Statistiche PAU 2026/2027
PAU
Statistiche Forma PAU
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 5 | 1 | 0.50 | W W D L L |
| Forma in trasferta | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0.50 | L D W |
| Complessivo | 8 | 3 | 2 | 3 | 9 | 8 | 1 | 0.50 | D D L W L |
La forma di PAU è media con 3 vittorie, 2 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di PAU è media con i seguenti risultati: 2 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. PAU ha segnato un totale di 9 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione PAU
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 8 | 11 | 6 |
| Gol segnati | 9 | 6 | 3 |
| Gol subiti | 8 | 5 | 3 |
| Differenza reti | 1 | 1 | 0 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 3 | 2 | 1 |
Statistiche Over/Under PAU
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 50.00% | 60.00% | 33.33% |
| Over 2.5 % | 25.00% | 20.00% | 33.33% |
| Over 3.5 % | 25.00% | 20.00% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 12.50% | 20.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 37.50% | 40.00% | 33.33% |
| BTTS & Win % | 12.50% | 20.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 25.00% | 20.00% | 33.33% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 50.00% | 40.00% | 66.67% |
| Under 2.5 % | 75.00% | 80.00% | 66.67% |
| Under 3.5 % | 75.00% | 80.00% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 87.50% | 80.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo PAU
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 100.00% |
| Over 5.5 | 100.00% |
| Over 6.5 | 100.00% |
| Over 7.5 | 100.00% |
| Over 8.5 | 42.86% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 85.71% |
| Over 3.5 | 42.86% |
| Over 4.5 | 42.86% |
| Over 5.5 | 28.57% |
| Over 6.5 | 14.29% |
| Over 7.5 | 14.29% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 71.43% |
| Over 3.5 | 71.43% |
| Over 4.5 | 57.14% |
| Over 5.5 | 28.57% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini PAU
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 100.00% |
| Over 2.5 | 85.71% |
| Over 3.5 | 85.71% |
| Over 4.5 | 28.57% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 71.43% |
| Over 2.5 | 28.57% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 85.71% |
| Over 1.5 | 85.71% |
| Over 2.5 | 28.57% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati PAU
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 6 (75.00%) |
| 1-3 | 6 (75.00%) |
| 1-4 | 7 (87.50%) |
| 1-5 | 8 (100.00%) |
| 1-6 | 8 (100.00%) |
| 2-3 | 2 (25.00%) |
| 2-4 | 3 (37.50%) |
| 2-5 | 4 (50.00%) |
| 2-6 | 4 (50.00%) |
| 3-4 | 1 (12.50%) |
| 3-5 | 2 (25.00%) |
| 3-6 | 2 (25.00%) |
| 4-5 | 2 (25.00%) |
| 4-6 | 2 (25.00%) |
| 5-6 | 1 (12.50%) |
