Statistiche Ramsgate 2026/2027
Ramsgate
Ultime 5 partite Ramsgate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ramsgate
|
Non League Premier - Isthmian |
31/10/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
Ramsgate
|
Non League Premier - Isthmian |
20/10/26
20:45
|
2 - 0 | V |
|
Ramsgate
|
Non League Premier - Isthmian |
13/10/26
20:45
|
2 - 0 | S |
|
Ramsgate
|
Non League Premier - Isthmian |
10/10/26
16:00
|
1 - 4 | V |
|
Ramsgate
|
Non League Premier - Isthmian |
06/10/26
20:45
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite vinte Ramsgate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ramsgate
|
Non League Premier - Isthmian |
20/10/26
20:45
|
2 - 0 | V |
|
Ramsgate
|
Non League Premier - Isthmian |
10/10/26
16:00
|
1 - 4 | V |
|
Ramsgate
|
Non League Premier - Isthmian |
06/10/26
20:45
|
1 - 2 | V |
|
Ramsgate
|
Non League Premier - Isthmian |
15/09/26
20:45
|
2 - 0 | V |
|
Ramsgate
|
Non League Premier - Isthmian |
31/08/26
16:00
|
5 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Ramsgate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ramsgate
|
Non League Premier - Isthmian |
31/10/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
Ramsgate
|
Non League Premier - Isthmian |
13/10/26
20:45
|
2 - 0 | S |
|
Ramsgate
|
Non League Premier - Isthmian |
03/10/26
16:00
|
2 - 3 | S |
|
Ramsgate
|
Non League Premier - Isthmian |
29/08/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Ramsgate
|
Non League Premier - Isthmian |
15/08/26
16:00
|
3 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Ramsgate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ramsgate
|
Non League Premier - Isthmian |
12/09/26
16:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Ramsgate
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 6 | 4 | 0 | 2 | 16 | 6 | 10 | 0.67 | L W W W L |
| Forma in trasferta | 8 | 3 | 1 | 4 | 13 | 13 | 0 | 0.44 | W D L L W |
| Complessivo | 14 | 7 | 1 | 6 | 29 | 19 | 10 | 0.54 | L W L W L |
La forma di Ramsgate è buona con 7 vittorie, 1 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di Ramsgate è buona con i seguenti risultati: 4 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 3 vittorie, 1 pareggi, 4 sconfitte. Ramsgate ha segnato un totale di 29 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Ramsgate
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 14 | 22 | 26 |
| Gol segnati | 29 | 16 | 13 |
| Gol subiti | 19 | 6 | 13 |
| Differenza reti | 10 | 10 | 0 |
| Reti inviolate | 3 | 3 | 0 |
| Gol falliti | 3 | 0 | 3 |
Statistiche Over/Under Ramsgate
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 92.86% | 100.00% | 87.50% |
| Over 2.5 % | 64.29% | 66.67% | 62.50% |
| Over 3.5 % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 28.57% | 33.33% | 25.00% |
| Over 5.5 % | 7.14% | 16.67% | 0.00% |
| BTTS % | 57.14% | 50.00% | 62.50% |
| BTTS & Win % | 28.57% | 16.67% | 37.50% |
| BTTS & Draw % | 7.14% | 0.00% | 12.50% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 7.14% | 0.00% | 12.50% |
| Under 2.5 % | 35.71% | 33.33% | 37.50% |
| Under 3.5 % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 71.43% | 66.67% | 75.00% |
| Under 5.5 % | 92.86% | 83.33% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Ramsgate
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Ramsgate
