#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Racing FC Union Luxembourg 2026/2027

Racing FC Union Luxembourg

Ultime 5 partite Racing FC Union Luxembourg

Incontro Lega Data Risultato
Racing FC Union Luxembourg
National Division
11/10/26
16:00
2 - 2
P
Racing FC Union Luxembourg
National Division
16/09/26
20:00
0 - 0
P
Racing FC Union Luxembourg
National Division
12/09/26
16:00
5 - 1
V
Racing FC Union Luxembourg
National Division
06/09/26
16:00
1 - 3
V
Racing FC Union Luxembourg
National Division
30/08/26
16:00
2 - 2
P

Ultime 5 partite vinte Racing FC Union Luxembourg

Incontro Lega Data Risultato
Racing FC Union Luxembourg
National Division
12/09/26
16:00
5 - 1
V
Racing FC Union Luxembourg
National Division
06/09/26
16:00
1 - 3
V
Racing FC Union Luxembourg
National Division
16/08/26
18:00
5 - 0
V
Racing FC Union Luxembourg
National Division
09/08/26
16:00
0 - 1
V
Racing FC Union Luxembourg
National Division
02/08/26
16:00
5 - 1
V

Ultime 5 partite perse Racing FC Union Luxembourg

Incontro Lega Data Risultato
Racing FC Union Luxembourg
National Division
23/08/26
16:00
3 - 0
S

Ultime 5 partite pareggiate Racing FC Union Luxembourg

Incontro Lega Data Risultato
Racing FC Union Luxembourg
National Division
11/10/26
16:00
2 - 2
P
Racing FC Union Luxembourg
National Division
16/09/26
20:00
0 - 0
P
Racing FC Union Luxembourg
National Division
30/08/26
16:00
2 - 2
P

Statistiche Forma Racing FC Union Luxembourg

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 5 3 2 0 19 6 13 0.80 D W D W W
Forma in trasferta 4 2 1 1 4 4 0 0.63 D W L W
Complessivo 9 5 3 1 23 10 13 0.72 D L W W W

La forma di Racing FC Union Luxembourg è buona con 5 vittorie, 3 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Racing FC Union Luxembourg è buona con i seguenti risultati: 3 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 2 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. Racing FC Union Luxembourg ha segnato un totale di 23 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Racing FC Union Luxembourg

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 9 25 8
Gol segnati 23 19 4
Gol subiti 10 6 4
Differenza reti 13 13 0
Reti inviolate 3 1 2
Gol falliti 2 0 2

Statistiche Over/Under Racing FC Union Luxembourg

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 88.89% 100.00% 75.00%
Over 1.5 % 77.78% 100.00% 50.00%
Over 2.5 % 77.78% 100.00% 50.00%
Over 3.5 % 66.67% 100.00% 25.00%
Over 4.5 % 33.33% 60.00% 0.00%
Over 5.5 % 22.22% 40.00% 0.00%
BTTS % 55.56% 80.00% 25.00%
BTTS & Win % 33.33% 40.00% 25.00%
BTTS & Draw % 22.22% 40.00% 0.00%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 11.11% 0.00% 25.00%
Under 1.5 % 22.22% 0.00% 50.00%
Under 2.5 % 22.22% 0.00% 50.00%
Under 3.5 % 33.33% 0.00% 75.00%
Under 4.5 % 66.67% 40.00% 100.00%
Under 5.5 % 77.78% 60.00% 100.00%

Statistiche Calci d'angolo Racing FC Union Luxembourg

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Racing FC Union Luxembourg

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Racing FC Union Luxembourg

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 1 (11.11%)
1-3 2 (22.22%)
1-4 5 (55.56%)
1-5 6 (66.67%)
1-6 8 (88.89%)
2-3 1 (11.11%)
2-4 4 (44.44%)
2-5 5 (55.56%)
2-6 7 (77.78%)
3-4 4 (44.44%)
3-5 5 (55.56%)
3-6 7 (77.78%)
4-5 4 (44.44%)
4-6 6 (66.67%)
5-6 3 (33.33%)