Statistiche Risultati esatti PAU
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 3 (37.50%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (12.50%) |
| 1-1 | 1 (12.50%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (12.50%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (12.50%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (12.50%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: PAU
Tutte le partite PAU
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
PAU
|
Ligue 2 |
09/10/26
20:00
|
3 - 2 | V |
|
PAU
|
Ligue 2 |
18/09/26
20:00
|
2 - 0 | V |
|
PAU
|
Ligue 2 |
11/09/26
20:00
|
1 - 0 | S |
|
PAU
|
Ligue 2 |
04/09/26
20:00
|
1 - 1 | P |
|
PAU
|
Ligue 2 |
28/08/26
20:00
|
2 - 2 | P |
|
PAU
|
Ligue 2 |
21/08/26
20:00
|
0 - 1 | S |
|
PAU
|
Ligue 2 |
14/08/26
20:45
|
0 - 1 | V |
|
PAU
|
Ligue 2 |
08/08/26
20:45
|
0 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
PAU
|
Ligue 2 |
16/10/26
|
20:00
|
|
|
PAU
|
Ligue 2 |
23/10/26
|
20:00
|
|
|
PAU
|
Ligue 2 |
30/10/26
|
20:00
|
|
|
PAU
|
Ligue 2 |
06/11/26
|
20:00
|
|
|
PAU
|
Ligue 2 |
20/11/26
|
20:00
|
|
|
PAU
|
Ligue 2 |
04/12/26
|
20:00
|
|
|
PAU
|
Ligue 2 |
11/12/26
|
20:00
|
|
|
PAU
|
Ligue 2 |
02/01/27
|
20:00
|
|
|
PAU
|
Ligue 2 |
15/01/27
|
20:00
|
|
|
PAU
|
Ligue 2 |
22/01/27
|
20:00
|
|
|
PAU
|
Ligue 2 |
29/01/27
|
20:00
|
|
|
PAU
|
Ligue 2 |
05/02/27
|
20:00
|
|
|
PAU
|
Ligue 2 |
12/02/27
|
20:00
|
|
|
PAU
|
Ligue 2 |
19/02/27
|
20:00
|
|
|
PAU
|
Ligue 2 |
26/02/27
|
20:00
|
|
|
PAU
|
Ligue 2 |
05/03/27
|
20:00
|
|
|
PAU
|
Ligue 2 |
12/03/27
|
20:00
|
|
|
PAU
|
Ligue 2 |
19/03/27
|
20:00
|
|
|
PAU
|
Ligue 2 |
02/04/27
|
20:00
|
|
|
PAU
|
Ligue 2 |
09/04/27
|
20:00
|
|
|
PAU
|
Ligue 2 |
16/04/27
|
20:00
|
|
|
PAU
|
Ligue 2 |
23/04/27
|
20:00
|
|
|
PAU
|
Ligue 2 |
30/04/27
|
20:00
|
|
|
PAU
|
Ligue 2 |
07/05/27
|
20:00
|
|
|
PAU
|
Ligue 2 |
14/05/27
|
20:00
|
|
|
PAU
|
Ligue 2 |
22/05/27
|
20:00
|
|
Statistiche Giocatori PAU
Top 5 Marcatori PAU
PAU (Att)
B. Leye
Goal segnati: 4
PAU (Dif)
A. Briançon
Goal segnati: 1
PAU (Att)
H. Benali
Goal segnati: 1
PAU (Cen)
J. Benet
Goal segnati: 1
PAU (Cen)
L. Rajot
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men PAU
PAU (Cen)
J. Benet
Assist Totali: 2
PAU (Cen)
L. Rajot
Assist Totali: 2
PAU (Dif)
A. Briançon
Assist Totali: 1
PAU (Att)
J. Sebas
Assist Totali: 1
PAU (Dif)
M. Tourraine
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) PAU
PAU (Por)
B. Maubleu
Goal Salvati: 27
Top 5 Giocatori per tiri in porta PAU
PAU (Att)
B. Leye
Tiri in porta: 10
PAU (Cen)
C. Fall
Tiri in porta: 4
PAU (Att)
H. Benali
Tiri in porta: 4
PAU (Cen)
J. Benet
Tiri in porta: 3
PAU (Cen)
L. Rajot
Tiri in porta: 3
Top 5 Giocatori per tiri totali PAU
PAU (Att)
B. Leye
Tiri totali: 20
PAU (Cen)
C. Fall
Tiri totali: 15
PAU (Att)
H. Benali
Tiri totali: 7
PAU (Dif)
T. Pouilly
Tiri totali: 7
PAU (Dif)
A. Briançon
Tiri totali: 6
Top 5 Giocatori per passaggi totali PAU
PAU (Dif)
G. Paquiez
Passaggi totali: 423
PAU (Dif)
T. Pouilly
Passaggi totali: 360
PAU (Cen)
J. Benet
Passaggi totali: 314
PAU (Dif)
A. Bamba
Passaggi totali: 276
PAU (Dif)
A. Briançon
Passaggi totali: 231
Top 5 Giocatori per passaggi chiave PAU
PAU (Cen)
J. Benet
Passaggi Chiave: 15
PAU (Att)
H. Benali
Passaggi Chiave: 13
PAU (Dif)
T. Pouilly
Passaggi Chiave: 12
PAU (Cen)
L. Rajot
Passaggi Chiave: 9
PAU (Att)
B. Leye
Passaggi Chiave: 5
Top 5 Giocatori per duelli totali PAU
PAU (Att)
H. Benali
Duelli totali: 96
PAU (Cen)
C. Fall
Duelli totali: 68
PAU (Cen)
J. Benet
Duelli totali: 60
PAU (Dif)
T. Pouilly
Duelli totali: 55
PAU (Att)
B. Leye
Duelli totali: 52
Top 5 Giocatori per duelli vinti PAU
PAU (Att)
H. Benali
Duelli vinti: 49
PAU (Cen)
C. Fall
Duelli vinti: 35
PAU (Cen)
J. Benet
Duelli vinti: 31
PAU (Dif)
A. Briançon
Duelli vinti: 27
PAU (Dif)
T. Pouilly
Duelli vinti: 26
Top 5 Giocatori per tackle totali PAU
PAU (Dif)
T. Pouilly
Tackle totali: 14
PAU (Cen)
C. Fall
Tackle totali: 13
PAU (Att)
H. Benali
Tackle totali: 13
PAU (Cen)
J. Benet
Tackle totali: 13
PAU (Dif)
G. Paquiez
Tackle totali: 6
Top 5 Giocatori per dribbling tentati PAU
PAU (Att)
H. Benali
Dribbling tentati: 18
PAU (Att)
T. Saettel
Dribbling tentati: 9
PAU (Att)
B. Leye
Dribbling tentati: 6
PAU (Att)
G. Versini
Dribbling tentati: 6
PAU (Cen)
J. Benet
Dribbling tentati: 5
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti PAU
PAU (Att)
H. Benali
Dribbling riusciti: 6
PAU (Att)
G. Versini
Dribbling riusciti: 5
PAU (Att)
T. Saettel
Dribbling riusciti: 5
PAU (Dif)
G. Paquiez
Dribbling riusciti: 3
PAU (Cen)
J. Benet
Dribbling riusciti: 3
Classifica Ligue 2
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Saint Etienne | 6 | 1 | 1 | 21 | 8 | 8 | 19 |
| 2 | RED Star FC 93 | 5 | 2 | 1 | 12 | 9 | 8 | 17 |
| 3 | Montpellier | 4 | 3 | 1 | 8 | 5 | 8 | 15 |
| 4 | Reims | 3 | 5 | 0 | 15 | 9 | 8 | 14 |
| 5 | Nancy | 4 | 1 | 3 | 9 | 7 | 8 | 13 |
| 6 | Annecy | 4 | 1 | 3 | 10 | 9 | 8 | 13 |
| 7 | Dijon | 3 | 3 | 2 | 14 | 12 | 8 | 12 |
| 8 | PAU | 3 | 2 | 3 | 9 | 8 | 8 | 11 |
| 9 | Sochaux | 2 | 5 | 1 | 5 | 6 | 8 | 11 |
| 10 | Metz | 2 | 4 | 2 | 12 | 11 | 8 | 10 |
| 11 | Guingamp | 2 | 2 | 4 | 10 | 13 | 8 | 8 |
| 12 | Dunkerque | 2 | 2 | 4 | 10 | 13 | 8 | 8 |
| 13 | Nantes | 2 | 2 | 4 | 9 | 13 | 8 | 8 |
| 14 | Grenoble | 2 | 2 | 4 | 8 | 13 | 8 | 8 |
| 15 | Rodez | 2 | 1 | 5 | 14 | 18 | 8 | 7 |
| 16 | Boulogne | 0 | 6 | 2 | 4 | 6 | 8 | 6 |
| 17 | Clermont Foot | 0 | 6 | 2 | 6 | 9 | 8 | 6 |
| 18 | Laval | 1 | 2 | 5 | 10 | 17 | 8 | 5 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026