Statistiche Österlen 2026/2027
Österlen
Ultime 5 partite Österlen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Österlen
|
Division 2 - Östra Götaland |
30/08/26
13:00
|
3 - 0 | S |
|
Österlen
|
Division 2 - Östra Götaland |
22/08/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Österlen
|
Division 2 - Östra Götaland |
16/08/26
16:00
|
0 - 3 | S |
|
Österlen
|
Division 2 - Östra Götaland |
07/08/26
18:30
|
4 - 1 | V |
|
Österlen
|
Division 2 - Östra Götaland |
01/08/26
13:00
|
0 - 2 | V |
Ultime 5 partite vinte Österlen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Österlen
|
Division 2 - Östra Götaland |
07/08/26
18:30
|
4 - 1 | V |
|
Österlen
|
Division 2 - Östra Götaland |
01/08/26
13:00
|
0 - 2 | V |
|
Österlen
|
Division 2 - Östra Götaland |
17/06/26
19:00
|
2 - 3 | V |
|
Österlen
|
Division 2 - Östra Götaland |
12/06/26
19:00
|
2 - 1 | V |
|
Österlen
|
Division 2 - Östra Götaland |
30/05/26
13:00
|
3 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Österlen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Österlen
|
Division 2 - Östra Götaland |
30/08/26
13:00
|
3 - 0 | S |
|
Österlen
|
Division 2 - Östra Götaland |
16/08/26
16:00
|
0 - 3 | S |
|
Österlen
|
Division 2 - Östra Götaland |
27/06/26
16:00
|
0 - 3 | S |
|
Österlen
|
Division 2 - Östra Götaland |
22/05/26
19:00
|
2 - 1 | S |
|
Österlen
|
Division 2 - Östra Götaland |
09/05/26
16:00
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Österlen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Österlen
|
Division 2 - Östra Götaland |
22/08/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Österlen
|
Division 2 - Östra Götaland |
07/06/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Österlen
|
Division 2 - Östra Götaland |
16/05/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Österlen
|
Division 2 - Östra Götaland |
30/04/26
19:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Österlen
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 9 | 4 | 0 | 5 | 14 | 16 | -2 | 0.44 | W L W L L |
| Forma in trasferta | 10 | 3 | 4 | 3 | 11 | 13 | -2 | 0.50 | L D D L W |
| Complessivo | 19 | 7 | 4 | 8 | 25 | 29 | -4 | 0.47 | W L L W L |
La forma di Österlen è media con 7 vittorie, 4 pareggi, e 8 sconfitte. La forma in casa di Österlen è media con i seguenti risultati: 4 vittorie, 0 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 3 vittorie, 4 pareggi, 3 sconfitte. Österlen ha segnato un totale di 25 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Österlen
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 19 | 30 | 24 |
| Gol segnati | 25 | 14 | 11 |
| Gol subiti | 29 | 16 | 13 |
| Differenza reti | -4 | -2 | -2 |
| Reti inviolate | 3 | 0 | 3 |
| Gol falliti | 4 | 2 | 2 |
Statistiche Over/Under Österlen
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 94.74% | 100.00% | 90.00% |
| Over 1.5 % | 89.47% | 100.00% | 80.00% |
| Over 2.5 % | 68.42% | 100.00% | 40.00% |
| Over 3.5 % | 21.05% | 22.22% | 20.00% |
| Over 4.5 % | 10.53% | 11.11% | 10.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 68.42% | 77.78% | 60.00% |
| BTTS & Win % | 26.32% | 44.44% | 10.00% |
| BTTS & Draw % | 15.79% | 0.00% | 30.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 5.26% | 0.00% | 10.00% |
| Under 1.5 % | 10.53% | 0.00% | 20.00% |
| Under 2.5 % | 31.58% | 0.00% | 60.00% |
| Under 3.5 % | 78.95% | 77.78% | 80.00% |
| Under 4.5 % | 89.47% | 88.89% | 90.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Österlen
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Österlen
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Österlen
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (26.32%) |
| 1-3 | 14 (73.68%) |
