Statistiche Racing Santander 2026/2027
Racing Santander
Ultime 5 partite Racing Santander
Statistiche Forma Racing Santander
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 2 | 2 | 0 | 9 | 7 | 2 | 0.75 | D W W D |
| Forma in trasferta | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | 16 | -12 | 0.00 | L L L L |
| Complessivo | 8 | 2 | 2 | 4 | 13 | 23 | -10 | 0.38 | W L W L D |
La forma di Racing Santander è media con 2 vittorie, 2 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Racing Santander è buona con i seguenti risultati: 2 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 4 sconfitte. Racing Santander ha segnato un totale di 13 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Racing Santander
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 8 | 16 | 20 |
| Gol segnati | 13 | 9 | 4 |
| Gol subiti | 23 | 7 | 16 |
| Differenza reti | -10 | 2 | -12 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 2 | 0 | 2 |
Statistiche Over/Under Racing Santander
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 87.50% | 100.00% | 75.00% |
| Over 2.5 % | 87.50% | 100.00% | 75.00% |
| Over 3.5 % | 75.00% | 75.00% | 75.00% |
| Over 4.5 % | 50.00% | 25.00% | 75.00% |
| Over 5.5 % | 12.50% | 0.00% | 25.00% |
| BTTS % | 75.00% | 100.00% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 25.00% | 50.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 25.00% | 50.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 12.50% | 0.00% | 25.00% |
| Under 2.5 % | 12.50% | 0.00% | 25.00% |
| Under 3.5 % | 25.00% | 25.00% | 25.00% |
| Under 4.5 % | 50.00% | 75.00% | 25.00% |
| Under 5.5 % | 87.50% | 100.00% | 75.00% |
Statistiche Calci d'angolo Racing Santander
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 100.00% |
| Over 5.5 | 100.00% |
| Over 6.5 | 100.00% |
| Over 7.5 | 100.00% |
| Over 8.5 | 100.00% |
| Over 9.5 | 100.00% |
| Over 10.5 | 80.00% |
| Over 11.5 | 60.00% |
| Over 12.5 | 60.00% |
| Over 13.5 | 60.00% |
| Over 14.5 | 60.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 80.00% |
| Over 3.5 | 80.00% |
| Over 4.5 | 60.00% |
| Over 5.5 | 40.00% |
| Over 6.5 | 20.00% |
| Over 7.5 | 20.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 80.00% |
| Over 4.5 | 80.00% |
| Over 5.5 | 80.00% |
| Over 6.5 | 60.00% |
| Over 7.5 | 60.00% |
| Over 8.5 | 60.00% |
Statistiche Cartellini Racing Santander
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 100.00% |
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 80.00% |
| Over 4.5 | 80.00% |
| Over 5.5 | 40.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 100.00% |
| Over 2.5 | 20.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 80.00% |
| Over 2.5 | 80.00% |
| Over 3.5 | 20.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Racing Santander
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (12.50%) |
| 1-3 | 2 (25.00%) |
| 1-4 | 4 (50.00%) |
| 1-5 | 7 (87.50%) |
| 1-6 | 7 (87.50%) |
| 2-3 | 1 (12.50%) |
| 2-4 | 3 (37.50%) |
| 2-5 | 6 (75.00%) |
| 2-6 | 6 (75.00%) |
| 3-4 | 3 (37.50%) |
| 3-5 | 6 (75.00%) |
| 3-6 | 6 (75.00%) |
| 4-5 | 5 (62.50%) |
| 4-6 | 5 (62.50%) |
| 5-6 | 3 (37.50%) |
Statistiche Risultati esatti Racing Santander
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (12.50%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (12.50%) |
| 2-2 | 2 (25.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 2 (25.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Racing Santander