Statistiche Risultati esatti Racing FC Union Luxembourg

Risultato Quanti
0-0 1 (11.11%)
0-1 1 (11.11%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 0 (0.00%)
1-1 0 (0.00%)
1-2 0 (0.00%)
1-3 1 (11.11%)
2-0 0 (0.00%)
2-1 0 (0.00%)
2-2 2 (22.22%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 1 (11.11%)
3-1 0 (0.00%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Racing FC Union Luxembourg

Tutte le partite Racing FC Union Luxembourg

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Racing FC Union Luxembourg
National Division
11/10/26
16:00
2 - 2
P
Racing FC Union Luxembourg
National Division
16/09/26
20:00
0 - 0
P
Racing FC Union Luxembourg
National Division
12/09/26
16:00
5 - 1
V
Racing FC Union Luxembourg
National Division
06/09/26
16:00
1 - 3
V
Racing FC Union Luxembourg
National Division
30/08/26
16:00
2 - 2
P
Racing FC Union Luxembourg
National Division
23/08/26
16:00
3 - 0
S
Racing FC Union Luxembourg
National Division
16/08/26
18:00
5 - 0
V
Racing FC Union Luxembourg
National Division
09/08/26
16:00
0 - 1
V
Racing FC Union Luxembourg
National Division
02/08/26
16:00
5 - 1
V

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Racing FC Union Luxembourg
National Division
18/10/26
16:00
Racing FC Union Luxembourg
National Division
25/10/26
16:00
Racing FC Union Luxembourg
National Division
31/10/26
18:00
Racing FC Union Luxembourg
National Division
22/11/26
16:00
Racing FC Union Luxembourg
National Division
29/11/26
16:00
Racing FC Union Luxembourg
National Division
06/12/26
16:00
Racing FC Union Luxembourg
National Division
07/02/27
16:00
Racing FC Union Luxembourg
National Division
14/02/27
16:00
Racing FC Union Luxembourg
National Division
21/02/27
16:00
Racing FC Union Luxembourg
National Division
28/02/27
16:00
Racing FC Union Luxembourg
National Division
07/03/27
16:00
Racing FC Union Luxembourg
National Division
14/03/27
16:00
Racing FC Union Luxembourg
National Division
21/03/27
16:00
Racing FC Union Luxembourg
National Division
04/04/27
16:00
Racing FC Union Luxembourg
National Division
11/04/27
16:00
Racing FC Union Luxembourg
National Division
18/04/27
16:00
Racing FC Union Luxembourg
National Division
25/04/27
16:00
Racing FC Union Luxembourg
National Division
02/05/27
16:00
Racing FC Union Luxembourg
National Division
09/05/27
16:00
Racing FC Union Luxembourg
National Division
15/05/27
18:00
Racing FC Union Luxembourg
National Division
23/05/27
16:00

Classifica National Division, BGL League

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 UNA Strassen 9 0 0 19 2 9 27
2 FC Differdange 03 8 0 1 25 5 9 24
3 US Mondorf-les-bains 7 0 2 18 12 9 21
4 Progres Niederkorn 6 1 2 15 5 9 19
5 Racing FC Union Luxembourg 5 3 1 23 10 9 18
6 UN Kaerjeng 97 6 0 3 27 16 9 18
7 Atert Bissen 5 1 3 20 13 9 16
8 Résidence Walferdange 5 0 4 16 16 9 15
9 US Hostert 3 2 4 14 13 9 11
10 F91 Dudelange 3 1 5 11 16 9 10
11 Victoria Rosport 2 2 5 14 20 9 8
12 AS Jeunesse Esch 2 1 6 15 21 9 7
13 US Rumelange 2 0 7 9 25 9 6
14 Etzella Ettelbruck 1 2 6 7 18 9 5
15 Wiltz 1 1 7 14 24 9 4
16 Swift Hesperange 0 0 9 2 33 9

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium