Statistiche Racing Louisville W 2026/2027
Racing Louisville W
Ultime 5 partite Racing Louisville W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Racing Louisville W
|
NWSL Women |
01/11/26
23:00
|
0 - 2 | S |
|
Racing Louisville W
|
NWSL Women |
25/10/26
00:30
|
6 - 1 | S |
|
Racing Louisville W
|
NWSL Women |
17/10/26
03:05
|
2 - 1 | S |
|
Racing Louisville W
|
NWSL Women |
03/10/26
22:00
|
1 - 1 | P |
|
Racing Louisville W
|
NWSL Women |
26/09/26
00:30
|
0 - 2 | S |
Ultime 5 partite vinte Racing Louisville W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Racing Louisville W
|
NWSL Women |
20/08/26
00:30
|
2 - 1 | V |
|
Racing Louisville W
|
NWSL Women |
16/08/26
00:30
|
4 - 1 | V |
|
Racing Louisville W
|
NWSL Women |
08/08/26
01:00
|
1 - 3 | V |
|
Racing Louisville W
|
NWSL Women |
01/08/26
22:00
|
2 - 1 | V |
|
Racing Louisville W
|
NWSL Women |
27/07/26
03:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Racing Louisville W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Racing Louisville W
|
NWSL Women |
01/11/26
23:00
|
0 - 2 | S |
|
Racing Louisville W
|
NWSL Women |
25/10/26
00:30
|
6 - 1 | S |
|
Racing Louisville W
|
NWSL Women |
17/10/26
03:05
|
2 - 1 | S |
|
Racing Louisville W
|
NWSL Women |
26/09/26
00:30
|
0 - 2 | S |
|
Racing Louisville W
|
NWSL Women |
21/09/26
01:05
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Racing Louisville W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Racing Louisville W
|
NWSL Women |
03/10/26
22:00
|
1 - 1 | P |
|
Racing Louisville W
|
NWSL Women |
19/07/26
02:00
|
1 - 1 | P |
|
Racing Louisville W
|
NWSL Women |
21/03/26
01:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Racing Louisville W
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 15 | 5 | 3 | 7 | 20 | 23 | -3 | 0.43 | L L W W D |
| Forma in trasferta | 15 | 2 | 0 | 13 | 18 | 39 | -21 | 0.13 | L L L L L |
| Complessivo | 30 | 7 | 3 | 20 | 38 | 62 | -24 | 0.28 | W L L D L |
La forma di Racing Louisville W è scarsa con 7 vittorie, 3 pareggi, e 20 sconfitte. La forma in casa di Racing Louisville W è media con i seguenti risultati: 5 vittorie, 3 pareggi, 7 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 0 pareggi, 13 sconfitte. Racing Louisville W ha segnato un totale di 38 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Racing Louisville W
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 30 | 43 | 57 |
| Gol segnati | 38 | 20 | 18 |
| Gol subiti | 62 | 23 | 39 |
| Differenza reti | -24 | -3 | -21 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 9 | 5 | 4 |
Statistiche Over/Under Racing Louisville W
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 90.00% | 93.33% | 86.67% |
| Over 2.5 % | 66.67% | 53.33% | 80.00% |
| Over 3.5 % | 36.67% | 26.67% | 46.67% |
| Over 4.5 % | 23.33% | 13.33% | 33.33% |
| Over 5.5 % | 10.00% | 0.00% | 20.00% |
| BTTS % | 70.00% | 66.67% | 73.33% |
| BTTS & Win % | 23.33% | 33.33% | 13.33% |
| BTTS & Draw % | 10.00% | 20.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 10.00% | 6.67% | 13.33% |
| Under 2.5 % | 33.33% | 46.67% | 20.00% |
| Under 3.5 % | 63.33% | 73.33% | 53.33% |
| Under 4.5 % | 76.67% | 86.67% | 66.67% |
| Under 5.5 % | 90.00% | 100.00% | 80.00% |
Statistiche Calci d'angolo Racing Louisville W
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 83.33% |
| Over 3.5 | 83.33% |
| Over 4.5 | 79.17% |
| Over 5.5 | 79.17% |
| Over 6.5 | 70.83% |
| Over 7.5 | 62.50% |
| Over 8.5 | 33.33% |
| Over 9.5 | 33.33% |
| Over 10.5 | 16.67% |
| Over 11.5 | 12.50% |
| Over 12.5 | 12.50% |
| Over 13.5 | 12.50% |
| Over 14.5 | 4.17% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 70.83% |
| Over 3.5 | 45.83% |
| Over 4.5 | 29.17% |
| Over 5.5 | 16.67% |
| Over 6.5 | 4.17% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 75.00% |
| Over 3.5 | 70.83% |
| Over 4.5 | 58.33% |
| Over 5.5 | 29.17% |
| Over 6.5 | 25.00% |
| Over 7.5 | 12.50% |
| Over 8.5 | 8.33% |
Statistiche Cartellini Racing Louisville W
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 79.17% |
| Over 1.5 | 45.83% |
| Over 2.5 | 25.00% |
| Over 3.5 | 12.50% |
| Over 4.5 | 8.33% |
| Over 5.5 | 4.17% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 66.67% |
| Over 1.5 | 25.00% |
| Over 2.5 | 8.33% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 54.17% |
| Over 1.5 | 12.50% |
| Over 2.5 | 8.33% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Racing Louisville W
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 10 (33.33%) |
| 1-3 | 19 (63.33%) |
| 1-4 | 23 (76.67%) |
| 1-5 | 27 (90.00%) |
| 1-6 | 28 (93.33%) |
| 2-3 | 16 (53.33%) |
| 2-4 | 20 (66.67%) |
| 2-5 | 24 (80.00%) |
| 2-6 | 25 (83.33%) |
| 3-4 | 13 (43.33%) |
| 3-5 | 17 (56.67%) |
| 3-6 | 18 (60.00%) |
| 4-5 | 8 (26.67%) |
| 4-6 | 9 (30.00%) |
| 5-6 | 5 (16.67%) |
Statistiche Risultati esatti Racing Louisville W
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (3.33%) |
| 0-2 | 4 (13.33%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (6.67%) |
| 1-1 | 2 (6.67%) |
| 1-2 | 3 (10.00%) |
| 1-3 | 1 (3.33%) |
| 2-0 | 1 (3.33%) |
| 2-1 | 6 (20.00%) |
| 2-2 | 1 (3.33%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (3.33%) |
| 3-2 | 3 (10.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Racing Louisville W
Tutte le partite Racing Louisville W
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Racing Louisville W
|
NWSL Women |
01/11/26
23:00
|
0 - 2 | S |
|
Racing Louisville W
|
NWSL Women |
25/10/26
00:30
|
6 - 1 | S |
|
Racing Louisville W
|
NWSL Women |
17/10/26
03:05
|
2 - 1 | S |
|
Racing Louisville W
|
NWSL Women |
03/10/26
22:00
|
1 - 1 | P |
|
Racing Louisville W
|
NWSL Women |
26/09/26
00:30
|
0 - 2 | S |
|
Racing Louisville W
|
NWSL Women |
21/09/26
01:05
|
2 - 0 | S |
|
Racing Louisville W
|
NWSL Women |
12/09/26
00:30
|
1 - 2 | S |
|
Racing Louisville W
|
NWSL Women |
06/09/26
00:30
|
0 - 2 | S |
|
Racing Louisville W
|
NWSL Women |
29/08/26
04:00
|
3 - 2 | S |
|
Racing Louisville W
|
NWSL Women |
23/08/26
20:00
|
3 - 2 | S |
|
Racing Louisville W
|
NWSL Women |
20/08/26
00:30
|
2 - 1 | V |
|
Racing Louisville W
|
NWSL Women |
16/08/26
00:30
|
4 - 1 | V |
|
Racing Louisville W
|
NWSL Women |
08/08/26
01:00
|
1 - 3 | V |
|
Racing Louisville W
|
NWSL Women |
01/08/26
22:00
|
2 - 1 | V |
|
Racing Louisville W
|
NWSL Women |
30/07/26
02:00
|
5 - 1 | S |
|
Racing Louisville W
|
NWSL Women |
27/07/26
03:00
|
1 - 2 | V |
|
Racing Louisville W
|
NWSL Women |
19/07/26
02:00
|
1 - 1 | P |
|
Racing Louisville W
|
NWSL Women |
11/07/26
02:00
|
0 - 2 | S |
|
Racing Louisville W
|
NWSL Women |
06/07/26
01:00
|
4 - 0 | S |
|
Racing Louisville W
|
NWSL Women |
30/05/26
02:00
|
0 - 1 | S |
|
Racing Louisville W
|
NWSL Women |
23/05/26
22:00
|
1 - 2 | S |
|
Racing Louisville W
|
NWSL Women |
18/05/26
02:00
|
2 - 1 | S |
|
Racing Louisville W
|
NWSL Women |
09/05/26
00:30
|
3 - 1 | V |
|
Racing Louisville W
|
NWSL Women |
03/05/26
23:00
|
1 - 0 | S |
|
Racing Louisville W
|
NWSL Women |
30/04/26
01:00
|
1 - 0 | S |
|
Racing Louisville W
|
NWSL Women |
24/04/26
23:30
|
3 - 2 | V |
|
Racing Louisville W
|
NWSL Women |
04/04/26
02:30
|
4 - 3 | S |
|
Racing Louisville W
|
NWSL Women |
28/03/26
23:30
|
2 - 1 | S |
|
Racing Louisville W
|
NWSL Women |
21/03/26
01:00
|
2 - 2 | P |
|
Racing Louisville W
|
NWSL Women |
15/03/26
00:00
|
2 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Statistiche Giocatori Racing Louisville W
Top 5 Marcatori Racing Louisville W
Racing Louisville W (Cen)
K. Fischer
Goal segnati: 6
Racing Louisville W (Cen)
T. Flint
Goal segnati: 4
Racing Louisville W (Att)
E. Sears
Goal segnati: 3
Racing Louisville W (Dif)
L. Milliet
Goal segnati: 3
Racing Louisville W (Dif)
A. Wright
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men Racing Louisville W
Racing Louisville W (Att)
E. Sears
Assist Totali: 4
Racing Louisville W (Cen)
K. Fischer
Assist Totali: 4
Racing Louisville W (Dif)
L. Milliet
Assist Totali: 3
Racing Louisville W (Dif)
A. Wright
Assist Totali: 2
Top 5 portieri (per goal salvati) Racing Louisville W
Racing Louisville W (Por)
J. Bloomer
Goal Salvati: 88
Top 5 Giocatori per tiri in porta Racing Louisville W
Racing Louisville W (Att)
E. Sears
Tiri in porta: 16
Racing Louisville W (Cen)
K. Fischer
Tiri in porta: 14
Racing Louisville W (Cen)
T. Flint
Tiri in porta: 9
Racing Louisville W (Dif)
L. Milliet
Tiri in porta: 7
Racing Louisville W (Dif)
A. Wright
Tiri in porta: 3
Top 5 Giocatori per tiri totali Racing Louisville W
Racing Louisville W (Cen)
K. Fischer
Tiri totali: 31
Racing Louisville W (Att)
E. Sears
Tiri totali: 26
Racing Louisville W (Cen)
T. Flint
Tiri totali: 18
Racing Louisville W (Dif)
L. Milliet
Tiri totali: 15
Racing Louisville W (Dif)
A. Wright
Tiri totali: 8
Top 5 Giocatori per passaggi totali Racing Louisville W
Racing Louisville W (Dif)
A. Wright
Passaggi totali: 679
Racing Louisville W (Por)
J. Bloomer
Passaggi totali: 666
Racing Louisville W (Cen)
T. Flint
Passaggi totali: 634
Racing Louisville W (Dif)
E. Jean
Passaggi totali: 552
Racing Louisville W (Dif)
C. Petersen
Passaggi totali: 550
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Racing Louisville W
Racing Louisville W (Att)
E. Sears
Passaggi Chiave: 22
Racing Louisville W (Cen)
K. Fischer
Passaggi Chiave: 21
Racing Louisville W (Dif)
L. Milliet
Passaggi Chiave: 20
Racing Louisville W (Dif)
C. Petersen
Passaggi Chiave: 16
Racing Louisville W (Cen)
M. Morris
Passaggi Chiave: 9
Top 5 Giocatori per duelli totali Racing Louisville W
Racing Louisville W (Cen)
K. Fischer
Duelli totali: 241
Racing Louisville W (Cen)
T. Flint
Duelli totali: 191
Racing Louisville W (Att)
E. Sears
Duelli totali: 159
Racing Louisville W (Dif)
L. Milliet
Duelli totali: 138
Racing Louisville W (Cen)
M. Morris
Duelli totali: 84
Top 5 Giocatori per duelli vinti Racing Louisville W
Racing Louisville W (Cen)
T. Flint
Duelli vinti: 132
Racing Louisville W (Cen)
K. Fischer
Duelli vinti: 102
Racing Louisville W (Dif)
L. Milliet
Duelli vinti: 92
Racing Louisville W (Att)
E. Sears
Duelli vinti: 60
Racing Louisville W (Dif)
A. Wright
Duelli vinti: 45
Top 5 Giocatori per tackle totali Racing Louisville W
Racing Louisville W (Cen)
T. Flint
Tackle totali: 50
Racing Louisville W (Dif)
L. Milliet
Tackle totali: 44
Racing Louisville W (Cen)
K. Fischer
Tackle totali: 26
Racing Louisville W (Att)
E. Sears
Tackle totali: 23
Racing Louisville W (Cen)
M. Morris
Tackle totali: 19
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Racing Louisville W
Racing Louisville W (Cen)
K. Fischer
Dribbling tentati: 59
Racing Louisville W (Att)
E. Sears
Dribbling tentati: 42
Racing Louisville W (Dif)
L. Milliet
Dribbling tentati: 19
Racing Louisville W (Cen)
T. Flint
Dribbling tentati: 17
Racing Louisville W (Cen)
M. Morris
Dribbling tentati: 14
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Racing Louisville W
Racing Louisville W (Cen)
K. Fischer
Dribbling riusciti: 28
Racing Louisville W (Att)
E. Sears
Dribbling riusciti: 14
Racing Louisville W (Dif)
L. Milliet
Dribbling riusciti: 9
Racing Louisville W (Cen)
T. Flint
Dribbling riusciti: 7
Racing Louisville W (Cen)
M. Morris
Dribbling riusciti: 4
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026