#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Third League - Southwest 2026/2027

Third League - Southwest

Statistiche Totale Stagione Third League - Southwest

Season Total
Overall
Partite giocate 100
Gol segnati 280
Reti inviolate 33
Gol falliti 19

Statistiche Over/Under Third League - Southwest

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 95.00%
Over 1.5 % 75.00%
Over 2.5 % 56.00%
Over 3.5 % 29.00%
Over 4.5 % 15.00%
Over 5.5 % 6.00%
Entrambe segnano % 53.00%
Entrambe segnano e pareggio % 13.00%
Under
Overall
Under 0.5 % 5.00%
Under 1.5 % 25.00%
Under 2.5 % 44.00%
Under 3.5 % 71.00%
Under 4.5 % 85.00%
Under 5.5 % 94.00%

Statistiche Squadre Third League - Southwest

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Slivnishki geroy 0.0% 0 0.0 0.0%
Pirin Razlog 0.0% 0 0.0 0.0%
Slavia Sofia II 0.0% 0 0.0 0.0%
Oborishte 0.0% 0 0.0 0.0%
Septemvri Sofia II 0.0% 0 0.0 0.0%
FK Minyor Pernik 0.0% 0 0.0 0.0%
Chavdar Etropole 0.0% 0 0.0 0.0%
Balkan Botevgrad 0.0% 0 0.0 0.0%
CSKA Sofia III 0.0% 0 0.0 0.0%
Belasitsa 0.0% 0 0.0 0.0%
Natsional Sofia 0.0% 0 0.0 0.0%
Bansko 0.0% 0 0.0 0.0%
Septemvri Simitli 0.0% 0 0.0 0.0%
Levski Sofia II 0.0% 0 0.0 0.0%
Kyustendil 0.0% 0 0.0 0.0%
Strumska Slava 0.0% 0 0.0 0.0%
Kostinbrod 0.0% 0 0.0 0.0%
Botev Ihtiman 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Slivnishki geroy 0.0% 0 0.0 0.0%
Pirin Razlog 0.0% 0 0.0 0.0%
Slavia Sofia II 0.0% 0 0.0 0.0%
Oborishte 0.0% 0 0.0 0.0%
Septemvri Sofia II 0.0% 0 0.0 0.0%
FK Minyor Pernik 0.0% 0 0.0 0.0%
Chavdar Etropole 0.0% 0 0.0 0.0%
Balkan Botevgrad 0.0% 0 0.0 0.0%
CSKA Sofia III 0.0% 0 0.0 0.0%
Belasitsa 0.0% 0 0.0 0.0%
Natsional Sofia 0.0% 0 0.0 0.0%
Bansko 0.0% 0 0.0 0.0%
Septemvri Simitli 0.0% 0 0.0 0.0%
Levski Sofia II 0.0% 0 0.0 0.0%
Kyustendil 0.0% 0 0.0 0.0%
Strumska Slava 0.0% 0 0.0 0.0%
Kostinbrod 0.0% 0 0.0 0.0%
Botev Ihtiman 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Slivnishki geroy 0.0% 0 0.0 0.0%
Pirin Razlog 0.0% 0 0.0 0.0%
Slavia Sofia II 0.0% 0 0.0 0.0%
Oborishte 0.0% 0 0.0 0.0%
Septemvri Sofia II 0.0% 0 0.0 0.0%
FK Minyor Pernik 0.0% 0 0.0 0.0%
Chavdar Etropole 0.0% 0 0.0 0.0%
Balkan Botevgrad 0.0% 0 0.0 0.0%
CSKA Sofia III 0.0% 0 0.0 0.0%
Belasitsa 0.0% 0 0.0 0.0%
Natsional Sofia 0.0% 0 0.0 0.0%
Bansko 0.0% 0 0.0 0.0%
Septemvri Simitli 0.0% 0 0.0 0.0%
Levski Sofia II 0.0% 0 0.0 0.0%
Kyustendil 0.0% 0 0.0 0.0%
Strumska Slava 0.0% 0 0.0 0.0%
Kostinbrod 0.0% 0 0.0 0.0%
Botev Ihtiman 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Third League - Southwest

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Third League - Southwest

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Third League - Southwest

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Third League - Southwest

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Third League - Southwest

0.00%

0.00%

Falli per partita
Third League - Southwest

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Third League - Southwest

Statistiche Multigol Third League - Southwest

Multigol Count
1-2 39 (39.00%)
1-3 66 (66.00%)
1-4 80 (80.00%)
1-5 89 (89.00%)
1-6 93 (93.00%)
2-3 46 (46.00%)
2-4 60 (60.00%)
2-5 69 (69.00%)
2-6 73 (73.00%)
3-4 41 (41.00%)
3-5 50 (50.00%)
3-6 54 (54.00%)
4-5 23 (23.00%)
4-6 27 (27.00%)
5-6 13 (13.00%)

Statistiche Risultati Esatti Third League - Southwest

Risultato Count
0-0 5 (5.00%)
0-1 5 (5.00%)
0-2 4 (4.00%)
0-3 4 (4.00%)
1-0 15 (15.00%)
1-1 9 (9.00%)
1-2 12 (12.00%)
1-3 4 (4.00%)
2-0 6 (6.00%)
2-1 7 (7.00%)
2-2 3 (3.00%)
2-3 1 (1.00%)
3-0 4 (4.00%)
3-1 5 (5.00%)
3-2 4 (4.00%)
3-3 1 (1.00%)

Calcolatore Combo: Third League - Southwest

Classifica Third League - Southwest, Southwest

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1FK Minyor Pernik9212761229
2Oborishte64123121122
3Bansko71221131022
4Strumska Slava61320121019
5Septemvri Sofia II61415131119
6Balkan Botevgrad61510111219
7Kostinbrod60516101118
8Slivnishki geroy52518191217
9Slavia Sofia II50617151115
10CSKA Sofia III3621081115
11Botev Ihtiman50514131015
12Septemvri Simitli34415191113
13Chavdar Etropole41713281213
14Levski Sofia II33512141112
15Belasitsa32717231211
16Kyustendil2351016109
17Natsional Sofia1461220117
18Pirin Razlog2191028127

Ultimo aggiornamento: 22/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium