Statistiche Randers FC 2026/2027
Randers FC
Ultime 5 partite Randers FC
Statistiche Forma Randers FC
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 6 | 2 | 1 | 3 | 6 | 10 | -4 | 0.42 | L W L W D |
| Forma in trasferta | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 6 | -1 | 0.25 | L W L L |
| Complessivo | 10 | 3 | 1 | 6 | 11 | 16 | -5 | 0.35 | L L W L D |
La forma di Randers FC è media con 3 vittorie, 1 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di Randers FC è media con i seguenti risultati: 2 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Randers FC ha segnato un totale di 11 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Randers FC
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 10 | 16 | 11 |
| Gol segnati | 11 | 6 | 5 |
| Gol subiti | 16 | 10 | 6 |
| Differenza reti | -5 | -4 | -1 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 4 | 2 | 2 |
Statistiche Over/Under Randers FC
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 80.00% | 100.00% | 50.00% |
| Over 2.5 % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 20.00% | 16.67% | 25.00% |
| Over 4.5 % | 10.00% | 0.00% | 25.00% |
| Over 5.5 % | 10.00% | 0.00% | 25.00% |
| BTTS % | 40.00% | 50.00% | 25.00% |
| BTTS & Win % | 10.00% | 16.67% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 10.00% | 16.67% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 20.00% | 0.00% | 50.00% |
| Under 2.5 % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 80.00% | 83.33% | 75.00% |
| Under 4.5 % | 90.00% | 100.00% | 75.00% |
| Under 5.5 % | 90.00% | 100.00% | 75.00% |
Statistiche Calci d'angolo Randers FC
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 100.00% |
| Over 5.5 | 100.00% |
| Over 6.5 | 100.00% |
| Over 7.5 | 100.00% |
| Over 8.5 | 100.00% |
| Over 9.5 | 85.71% |
| Over 10.5 | 85.71% |
| Over 11.5 | 71.43% |
| Over 12.5 | 42.86% |
| Over 13.5 | 42.86% |
| Over 14.5 | 28.57% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 71.43% |
| Over 4.5 | 28.57% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 100.00% |
| Over 5.5 | 85.71% |
| Over 6.5 | 85.71% |
| Over 7.5 | 57.14% |
| Over 8.5 | 57.14% |
Statistiche Cartellini Randers FC
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 71.43% |
| Over 2.5 | 57.14% |
| Over 3.5 | 28.57% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 71.43% |
| Over 1.5 | 42.86% |
| Over 2.5 | 14.29% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 85.71% |
| Over 1.5 | 28.57% |
| Over 2.5 | 14.29% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Randers FC
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (50.00%) |
| 1-3 | 8 (80.00%) |
| 1-4 | 9 (90.00%) |
| 1-5 | 9 (90.00%) |
| 1-6 | 10 (100.00%) |
| 2-3 | 6 (60.00%) |
| 2-4 | 7 (70.00%) |
| 2-5 | 7 (70.00%) |
| 2-6 | 8 (80.00%) |
| 3-4 | 4 (40.00%) |
| 3-5 | 4 (40.00%) |
| 3-6 | 5 (50.00%) |
| 4-5 | 1 (10.00%) |
| 4-6 | 2 (20.00%) |
| 5-6 | 1 (10.00%) |
Statistiche Risultati esatti Randers FC
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (10.00%) |
| 0-3 | 1 (10.00%) |
| 1-0 | 2 (20.00%) |
| 1-1 | 1 (10.00%) |
| 1-2 | 1 (10.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (10.00%) |
| 2-1 | 1 (10.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Randers FC
Tutte le partite Randers FC
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Randers FC
|
Superliga |
11/10/26
14:00
|
0 - 2 | S |
|
Randers FC
|
Superliga |
20/09/26
14:00
|
4 - 2 | S |
|
Randers FC
|
Superliga |
13/09/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Randers FC
|
Superliga |
06/09/26
18:00
|
0 - 3 | V |
|
Randers FC
|
Superliga |
30/08/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Randers FC
|
Superliga |
23/08/26
14:00
|
1 - 0 | S |
|
Randers FC
|
Superliga |
16/08/26
18:00
|
0 - 4 | S |
|
Randers FC
|
Superliga |
09/08/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Randers FC
|
Superliga |
02/08/26
14:00
|
1 - 0 | S |
|
Randers FC
|
Superliga |
27/07/26
19:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Randers FC
|
Superliga |
16/10/26
|
19:00
|
|
|
Randers FC
|
Superliga |
23/10/26
|
19:00
|
|
|
Randers FC
|
Superliga |
30/10/26
|
19:00
|
|
|
Randers FC
|
Superliga |
08/11/26
|
16:00
|
|
|
Randers FC
|
Superliga |
22/11/26
|
14:00
|
|
|
Randers FC
|
Superliga |
29/11/26
|
14:00
|
|
|
Randers FC
|
Superliga |
05/12/26
|
17:00
|
|
|
Randers FC
|
Superliga |
21/02/27
|
18:00
|
|
|
Randers FC
|
Superliga |
28/02/27
|
18:00
|
|
|
Randers FC
|
Superliga |
07/03/27
|
18:00
|
|
|
Randers FC
|
Superliga |
14/03/27
|
18:00
|
|
|
Randers FC
|
Superliga |
21/03/27
|
18:00
|
|
Statistiche Giocatori Randers FC
Top 5 Marcatori Randers FC
Randers FC (Cen)
E. Mahmoud
Goal segnati: 3
Randers FC (Att)
M. Sankoh
Goal segnati: 3
Randers FC (Cen)
M. Themsen
Goal segnati: 3
Randers FC (Att)
K. Junker
Goal segnati: 1
Randers FC (Cen)
L. Pedersen
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men Randers FC
Randers FC (Cen)
L. Pedersen
Assist Totali: 2
Randers FC (Cen)
S. Hansen
Assist Totali: 2
Randers FC (Cen)
E. Mahmoud
Assist Totali: 1
Randers FC (Att)
K. Junker
Assist Totali: 1
Randers FC (Dif)
M. Sjølstad
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) Randers FC
Randers FC (Por)
J. Storch
Goal Salvati: 18
Randers FC (Por)
P. Izzo
Goal Salvati: 18
Top 5 Giocatori per tiri in porta Randers FC
Randers FC (Cen)
M. Themsen
Tiri in porta: 11
Randers FC (Cen)
E. Mahmoud
Tiri in porta: 6
Randers FC (Att)
M. Sankoh
Tiri in porta: 4
Randers FC (Att)
K. Junker
Tiri in porta: 3
Randers FC (Dif)
L. Lissens
Tiri in porta: 2
Top 5 Giocatori per tiri totali Randers FC
Randers FC (Cen)
M. Themsen
Tiri totali: 18
Randers FC (Cen)
E. Mahmoud
Tiri totali: 14
Randers FC (Att)
M. Sankoh
Tiri totali: 9
Randers FC (Att)
K. Junker
Tiri totali: 8
Randers FC (Dif)
D. Høegh
Tiri totali: 4
Top 5 Giocatori per passaggi totali Randers FC
Randers FC (Dif)
D. Høegh
Passaggi totali: 618
Randers FC (Cen)
L. Pedersen
Passaggi totali: 400
Randers FC (Cen)
E. Mahmoud
Passaggi totali: 386
Randers FC (Cen)
M. Greve
Passaggi totali: 373
Randers FC (Dif)
W. Dammers
Passaggi totali: 321
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Randers FC
Randers FC (Cen)
M. Themsen
Passaggi Chiave: 15
Randers FC (Cen)
E. Mahmoud
Passaggi Chiave: 12
Randers FC (Cen)
L. Pedersen
Passaggi Chiave: 12
Randers FC (Cen)
M. Greve
Passaggi Chiave: 7
Randers FC (Dif)
M. Sjølstad
Passaggi Chiave: 7
Top 5 Giocatori per duelli totali Randers FC
Randers FC (Cen)
E. Mahmoud
Duelli totali: 135
Randers FC (Cen)
S. Hansen
Duelli totali: 93
Randers FC (Cen)
M. Themsen
Duelli totali: 89
Randers FC (Cen)
L. Pedersen
Duelli totali: 86
Randers FC (Dif)
D. Høegh
Duelli totali: 85
Top 5 Giocatori per duelli vinti Randers FC
Randers FC (Cen)
E. Mahmoud
Duelli vinti: 77
Randers FC (Dif)
D. Høegh
Duelli vinti: 54
Randers FC (Cen)
S. Hansen
Duelli vinti: 53
Randers FC (Cen)
L. Pedersen
Duelli vinti: 50
Randers FC (Cen)
M. Greve
Duelli vinti: 45
Top 5 Giocatori per tackle totali Randers FC
Randers FC (Cen)
E. Mahmoud
Tackle totali: 40
Randers FC (Cen)
L. Pedersen
Tackle totali: 32
Randers FC (Cen)
S. Hansen
Tackle totali: 21
Randers FC (Cen)
M. Themsen
Tackle totali: 20
Randers FC (Cen)
M. Greve
Tackle totali: 17
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Randers FC
Randers FC (Cen)
E. Mahmoud
Dribbling tentati: 35
Randers FC (Cen)
M. Themsen
Dribbling tentati: 22
Randers FC (Dif)
M. Sjølstad
Dribbling tentati: 17
Randers FC (Cen)
S. Hansen
Dribbling tentati: 11
Randers FC (Att)
M. Sankoh
Dribbling tentati: 7
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Randers FC
Randers FC (Cen)
E. Mahmoud
Dribbling riusciti: 18
Randers FC (Cen)
M. Themsen
Dribbling riusciti: 11
Randers FC (Dif)
M. Sjølstad
Dribbling riusciti: 10
Randers FC (Cen)
M. Greve
Dribbling riusciti: 4
Randers FC (Att)
M. Sankoh
Dribbling riusciti: 4
Classifica Superliga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Copenhagen | 8 | 0 | 2 | 24 | 10 | 10 | 24 |
| 2 | FC Midtjylland | 6 | 4 | 0 | 19 | 10 | 10 | 22 |
| 3 | Viborg | 6 | 2 | 2 | 17 | 8 | 10 | 20 |
| 4 | FC Nordsjaelland | 5 | 3 | 2 | 14 | 10 | 10 | 18 |
| 5 | Brondby | 5 | 1 | 4 | 17 | 17 | 10 | 16 |
| 6 | AC Horsens | 3 | 3 | 4 | 18 | 19 | 10 | 12 |
| 7 | Silkeborg | 2 | 5 | 3 | 15 | 15 | 10 | 11 |
| 8 | Randers FC | 3 | 1 | 6 | 11 | 16 | 10 | 10 |
| 9 | Odense | 2 | 4 | 4 | 8 | 14 | 10 | 10 |
| 10 | Aarhus | 1 | 5 | 4 | 14 | 17 | 10 | 8 |
| 11 | Lyngby | 1 | 4 | 5 | 12 | 21 | 10 | 7 |
| 12 | Sonderjyske | 1 | 2 | 7 | 12 | 24 | 10 | 5 |
Randers FC, la storia
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026