Tutte le partite Racing Santander
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Racing Santander
|
La Liga |
11/10/26
21:00
|
2 - 2 | P |
|
Racing Santander
|
La Liga |
19/09/26
18:30
|
5 - 0 | S |
|
Racing Santander
|
La Liga |
16/09/26
21:30
|
7 - 2 | S |
|
Racing Santander
|
La Liga |
12/09/26
14:00
|
2 - 1 | V |
|
Racing Santander
|
La Liga |
05/09/26
18:30
|
3 - 2 | S |
|
Racing Santander
|
La Liga |
28/08/26
19:00
|
3 - 2 | V |
|
Racing Santander
|
La Liga |
23/08/26
19:30
|
1 - 0 | S |
|
Racing Santander
|
La Liga |
16/08/26
17:00
|
2 - 2 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Racing Santander
|
La Liga |
18/10/26
|
14:00
|
|
|
Racing Santander
|
La Liga |
24/10/26
|
16:15
|
|
|
Racing Santander
|
La Liga |
01/11/26
|
16:15
|
|
|
Racing Santander
|
La Liga |
08/11/26
|
17:00
|
|
|
Racing Santander
|
La Liga |
22/11/26
|
17:00
|
|
|
Racing Santander
|
La Liga |
29/11/26
|
17:00
|
|
|
Racing Santander
|
La Liga |
06/12/26
|
17:00
|
|
|
Racing Santander
|
La Liga |
13/12/26
|
17:00
|
|
|
Racing Santander
|
La Liga |
20/12/26
|
17:00
|
|
|
Racing Santander
|
La Liga |
03/01/27
|
17:00
|
|
|
Racing Santander
|
La Liga |
10/01/27
|
17:00
|
|
|
Racing Santander
|
La Liga |
17/01/27
|
17:00
|
|
|
Racing Santander
|
La Liga |
24/01/27
|
17:00
|
|
|
Racing Santander
|
La Liga |
31/01/27
|
17:00
|
|
|
Racing Santander
|
La Liga |
07/02/27
|
17:00
|
|
|
Racing Santander
|
La Liga |
14/02/27
|
17:00
|
|
|
Racing Santander
|
La Liga |
21/02/27
|
17:00
|
|
|
Racing Santander
|
La Liga |
28/02/27
|
17:00
|
|
|
Racing Santander
|
La Liga |
07/03/27
|
17:00
|
|
|
Racing Santander
|
La Liga |
14/03/27
|
17:00
|
|
|
Racing Santander
|
La Liga |
21/03/27
|
17:00
|
|
|
Racing Santander
|
La Liga |
04/04/27
|
17:00
|
|
|
Racing Santander
|
La Liga |
11/04/27
|
17:00
|
|
|
Racing Santander
|
La Liga |
18/04/27
|
17:00
|
|
|
Racing Santander
|
La Liga |
21/04/27
|
17:00
|
|
|
Racing Santander
|
La Liga |
02/05/27
|
17:00
|
|
|
Racing Santander
|
La Liga |
09/05/27
|
17:00
|
|
|
Racing Santander
|
La Liga |
16/05/27
|
17:00
|
|
|
Racing Santander
|
La Liga |
23/05/27
|
17:00
|
|
|
Racing Santander
|
La Liga |
30/05/27
|
17:00
|
|
Statistiche Giocatori Racing Santander
Top 5 Marcatori Racing Santander
Racing Santander (Att)
Y. Zabiri
Goal segnati: 7
Racing Santander (Cen)
Andrés Martín
Goal segnati: 1
Racing Santander (Cen)
Iván Martín
Goal segnati: 1
Racing Santander (Cen)
M. Gueye
Goal segnati: 1
Racing Santander (Cen)
Pablo García
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men Racing Santander
Racing Santander (Cen)
Iñigo Vicente
Assist Totali: 3
Racing Santander (Att)
Asier Villalibre
Assist Totali: 1
Racing Santander (Dif)
Jorge Salinas
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) Racing Santander
Racing Santander (Por)
Julen Agirrezabala
Goal Salvati: 30
Top 5 Giocatori per tiri in porta Racing Santander
Racing Santander (Att)
Y. Zabiri
Tiri in porta: 11
Racing Santander (Cen)
Sergio Canales
Tiri in porta: 6
Racing Santander (Cen)
Andrés Martín
Tiri in porta: 5
Racing Santander (Cen)
Pablo García
Tiri in porta: 5
Racing Santander (Cen)
Iñigo Vicente
Tiri in porta: 2
Top 5 Giocatori per tiri totali Racing Santander
Racing Santander (Cen)
Sergio Canales
Tiri totali: 15
Racing Santander (Att)
Y. Zabiri
Tiri totali: 12
Racing Santander (Cen)
Andrés Martín
Tiri totali: 11
Racing Santander (Cen)
Pablo García
Tiri totali: 8
Racing Santander (Cen)
Iñigo Vicente
Tiri totali: 4