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Ramsgate
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (35.71%) |
| 1-3 | 7 (50.00%) |
| 1-4 | 10 (71.43%) |
| 1-5 | 13 (92.86%) |
| 1-6 | 14 (100.00%) |
| 2-3 | 6 (42.86%) |
| 2-4 | 9 (64.29%) |
| 2-5 | 12 (85.71%) |
| 2-6 | 13 (92.86%) |
| 3-4 | 5 (35.71%) |
| 3-5 | 8 (57.14%) |
| 3-6 | 9 (64.29%) |
| 4-5 | 6 (42.86%) |
| 4-6 | 7 (50.00%) |
| 5-6 | 4 (28.57%) |
Statistiche Risultati esatti Ramsgate
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (7.14%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 2 (14.29%) |
| 1-3 | 1 (7.14%) |
| 2-0 | 4 (28.57%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (7.14%) |
| 2-3 | 1 (7.14%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (7.14%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Ramsgate
Tutte le partite Ramsgate
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ramsgate
|
Non League Premier - Isthmian |
31/10/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
Ramsgate
|
Non League Premier - Isthmian |
20/10/26
20:45
|
2 - 0 | V |
|
Ramsgate
|
Non League Premier - Isthmian |
13/10/26
20:45
|
2 - 0 | S |
|
Ramsgate
|
Non League Premier - Isthmian |
10/10/26
16:00
|
1 - 4 | V |
|
Ramsgate
|
Non League Premier - Isthmian |
06/10/26
20:45
|
1 - 2 | V |
|
Ramsgate
|
Non League Premier - Isthmian |
03/10/26
16:00
|
2 - 3 | S |
|
Ramsgate
|
Non League Premier - Isthmian |
15/09/26
20:45
|
2 - 0 | V |
|
Ramsgate
|
Non League Premier - Isthmian |
12/09/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Ramsgate
|
Non League Premier - Isthmian |
31/08/26
16:00
|
5 - 1 | V |
|
Ramsgate
|
Non League Premier - Isthmian |
29/08/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Ramsgate
|
Non League Premier - Isthmian |
22/08/26
16:00
|
4 - 0 | V |
|
Ramsgate
|
Non League Premier - Isthmian |
15/08/26
16:00
|
3 - 2 | S |
|
Ramsgate
|
Non League Premier - Isthmian |
11/08/26
20:45
|
1 - 3 | V |
|
Ramsgate
|
Non League Premier - Isthmian |
08/08/26
16:00
|
1 - 2 | S |
Prossime Partite
Classifica Non League Premier - Isthmian, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Enfield Town | 11 | 1 | 2 | 43 | 16 | 14 | 34 |
| 2 | Welling United | 11 | 0 | 4 | 31 | 15 | 15 | 33 |
| 3 | Eastbourne Borough | 9 | 1 | 3 | 25 | 12 | 13 | 28 |
| 4 | Lewes | 8 | 3 | 3 | 22 | 16 | 14 | 27 |
| 5 | Chatham Town | 8 | 0 | 7 | 30 | 23 | 15 | 24 |
| 6 | Dartford | 8 | 0 | 6 | 22 | 21 | 14 | 24 |
| 7 | St Albans City | 7 | 2 | 2 | 24 | 15 | 11 | 23 |
| 8 | Ramsgate | 7 | 1 | 6 | 29 | 19 | 14 | 22 |
| 9 | Carshalton Athletic | 7 | 1 | 8 | 23 | 32 | 16 | 22 |
| 10 | Wingate & Finchley | 6 | 3 | 4 | 26 | 25 | 13 | 21 |
| 11 | Dulwich Hamlet | 6 | 3 | 6 | 25 | 26 | 15 | 21 |
| 12 | Burgess Hill Town | 5 | 5 | 4 | 24 | 26 | 14 | 20 |
| 13 | Leatherhead | 5 | 3 | 5 | 25 | 23 | 13 | 18 |
| 14 | Whyteleafe | 5 | 3 | 7 | 26 | 27 | 15 | 18 |
| 15 | Cheshunt | 4 | 6 | 5 | 17 | 23 | 15 | 18 |
| 16 | Aveley | 5 | 2 | 7 | 24 | 24 | 14 | 17 |
| 17 | Maldon & Tiptree | 5 | 2 | 10 | 23 | 39 | 17 | 17 |
| 18 | Cray Wanderers | 4 | 3 | 3 | 23 | 15 | 10 | 15 |
| 19 | Brentwood Town | 5 | 0 | 8 | 23 | 25 | 13 | 15 |
| 20 | Three Bridges | 2 | 3 | 9 | 24 | 39 | 14 | 9 |
| 21 | Stanway Rovers | 2 | 1 | 11 | 14 | 39 | 14 | 7 |
| 22 | Whitehawk | 1 | 3 | 11 | 14 | 37 | 15 | 6 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026