz
|
3. SNL - East |
26/09/26
16:00
|
4 - 3 | S |
|
NK Ormoz
|
3. SNL - East |
19/09/26
16:00
|
4 - 0 | V |
|
NK Ormoz
|
3. SNL - East |
12/09/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
NK Ormoz
|
3. SNL - East |
05/09/26
16:30
|
0 - 2 | S |
|
NK Ormoz
|
3. SNL - East |
30/08/26
17:00
|
1 - 3 | V |
|
NK Ormoz
|
3. SNL - East |
22/08/26
17:00
|
2 - 1 | V |
|
NK Ormoz
|
3. SNL - East |
15/08/26
17:30
|
2 - 4 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
NK Ormoz
|
3. SNL - East |
07/11/26
|
14:00
|
|
|
NK Ormoz
|
3. SNL - East |
14/11/26
|
14:00
|
|
Classifica 3. SNL - East, East
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Odranci | 9 | 2 | 1 | 36 | 13 | 12 | 29 |
| 2 | NK Ormoz | 8 | 1 | 3 | 28 | 18 | 12 | 25 |
| 3 | Fužinar | 7 | 1 | 4 | 36 | 25 | 12 | 22 |
| 4 | Podvinci | 6 | 2 | 4 | 21 | 21 | 12 | 20 |
| 5 | Šmartno | 6 | 1 | 4 | 27 | 28 | 11 | 19 |
| 6 | Čarda Martjanci | 5 | 3 | 4 | 26 | 22 | 12 | 18 |
| 7 | Korotan Prevalje | 4 | 5 | 3 | 20 | 16 | 12 | 17 |
| 8 | Rače | 4 | 5 | 3 | 13 | 11 | 12 | 17 |
| 9 | Videm | 5 | 2 | 5 | 21 | 22 | 12 | 17 |
| 10 | Hajdina | 4 | 4 | 4 | 19 | 20 | 12 | 16 |
| 11 | Dobrovce | 3 | 1 | 8 | 17 | 31 | 12 | 10 |
| 12 | Ljutomer | 2 | 3 | 7 | 14 | 21 | 12 | 9 |
| 13 | Limbuš Pekre | 2 | 3 | 7 | 13 | 28 | 12 | 9 |
| 14 | Šampion Celje | 1 | 1 | 9 | 11 | 26 | 11 | 4 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026