| 1-4 | 16 (84.21%) |
| 1-5 | 18 (94.74%) |
| 1-6 | 18 (94.74%) |
| 2-3 | 13 (68.42%) |
| 2-4 | 15 (78.95%) |
| 2-5 | 17 (89.47%) |
| 2-6 | 17 (89.47%) |
| 3-4 | 11 (57.89%) |
| 3-5 | 13 (68.42%) |
| 3-6 | 13 (68.42%) |
| 4-5 | 4 (21.05%) |
| 4-6 | 4 (21.05%) |
| 5-6 | 2 (10.53%) |
Statistiche Risultati esatti Österlen
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (5.26%) |
| 0-1 | 1 (5.26%) |
| 0-2 | 1 (5.26%) |
| 0-3 | 2 (10.53%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 3 (15.79%) |
| 1-2 | 3 (15.79%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 3 (15.79%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (5.26%) |
| 3-0 | 1 (5.26%) |
| 3-1 | 2 (10.53%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Österlen
Tutte le partite Österlen
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Österlen
|
Division 2 - Östra Götaland |
30/08/26
13:00
|
3 - 0 | S |
|
Österlen
|
Division 2 - Östra Götaland |
22/08/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Österlen
|
Division 2 - Östra Götaland |
16/08/26
16:00
|
0 - 3 | S |
|
Österlen
|
Division 2 - Östra Götaland |
07/08/26
18:30
|
4 - 1 | V |
|
Österlen
|
Division 2 - Östra Götaland |
01/08/26
13:00
|
0 - 2 | V |
|
Österlen
|
Division 2 - Östra Götaland |
27/06/26
16:00
|
0 - 3 | S |
|
Österlen
|
Division 2 - Östra Götaland |
17/06/26
19:00
|
2 - 3 | V |
|
Österlen
|
Division 2 - Östra Götaland |
12/06/26
19:00
|
2 - 1 | V |
|
Österlen
|
Division 2 - Östra Götaland |
07/06/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Österlen
|
Division 2 - Östra Götaland |
30/05/26
13:00
|
3 - 1 | V |
|
Österlen
|
Division 2 - Östra Götaland |
22/05/26
19:00
|
2 - 1 | S |
|
Österlen
|
Division 2 - Östra Götaland |
16/05/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Österlen
|
Division 2 - Östra Götaland |
09/05/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Österlen
|
Division 2 - Östra Götaland |
30/04/26
19:00
|
0 - 0 | P |
|
Österlen
|
Division 2 - Östra Götaland |
26/04/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Österlen
|
Division 2 - Östra Götaland |
19/04/26
14:00
|
3 - 1 | S |
|
Österlen
|
Division 2 - Östra Götaland |
11/04/26
13:00
|
1 - 2 | S |
|
Österlen
|
Division 2 - Östra Götaland |
03/04/26
14:00
|
0 - 1 | V |
|
Österlen
|
Division 2 - Östra Götaland |
29/03/26
16:00
|
1 - 2 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Österlen
|
Division 2 - Östra Götaland |
05/09/26
|
13:00
|
|
|
Österlen
|
Division 2 - Östra Götaland |
12/09/26
|
13:00
|
|
|
Österlen
|
Division 2 - Östra Götaland |
18/09/26
|
19:00
|
|
|
Österlen
|
Division 2 - Östra Götaland |
27/09/26
|
16:00
|
|
|
Österlen
|
Division 2 - Östra Götaland |
04/10/26
|
14:00
|
|
|
Österlen
|
Division 2 - Östra Götaland |
11/10/26
|
13:00
|
|
|
Österlen
|
Division 2 - Östra Götaland |
18/10/26
|
14:00
|
|
Classifica Division 2 - Östra Götaland, South Gotaland
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Karlskrona | 14 | 3 | 2 | 51 | 19 | 19 | 45 |
| 2 | Oskarshamns AIK | 12 | 3 | 4 | 47 | 21 | 19 | 39 |
| 3 | IFK Trelleborg | 11 | 5 | 3 | 36 | 16 | 19 | 38 |
| 4 | Berga | 9 | 4 | 6 | 39 | 28 | 19 | 31 |
| 5 | Linero | 10 | 1 | 8 | 35 | 33 | 19 | 31 |
| 6 | Nosaby | 8 | 5 | 6 | 36 | 33 | 19 | 29 |
| 7 | Växjö Norra | 8 | 5 | 6 | 26 | 28 | 19 | 29 |
| 8 | Österlen | 7 | 4 | 8 | 25 | 29 | 19 | 25 |
| 9 | Sölvesborg | 7 | 1 | 11 | 28 | 32 | 19 | 22 |
| 10 | Lilla Torg | 5 | 7 | 7 | 22 | 31 | 19 | 22 |
| 11 | Staffanstorp United | 4 | 7 | 8 | 29 | 34 | 19 | 19 |
| 12 | Torns | 6 | 0 | 13 | 26 | 53 | 19 | 18 |
| 13 | Räppe | 3 | 5 | 11 | 19 | 39 | 19 | 14 |
| 14 | Karlshamn | 3 | 2 | 14 | 21 | 44 | 19 | 11 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026