Top 5 Giocatori per passaggi totali Racing Santander
Racing Santander (Cen)
Iñigo Vicente
Passaggi totali: 503
Racing Santander (Cen)
Iván Martín
Passaggi totali: 326
Racing Santander (Dif)
Pablo Ramón
Passaggi totali: 285
Racing Santander (Dif)
Jorge Salinas
Passaggi totali: 276
Racing Santander (Cen)
Sergio Canales
Passaggi totali: 276
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Racing Santander
Racing Santander (Cen)
Iñigo Vicente
Passaggi Chiave: 25
Racing Santander (Cen)
Andrés Martín
Passaggi Chiave: 6
Racing Santander (Dif)
Aarón Martín
Passaggi Chiave: 4
Racing Santander (Cen)
G. Puerta
Passaggi Chiave: 4
Racing Santander (Cen)
Iván Martín
Passaggi Chiave: 4
Top 5 Giocatori per duelli totali Racing Santander
Racing Santander (Cen)
Iñigo Vicente
Duelli totali: 89
Racing Santander (Dif)
Jorge Salinas
Duelli totali: 88
Racing Santander (Cen)
Sergio Canales
Duelli totali: 59
Racing Santander (Cen)
Iván Martín
Duelli totali: 56
Racing Santander (Dif)
Pablo Ramón
Duelli totali: 51
Top 5 Giocatori per duelli vinti Racing Santander
Racing Santander (Dif)
Jorge Salinas
Duelli vinti: 54
Racing Santander (Cen)
Iñigo Vicente
Duelli vinti: 43
Racing Santander (Cen)
Iván Martín
Duelli vinti: 33
Racing Santander (Dif)
Pablo Ramón
Duelli vinti: 33
Racing Santander (Cen)
Sergio Canales
Duelli vinti: 28
Top 5 Giocatori per tackle totali Racing Santander
Racing Santander (Dif)
Jorge Salinas
Tackle totali: 26
Racing Santander (Cen)
Iván Martín
Tackle totali: 18
Racing Santander (Dif)
Álvaro Mantilla
Tackle totali: 15
Racing Santander (Dif)
Pablo Ramón
Tackle totali: 15
Racing Santander (Cen)
Iñigo Vicente
Tackle totali: 13
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Racing Santander
Racing Santander (Cen)
Iñigo Vicente
Dribbling tentati: 25
Racing Santander (Dif)
Jorge Salinas
Dribbling tentati: 13
Racing Santander (Cen)
Sergio Canales
Dribbling tentati: 13
Racing Santander (Cen)
Andrés Martín
Dribbling tentati: 11
Racing Santander (Cen)
Iván Martín
Dribbling tentati: 10
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Racing Santander
Racing Santander (Cen)
Iñigo Vicente
Dribbling riusciti: 12
Racing Santander (Cen)
Sergio Canales
Dribbling riusciti: 7
Racing Santander (Cen)
Iván Martín
Dribbling riusciti: 6
Racing Santander (Cen)
Andrés Martín
Dribbling riusciti: 5
Racing Santander (Att)
Iker Luque
Dribbling riusciti: 4
Classifica La Liga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Barcelona | 8 | 0 | 0 | 34 | 7 | 8 | 24 |
| 2 | Atletico Madrid | 6 | 1 | 1 | 18 | 8 | 8 | 19 |
| 3 | Real Betis | 6 | 1 | 1 | 14 | 9 | 8 | 19 |
| 4 | Real Madrid | 6 | 0 | 2 | 19 | 8 | 8 | 18 |
| 5 | Sevilla | 4 | 1 | 2 | 10 | 9 | 7 | 13 |
| 6 | Real Sociedad | 4 | 1 | 3 | 12 | 15 | 8 | 13 |
| 7 | Alaves | 3 | 2 | 3 | 12 | 8 | 8 | 11 |
| 8 | Deportivo La Coruna | 2 | 4 | 2 | 12 | 11 | 8 | 10 |
| 9 | Celta Vigo | 1 | 5 | 2 | 8 | 6 | 8 | 8 |
| 10 | Athletic Club | 2 | 2 | 2 | 7 | 6 | 6 | 8 |
| 11 | Villarreal | 2 | 2 | 4 | 13 | 13 | 8 | 8 |
| 12 | Espanyol | 2 | 2 | 4 | 11 | 11 | 8 | 8 |
| 13 | Rayo Vallecano | 2 | 2 | 3 | 11 | 16 | 7 | 8 |
| 14 | Getafe | 2 | 2 | 4 | 4 | 10 | 8 | 8 |
| 15 | Racing Santander | 2 | 2 | 4 | 13 | 23 | 8 | 8 |
| 16 | Osasuna | 2 | 2 | 4 | 8 | 18 | 8 | 8 |
| 17 | Elche | 1 | 3 | 4 | 11 | 17 | 8 | 6 |
| 18 | Levante | 1 | 2 | 3 | 8 | 12 | 6 | 5 |
| 19 | Valencia | 1 | 2 | 5 | 6 | 15 | 8 | 5 |
| 20 | Malaga | 0 | 4 | 4 | 4 | 13 | 8 | 4 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026