#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Division 2 - Östra Götaland 2026/2027

Division 2 - Östra Götaland

Statistiche Totale Stagione Division 2 - Östra Götaland

Season Total
Overall
Partite giocate 182
Gol segnati 622
Reti inviolate 43
Gol falliti 28

Statistiche Over/Under Division 2 - Östra Götaland

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 97.25%
Over 1.5 % 90.66%
Over 2.5 % 68.13%
Over 3.5 % 44.51%
Over 4.5 % 25.82%
Over 5.5 % 11.54%
Entrambe segnano % 63.74%
Entrambe segnano e pareggio % 15.38%
Under
Overall
Under 0.5 % 2.75%
Under 1.5 % 9.34%
Under 2.5 % 31.87%
Under 3.5 % 55.49%
Under 4.5 % 74.18%
Under 5.5 % 88.46%

Statistiche Squadre Division 2 - Östra Götaland

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Lilla Torg 0.0% 0 0.0 0.0%
Sölvesborg 0.0% 0 0.0 0.0%
Nosaby 0.0% 0 0.0 0.0%
Österlen 0.0% 0 0.0 0.0%
Linero 0.0% 0 0.0 0.0%
Växjö Norra 0.0% 0 0.0 0.0%
Berga 0.0% 0 0.0 0.0%
Räppe 0.0% 0 0.0 0.0%
IFK Trelleborg 0.0% 0 0.0 0.0%
Karlskrona 0.0% 0 0.0 0.0%
Staffanstorp United 0.0% 0 0.0 0.0%
Oskarshamns AIK 0.0% 0 0.0 0.0%
Lilla Torg 0.0% 0 0.0 0.0%
Torns 0.0% 0 0.0 0.0%
Karlshamn 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Lilla Torg 0.0% 0 0.0 0.0%
Sölvesborg 0.0% 0 0.0 0.0%
Nosaby 0.0% 0 0.0 0.0%
Österlen 0.0% 0 0.0 0.0%
Linero 0.0% 0 0.0 0.0%
Växjö Norra 0.0% 0 0.0 0.0%
Berga 0.0% 0 0.0 0.0%
Räppe 0.0% 0 0.0 0.0%
IFK Trelleborg 0.0% 0 0.0 0.0%
Karlskrona 0.0% 0 0.0 0.0%
Staffanstorp United 0.0% 0 0.0 0.0%
Oskarshamns AIK 0.0% 0 0.0 0.0%
Lilla Torg 0.0% 0 0.0 0.0%
Torns 0.0% 0 0.0 0.0%
Karlshamn 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Lilla Torg 0.0% 0 0.0 0.0%
Sölvesborg 0.0% 0 0.0 0.0%
Nosaby 0.0% 0 0.0 0.0%
Österlen 0.0% 0 0.0 0.0%
Linero 0.0% 0 0.0 0.0%
Växjö Norra 0.0% 0 0.0 0.0%
Berga 0.0% 0 0.0 0.0%
Räppe 0.0% 0 0.0 0.0%
IFK Trelleborg 0.0% 0 0.0 0.0%
Karlskrona 0.0% 0 0.0 0.0%
Staffanstorp United 0.0% 0 0.0 0.0%
Oskarshamns AIK 0.0% 0 0.0 0.0%
Lilla Torg 0.0% 0 0.0 0.0%
Torns 0.0% 0 0.0 0.0%
Karlshamn 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Division 2 - Östra Götaland

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Division 2 - Östra Götaland

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Division 2 - Östra Götaland

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Division 2 - Östra Götaland

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Division 2 - Östra Götaland

0.00%

0.00%

Falli per partita
Division 2 - Östra Götaland

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Division 2 - Östra Götaland

Statistiche Multigol Division 2 - Östra Götaland

Multigol Count
1-2 53 (29.12%)
1-3 96 (52.75%)
1-4 130 (71.43%)
1-5 156 (85.71%)
1-6 172 (94.51%)
2-3 84 (46.15%)
2-4 118 (64.84%)
2-5 144 (79.12%)
2-6 160 (87.91%)
3-4 77 (42.31%)
3-5 103 (56.59%)
3-6 119 (65.38%)
4-5 60 (32.97%)
4-6 76 (41.76%)
5-6 42 (23.08%)

Statistiche Risultati Esatti Division 2 - Östra Götaland

Risultato Count
0-0 5 (2.75%)
0-1 4 (2.20%)
0-2 12 (6.59%)
0-3 5 (2.75%)
1-0 8 (4.40%)
1-1 20 (10.99%)
1-2 18 (9.89%)
1-3 8 (4.40%)
2-0 9 (4.95%)
2-1 15 (8.24%)
2-2 5 (2.75%)
2-3 7 (3.85%)
3-0 5 (2.75%)
3-1 13 (7.14%)
3-2 2 (1.10%)
3-3 3 (1.65%)

Calcolatore Combo: Division 2 - Östra Götaland

Classifica Division 2 - Östra Götaland, South Gotaland

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Karlskrona203368232663
2IFK Trelleborg165554272653
3Oskarshamns AIK143962372645
4Nosaby136748402645
5Linero1421050422644
6Berga134955392643
7Växjö Norra108836372638
8Österlen961142422633
9Staffanstorp United881042422632
10Lilla Torg711839432632
11Sölvesborg1021442472632
12Torns701931772621
13Räppe461626592618
14Karlshamn422027672614

Ultimo aggiornamento: 22/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium