Statistiche Nõmme United 2026/2027
Nõmme United
Ultime 5 partite Nõmme United
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
31/10/26
14:00
|
3 - 4 | S |
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
27/10/26
17:00
|
0 - 1 | V |
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
23/10/26
18:00
|
4 - 2 | V |
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
17/10/26
11:30
|
3 - 0 | V |
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
13/10/26
17:00
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Nõmme United
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
27/10/26
17:00
|
0 - 1 | V |
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
23/10/26
18:00
|
4 - 2 | V |
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
17/10/26
11:30
|
3 - 0 | V |
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
08/09/26
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
17/07/26
18:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Nõmme United
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
31/10/26
14:00
|
3 - 4 | S |
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
13/10/26
17:00
|
2 - 0 | S |
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
10/10/26
16:00
|
4 - 0 | S |
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
19/09/26
16:00
|
1 - 3 | S |
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
12/09/26
16:00
|
2 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Nõmme United
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
04/04/26
13:30
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Nõmme United
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 18 | 6 | 0 | 12 | 39 | 39 | 0 | 0.33 | W L W L W |
| Forma in trasferta | 17 | 6 | 1 | 10 | 19 | 41 | -22 | 0.38 | W L L D L |
| Complessivo | 35 | 12 | 1 | 22 | 58 | 80 | -22 | 0.36 | L D L W L |
La forma di Nõmme United è media con 12 vittorie, 1 pareggi, e 22 sconfitte. La forma in casa di Nõmme United è media con i seguenti risultati: 6 vittorie, 0 pareggi, 12 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 6 vittorie, 1 pareggi, 10 sconfitte. Nõmme United ha segnato un totale di 58 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Nõmme United
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 35 | 78 | 60 |
| Gol segnati | 58 | 39 | 19 |
| Gol subiti | 80 | 39 | 41 |
| Differenza reti | -22 | 0 | -22 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 7 | 2 | 5 |
Statistiche Over/Under Nõmme United
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 91.43% | 94.44% | 88.24% |
| Over 2.5 % | 85.71% | 94.44% | 76.47% |
| Over 3.5 % | 54.29% | 61.11% | 47.06% |
| Over 4.5 % | 34.29% | 44.44% | 23.53% |
| Over 5.5 % | 14.29% | 22.22% | 5.88% |
| BTTS % | 74.29% | 83.33% | 64.71% |
| BTTS & Win % | 28.57% | 27.78% | 29.41% |
| BTTS & Draw % | 2.86% | 0.00% | 5.88% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 8.57% | 5.56% | 11.76% |
| Under 2.5 % | 14.29% | 5.56% | 23.53% |
| Under 3.5 % | 45.71% | 38.89% | 52.94% |
| Under 4.5 % | 65.71% | 55.56% | 76.47% |
| Under 5.5 % | 85.71% | 77.78% | 94.12% |
Statistiche Calci d'angolo Nõmme United
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Nõmme United
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Nõmme United
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (14.29%) |
| 1-3 | 16 (45.71%) |
| 1-4 | 23 (65.71%) |
| 1-5 | 30 (85.71%) |
| 1-6 | 32 (91.43%) |
| 2-3 | 13 (37.14%) |
| 2-4 | 20 (57.14%) |
| 2-5 | 27 (77.14%) |
| 2-6 | 29 (82.86%) |
| 3-4 | 18 (51.43%) |
| 3-5 | 25 (71.43%) |
| 3-6 | 27 (77.14%) |
| 4-5 | 14 (40.00%) |
| 4-6 | 16 (45.71%) |
| 5-6 | 9 (25.71%) |
Statistiche Risultati esatti Nõmme United
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 2 (5.71%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (2.86%) |
| 1-1 | 1 (2.86%) |
| 1-2 | 7 (20.00%) |
| 1-3 | 3 (8.57%) |
| 2-0 | 1 (2.86%) |
| 2-1 | 2 (5.71%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 4 (11.43%) |
| 3-0 | 2 (5.71%) |
| 3-1 | 2 (5.71%) |
| 3-2 | 1 (2.86%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Nõmme United
Tutte le partite Nõmme United
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
31/10/26
14:00
|
3 - 4 | S |
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
27/10/26
17:00
|
0 - 1 | V |
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
23/10/26
18:00
|
4 - 2 | V |
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
17/10/26
11:30
|
3 - 0 | V |
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
13/10/26
17:00
|
2 - 0 | S |
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
10/10/26
16:00
|
4 - 0 | S |
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
19/09/26
16:00
|
1 - 3 | S |
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
12/09/26
16:00
|
2 - 3 | S |
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
08/09/26
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
05/09/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
29/08/26
13:30
|
1 - 2 | S |
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
23/08/26
16:00
|
4 - 1 | S |
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
14/08/26
18:00
|
0 - 1 | S |
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
09/08/26
18:00
|
5 - 0 | S |
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
31/07/26
18:00
|
1 - 2 | S |
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
17/07/26
18:00
|
1 - 2 | V |
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
11/07/26
16:00
|
3 - 2 | V |
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
03/07/26
18:00
|
1 - 3 | S |
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
20/06/26
13:30
|
1 - 3 | V |
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
17/06/26
18:00
|
1 - 2 | S |
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
13/06/26
13:30
|
1 - 2 | V |
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
29/05/26
18:00
|
0 - 4 | S |
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
20/05/26
18:00
|
2 - 1 | S |
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
15/05/26
18:00
|
3 - 1 | S |
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
10/05/26
16:00
|
2 - 3 | S |
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
02/05/26
16:00
|
2 - 3 | V |
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
25/04/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
22/04/26
17:45
|
7 - 1 | S |
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
18/04/26
19:30
|
1 - 2 | S |
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
11/04/26
16:00
|
5 - 1 | V |
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
08/04/26
18:00
|
3 - 1 | S |
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
04/04/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
21/03/26
11:30
|
2 - 3 | S |
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
14/03/26
11:30
|
7 - 1 | V |
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
07/03/26
11:30
|
3 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Nõmme United
|
Meistriliiga |
07/11/26
|
11:30
|
|
Classifica Meistriliiga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Levadia Tallinn | 28 | 6 | 1 | 95 | 27 | 35 | 90 |
| 2 | Paide | 19 | 6 | 10 | 54 | 41 | 35 | 63 |
| 3 | Flora Tallinn | 20 | 1 | 14 | 66 | 49 | 35 | 61 |
| 4 | Kalju Nomme | 18 | 6 | 11 | 59 | 34 | 35 | 60 |
| 5 | Tammeka | 17 | 2 | 16 | 50 | 55 | 35 | 53 |
| 6 | Laagri | 15 | 2 | 18 | 50 | 52 | 35 | 47 |
| 7 | Nõmme United | 12 | 1 | 22 | 58 | 80 | 35 | 37 |
| 8 | Vaprus | 10 | 7 | 18 | 46 | 69 | 35 | 37 |
| 9 | Kuressaare | 10 | 6 | 19 | 35 | 54 | 35 | 36 |
| 10 | Trans Narva | 5 | 5 | 25 | 26 | 78 | 35 | 20 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026