#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Racing Ferrol 2026/2027

Racing Ferrol

Ultime 5 partite Racing Ferrol

Incontro Lega Data Risultato
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
10/10/26
16:30
0 - 1
V
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
03/10/26
16:30
2 - 0
V
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
26/09/26
16:30
1 - 0
S
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
19/09/26
16:30
1 - 0
V
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
13/09/26
12:00
3 - 2
V

Ultime 5 partite vinte Racing Ferrol

Incontro Lega Data Risultato
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
10/10/26
16:30
0 - 1
V
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
03/10/26
16:30
2 - 0
V
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
19/09/26
16:30
1 - 0
V
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
13/09/26
12:00
3 - 2
V

Ultime 5 partite perse Racing Ferrol

Incontro Lega Data Risultato
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
26/09/26
16:30
1 - 0
S
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
06/09/26
18:15
1 - 0
S

Ultime 5 partite pareggiate Racing Ferrol

Incontro Lega Data Risultato
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
29/08/26
18:30
1 - 1
P

Statistiche Forma Racing Ferrol

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 3 3 0 0 6 2 4 1.00 W W W
Forma in trasferta 4 1 1 2 2 3 -1 0.38 W L L D
Complessivo 7 4 1 2 8 5 3 0.64 L W W L D

La forma di Racing Ferrol è buona con 4 vittorie, 1 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Racing Ferrol è eccellente con i seguenti risultati: 3 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. Racing Ferrol ha segnato un totale di 8 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Racing Ferrol

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 7 8 5
Gol segnati 8 6 2
Gol subiti 5 2 3
Differenza reti 3 4 -1
Reti inviolate 3 2 1
Gol falliti 2 0 2

Statistiche Over/Under Racing Ferrol

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 100.00% 100.00% 100.00%
Over 1.5 % 42.86% 66.67% 25.00%
Over 2.5 % 14.29% 33.33% 0.00%
Over 3.5 % 14.29% 33.33% 0.00%
Over 4.5 % 14.29% 33.33% 0.00%
Over 5.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
BTTS % 28.57% 33.33% 25.00%
BTTS & Win % 14.29% 33.33% 0.00%
BTTS & Draw % 14.29% 0.00% 25.00%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
Under 1.5 % 57.14% 33.33% 75.00%
Under 2.5 % 85.71% 66.67% 100.00%
Under 3.5 % 85.71% 66.67% 100.00%
Under 4.5 % 85.71% 66.67% 100.00%
Under 5.5 % 100.00% 100.00% 100.00%

Statistiche Calci d'angolo Racing Ferrol

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Racing Ferrol

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Racing Ferrol

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 6 (85.71%)
1-3 6 (85.71%)
1-4 6 (85.71%)
1-5 7 (100.00%)
1-6 7 (100.00%)
2-3 2 (28.57%)
2-4 2 (28.57%)
2-5 3 (42.86%)
2-6 3 (42.86%)
3-4 0 (0.00%)
3-5 1 (14.29%)
3-6 1 (14.29%)
4-5 1 (14.29%)
4-6 1 (14.29%)
5-6 1 (14.29%)

Statistiche Risultati esatti Racing Ferrol

Risultato Quanti
0-0 0 (0.00%)
0-1 1 (14.29%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 3 (42.86%)
1-1 1 (14.29%)
1-2 0 (0.00%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 1 (14.29%)
2-1 0 (0.00%)
2-2 0 (0.00%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 0 (0.00%)
3-2 1 (14.29%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Racing Ferrol

Tutte le partite Racing Ferrol

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
10/10/26
16:30
0 - 1
V
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
03/10/26
16:30
2 - 0
V
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
26/09/26
16:30
1 - 0
S
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
19/09/26
16:30
1 - 0
V
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
13/09/26
12:00
3 - 2
V
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
06/09/26
18:15
1 - 0
S
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
29/08/26
18:30
1 - 1
P

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
17/10/26
13:00
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
24/10/26
16:30
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
31/10/26
16:30
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
08/11/26
17:00
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
15/11/26
17:00
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
22/11/26
17:00
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
29/11/26
17:00
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
06/12/26
17:00
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
13/12/26
17:00
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
20/12/26
17:00
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
03/01/27
17:00
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
10/01/27
17:00
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
17/01/27
17:00
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
24/01/27
17:00
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
31/01/27
17:00
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
06/02/27
17:00
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
14/02/27
17:00
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
21/02/27
17:00
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
28/02/27
17:00
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
07/03/27
17:00
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
14/03/27
17:00
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
21/03/27
17:00
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
28/03/27
17:00
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
04/04/27
17:00
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
11/04/27
17:00
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
18/04/27
17:00
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
25/04/27
17:00
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
02/05/27
17:00
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
09/05/27
17:00
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
16/05/27
17:00
Racing Ferrol
Primera División RFEF - Group 1
23/05/27
17:00

Classifica Primera División RFEF - Group 1, Segunda B: Group 1

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 UD Logroñés 5 1 0 15 7 6 16
2 Lugo 5 1 0 9 3 6 16
3 Racing Ferrol 4 1 2 8 5 7 13
4 Athletic Club II 3 3 1 12 8 7 12
5 Cacereño 3 3 1 7 4 7 12
6 Mirandes 3 2 2 10 8 7 11
7 Zamora 3 2 2 9 7 7 11
8 Cultural Leonesa 3 2 2 8 6 7 11
9 Ponferradina 3 2 2 5 5 7 11
10 Real Unión 2 3 2 13 11 7 9
11 Extremadura 1924 3 0 4 9 8 7 9
12 Mérida AD 3 0 4 11 12 7 9
13 Real Avilés 2 2 3 11 10 7 8
14 Deportivo La Coruña II 2 2 3 8 8 7 8
15 Pontevedra 2 2 3 9 10 7 8
16 Unionistas de Salamanca 2 1 4 10 13 7 7
17 Barakaldo 1 3 3 6 10 7 6
18 CD Coria 1 2 4 10 15 7 5
19 UD Ourense 1 2 4 3 10 7 5
20 Arenas Getxo 0 2 5 5 18 7 2

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium