Statistiche Pirin Razlog 2026/2027
Pirin Razlog
Ultime 5 partite Pirin Razlog
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Pirin Razlog
|
Third League - Southwest |
10/10/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Pirin Razlog
|
Third League - Southwest |
03/10/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
Pirin Razlog
|
Third League - Southwest |
26/09/26
16:00
|
5 - 0 | S |
|
Pirin Razlog
|
Third League - Southwest |
19/09/26
13:00
|
1 - 0 | V |
|
Pirin Razlog
|
Third League - Southwest |
12/09/26
16:00
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte Pirin Razlog
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Pirin Razlog
|
Third League - Southwest |
19/09/26
13:00
|
1 - 0 | V |
|
Pirin Razlog
|
Third League - Southwest |
12/09/26
16:00
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Pirin Razlog
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Pirin Razlog
|
Third League - Southwest |
10/10/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Pirin Razlog
|
Third League - Southwest |
03/10/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
Pirin Razlog
|
Third League - Southwest |
26/09/26
16:00
|
5 - 0 | S |
|
Pirin Razlog
|
Third League - Southwest |
29/08/26
17:00
|
3 - 0 | S |
|
Pirin Razlog
|
Third League - Southwest |
22/08/26
17:00
|
2 - 4 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Pirin Razlog
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Pirin Razlog
|
Third League - Southwest |
05/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Pirin Razlog
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 6 | 1 | 1 | 4 | 6 | 13 | -7 | 0.25 | W D L L L |
| Forma in trasferta | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 | 13 | -10 | 0.20 | L L W L L |
| Complessivo | 11 | 2 | 1 | 8 | 9 | 26 | -17 | 0.23 | L L L L L |
La forma di Pirin Razlog è scarsa con 2 vittorie, 1 pareggi, e 8 sconfitte. La forma in casa di Pirin Razlog è scarsa con i seguenti risultati: 1 vittorie, 1 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 0 pareggi, 4 sconfitte. Pirin Razlog ha segnato un totale di 9 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Pirin Razlog
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 11 | 19 | 16 |
| Gol segnati | 9 | 6 | 3 |
| Gol subiti | 26 | 13 | 13 |
| Differenza reti | -17 | -7 | -10 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 3 | 1 | 2 |
Statistiche Over/Under Pirin Razlog
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 81.82% | 83.33% | 80.00% |
| Over 2.5 % | 72.73% | 66.67% | 80.00% |
| Over 3.5 % | 36.36% | 33.33% | 40.00% |
| Over 4.5 % | 18.18% | 16.67% | 20.00% |
| Over 5.5 % | 9.09% | 16.67% | 0.00% |
| BTTS % | 54.55% | 66.67% | 40.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 9.09% | 16.67% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 18.18% | 16.67% | 20.00% |
| Under 2.5 % | 27.27% | 33.33% | 20.00% |
| Under 3.5 % | 63.64% | 66.67% | 60.00% |
| Under 4.5 % | 81.82% | 83.33% | 80.00% |
| Under 5.5 % | 90.91% | 83.33% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Pirin Razlog
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Pirin Razlog
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Pirin Razlog
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (27.27%) |
| 1-3 | 7 (63.64%) |
| 1-4 | 9 (81.82%) |
| 1-5 | 10 (90.91%) |
