Statistiche Ostrov 2026/2027
Ostrov
Ultime 5 partite Ostrov
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ostrov
|
4. liga - Divizie B |
29/08/26
10:15
|
3 - 2 | S |
|
Ostrov
|
4. liga - Divizie B |
16/08/26
17:00
|
6 - 0 | S |
|
Ostrov
|
4. liga - Divizie B |
08/08/26
17:00
|
2 - 3 | S |
Ultime 5 partite vinte Ostrov
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite perse Ostrov
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ostrov
|
4. liga - Divizie B |
29/08/26
10:15
|
3 - 2 | S |
|
Ostrov
|
4. liga - Divizie B |
16/08/26
17:00
|
6 - 0 | S |
|
Ostrov
|
4. liga - Divizie B |
08/08/26
17:00
|
2 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Ostrov
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Ostrov
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.00 | L |
| Forma in trasferta | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 9 | -7 | 0.00 | L L |
| Complessivo | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 12 | -8 | 0.00 | L L L |
La forma di Ostrov è scarsa con 0 vittorie, 0 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Ostrov è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Ostrov ha segnato un totale di 4 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Ostrov
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 3 | 5 | 11 |
| Gol segnati | 4 | 2 | 2 |
| Gol subiti | 12 | 3 | 9 |
| Differenza reti | -8 | -1 | -7 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Ostrov
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 5.5 % | 33.33% | 0.00% | 50.00% |
| BTTS % | 66.67% | 100.00% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 5.5 % | 66.67% | 100.00% | 50.00% |
Statistiche Calci d'angolo Ostrov
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Ostrov
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Ostrov
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 1-4 | 0 (0.00%) |
| 1-5 | 2 (66.67%) |
| 1-6 | 3 (100.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 2-4 | 0 (0.00%) |
| 2-5 | 2 (66.67%) |
| 2-6 | 3 (100.00%) |
| 3-4 | 0 (0.00%) |
| 3-5 | 2 (66.67%) |
| 3-6 | 3 (100.00%) |
| 4-5 | 2 (66.67%) |
| 4-6 | 3 (100.00%) |
| 5-6 | 3 (100.00%) |
Statistiche Risultati esatti Ostrov
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (33.33%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (33.33%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Ostrov
Tutte le partite Ostrov
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ostrov
|
4. liga - Divizie B |
29/08/26
10:15
|
3 - 2 | S |
|
Ostrov
|
4. liga - Divizie B |
16/08/26
17:00
|
6 - 0 | S |
|
Ostrov
|
4. liga - Divizie B |
08/08/26
17:00
|
2 - 3 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Ostrov
|
4. liga - Divizie B |
06/09/26
|
15:30
|
|
|
Ostrov
|
4. liga - Divizie B |
12/09/26
|
10:15
|
|
|
Ostrov
|
4. liga - Divizie B |
19/09/26
|
16:30
|
|
|
Ostrov
|
4. liga - Divizie B |
23/09/26
|
16:30
|
|
|
Ostrov
|
4. liga - Divizie B |
26/09/26
|
10:15
|
|
|
Ostrov
|
4. liga - Divizie B |
03/10/26
|
16:00
|
|
|
Ostrov
|
4. liga - Divizie B |
11/10/26
|
10:15
|
|
|
Ostrov
|
4. liga - Divizie B |
17/10/26
|
15:30
|
|
|
Ostrov
|
4. liga - Divizie B |
24/10/26
|
14:30
|
|
|
Ostrov
|
4. liga - Divizie B |
31/10/26
|
14:00
|
|
|
Ostrov
|
4. liga - Divizie B |
08/11/26
|
10:15
|
|
|
Ostrov
|
4. liga - Divizie B |
14/11/26
|
14:00
|
|
Classifica 4. liga - Divizie B, Group B
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Chomutov | 4 | 0 | 0 | 12 | 1 | 4 | 12 |
| 2 | Slovan Velvary | 3 | 1 | 0 | 9 | 6 | 4 | 10 |
| 3 | Sokol Hostouň | 3 | 0 | 1 | 14 | 4 | 4 | 9 |
| 4 | Újezd Praha 4 | 2 | 1 | 1 | 10 | 8 | 4 | 7 |
| 5 | Tempo Praha | 2 | 1 | 1 | 7 | 6 | 4 | 7 |
| 6 | Baník Sokolov | 2 | 0 | 1 | 9 | 2 | 3 | 6 |
| 7 | Karlovy Vary | 2 | 0 | 2 | 11 | 9 | 4 | 6 |
| 8 | Rapid Psáry | 2 | 0 | 2 | 6 | 4 | 4 | 6 |
| 9 | Hvězda Cheb | 2 | 0 | 2 | 9 | 12 | 4 | 6 |
| 10 | Slaný | 1 | 2 | 1 | 13 | 6 | 4 | 5 |
| 11 | Brandýs nad Labem | 1 | 0 | 2 | 8 | 9 | 3 | 3 |
| 12 | Štětí | 1 | 0 | 3 | 4 | 8 | 4 | 3 |
| 13 | Meteor Praha | 1 | 0 | 2 | 1 | 7 | 3 | 3 |
| 14 | Slavoj Vyšehrad | 1 | 0 | 3 | 5 | 13 | 4 | 3 |
| 15 | Ústí nad Labem II | 0 | 1 | 3 | 1 | 16 | 4 | 1 |
| 16 | Ostrov | 0 | 0 | 3 | 4 | 12 | 3 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026