| 1-6 | 11 (100.00%) |
| 2-3 | 5 (45.45%) |
| 2-4 | 7 (63.64%) |
| 2-5 | 8 (72.73%) |
| 2-6 | 9 (81.82%) |
| 3-4 | 6 (54.55%) |
| 3-5 | 7 (63.64%) |
| 3-6 | 8 (72.73%) |
| 4-5 | 3 (27.27%) |
| 4-6 | 4 (36.36%) |
| 5-6 | 2 (18.18%) |
Statistiche Risultati esatti Pirin Razlog
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (9.09%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (9.09%) |
| 1-0 | 1 (9.09%) |
| 1-1 | 1 (9.09%) |
| 1-2 | 1 (9.09%) |
| 1-3 | 1 (9.09%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (9.09%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (9.09%) |
| 3-1 | 1 (9.09%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Pirin Razlog
Tutte le partite Pirin Razlog
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Pirin Razlog
|
Third League - Southwest |
10/10/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Pirin Razlog
|
Third League - Southwest |
03/10/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
Pirin Razlog
|
Third League - Southwest |
26/09/26
16:00
|
5 - 0 | S |
|
Pirin Razlog
|
Third League - Southwest |
19/09/26
13:00
|
1 - 0 | V |
|
Pirin Razlog
|
Third League - Southwest |
12/09/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
Pirin Razlog
|
Third League - Southwest |
05/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Pirin Razlog
|
Third League - Southwest |
29/08/26
17:00
|
3 - 0 | S |
|
Pirin Razlog
|
Third League - Southwest |
22/08/26
17:00
|
2 - 4 | S |
|
Pirin Razlog
|
Third League - Southwest |
15/08/26
17:00
|
3 - 1 | S |
|
Pirin Razlog
|
Third League - Southwest |
08/08/26
17:00
|
0 - 3 | S |
|
Pirin Razlog
|
Third League - Southwest |
01/08/26
17:00
|
1 - 3 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Pirin Razlog
|
Third League - Southwest |
17/10/26
|
15:00
|
|
|
Pirin Razlog
|
Third League - Southwest |
24/10/26
|
15:00
|
|
|
Pirin Razlog
|
Third League - Southwest |
28/10/26
|
15:00
|
|
|
Pirin Razlog
|
Third League - Southwest |
31/10/26
|
13:00
|
|
|
Pirin Razlog
|
Third League - Southwest |
07/11/26
|
13:00
|
|
|
Pirin Razlog
|
Third League - Southwest |
14/11/26
|
13:00
|
|
|
Pirin Razlog
|
Third League - Southwest |
21/11/26
|
13:00
|
|
|
Pirin Razlog
|
Third League - Southwest |
28/11/26
|
13:00
|
|
Classifica Third League - Southwest, Southwest
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FK Minyor Pernik | 8 | 2 | 1 | 24 | 6 | 11 | 26 |
| 2 | Oborishte | 6 | 4 | 0 | 22 | 10 | 10 | 22 |
| 3 | Bansko | 7 | 1 | 2 | 21 | 13 | 10 | 22 |
| 4 | Strumska Slava | 6 | 1 | 3 | 20 | 12 | 10 | 19 |
| 5 | Septemvri Sofia II | 6 | 1 | 3 | 15 | 10 | 10 | 19 |
| 6 | Balkan Botevgrad | 6 | 1 | 4 | 10 | 10 | 11 | 19 |
| 7 | Kostinbrod | 6 | 0 | 5 | 16 | 10 | 11 | 18 |
| 8 | Botev Ihtiman | 5 | 0 | 5 | 14 | 13 | 10 | 15 |
| 9 | Slivnishki geroy | 4 | 2 | 5 | 16 | 18 | 11 | 14 |
| 10 | Septemvri Simitli | 3 | 4 | 4 | 15 | 19 | 11 | 13 |
| 11 | Slavia Sofia II | 4 | 0 | 6 | 15 | 14 | 10 | 12 |
| 12 | CSKA Sofia III | 2 | 6 | 2 | 8 | 8 | 10 | 12 |
| 13 | Levski Sofia II | 3 | 3 | 5 | 12 | 14 | 11 | 12 |
| 14 | Belasitsa | 3 | 2 | 6 | 17 | 21 | 11 | 11 |
| 15 | Chavdar Etropole | 3 | 1 | 7 | 12 | 28 | 11 | 10 |
| 16 | Kyustendil | 2 | 3 | 5 | 10 | 16 | 10 | 9 |
| 17 | Natsional Sofia | 1 | 4 | 6 | 12 | 20 | 11 | 7 |
| 18 | Pirin Razlog | 2 | 1 | 8 | 9 | 26 | 11 | 7 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026