Statistiche Ranheim 2026/2027
Ranheim
Ultime 5 partite Ranheim
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ranheim
|
1. Division |
01/11/26
14:30
|
2 - 1 | V |
|
Ranheim
|
1. Division |
24/10/26
14:00
|
1 - 3 | V |
|
Ranheim
|
1. Division |
18/10/26
17:00
|
4 - 2 | V |
|
Ranheim
|
1. Division |
14/10/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Ranheim
|
1. Division |
11/10/26
17:00
|
6 - 2 | S |
Ultime 5 partite vinte Ranheim
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ranheim
|
1. Division |
01/11/26
14:30
|
2 - 1 | V |
|
Ranheim
|
1. Division |
24/10/26
14:00
|
1 - 3 | V |
|
Ranheim
|
1. Division |
18/10/26
17:00
|
4 - 2 | V |
|
Ranheim
|
1. Division |
02/10/26
19:00
|
5 - 0 | V |
|
Ranheim
|
1. Division |
20/09/26
17:00
|
1 - 4 | V |
Ultime 5 partite perse Ranheim
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ranheim
|
1. Division |
11/10/26
17:00
|
6 - 2 | S |
|
Ranheim
|
1. Division |
30/08/26
17:00
|
3 - 5 | S |
|
Ranheim
|
1. Division |
26/08/26
19:00
|
4 - 2 | S |
|
Ranheim
|
1. Division |
15/08/26
16:00
|
1 - 3 | S |
|
Ranheim
|
1. Division |
03/08/26
19:00
|
3 - 4 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Ranheim
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ranheim
|
1. Division |
14/10/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Ranheim
|
1. Division |
13/09/26
17:00
|
2 - 2 | P |
|
Ranheim
|
1. Division |
05/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Ranheim
|
1. Division |
07/06/26
17:00
|
2 - 2 | P |
|
Ranheim
|
1. Division |
08/05/26
19:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Ranheim
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 15 | 8 | 3 | 4 | 45 | 31 | 14 | 0.63 | W W D W W |
| Forma in trasferta | 14 | 4 | 2 | 8 | 28 | 38 | -10 | 0.36 | L L L L W |
| Complessivo | 29 | 12 | 5 | 12 | 73 | 69 | 4 | 0.50 | D W L W W |
La forma di Ranheim è media con 12 vittorie, 5 pareggi, e 12 sconfitte. La forma in casa di Ranheim è buona con i seguenti risultati: 8 vittorie, 3 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 4 vittorie, 2 pareggi, 8 sconfitte. Ranheim ha segnato un totale di 73 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Ranheim
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 29 | 76 | 66 |
| Gol segnati | 73 | 45 | 28 |
| Gol subiti | 69 | 31 | 38 |
| Differenza reti | 4 | 14 | -10 |
| Reti inviolate | 2 | 2 | 0 |
| Gol falliti | 2 | 0 | 2 |
Statistiche Over/Under Ranheim
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 89.66% | 93.33% | 85.71% |
| Over 3.5 % | 79.31% | 86.67% | 71.43% |
| Over 4.5 % | 58.62% | 60.00% | 57.14% |
| Over 5.5 % | 31.03% | 40.00% | 21.43% |
| BTTS % | 86.21% | 86.67% | 85.71% |
| BTTS & Win % | 34.48% | 40.00% | 28.57% |
| BTTS & Draw % | 17.24% | 20.00% | 14.29% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 10.34% | 6.67% | 14.29% |
| Under 3.5 % | 20.69% | 13.33% | 28.57% |
| Under 4.5 % | 41.38% | 40.00% | 42.86% |
| Under 5.5 % | 68.97% | 60.00% | 78.57% |
Statistiche Calci d'angolo Ranheim
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Ranheim
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Ranheim
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (10.34%) |
| 1-3 | 6 (20.69%) |
| 1-4 | 12 (41.38%) |
| 1-5 | 20 (68.97%) |
| 1-6 | 24 (82.76%) |
| 2-3 | 6 (20.69%) |
| 2-4 | 12 (41.38%) |
| 2-5 | 20 (68.97%) |
| 2-6 | 24 (82.76%) |
| 3-4 | 9 (31.03%) |
| 3-5 | 17 (58.62%) |
| 3-6 | 21 (72.41%) |
| 4-5 | 14 (48.28%) |
| 4-6 | 18 (62.07%) |
| 5-6 | 12 (41.38%) |
Statistiche Risultati esatti Ranheim
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 3 (10.34%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 2 (6.90%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (3.45%) |
| 2-2 | 2 (6.90%) |
| 2-3 | 1 (3.45%) |
| 3-0 | 2 (6.90%) |
| 3-1 | 1 (3.45%) |
| 3-2 | 3 (10.34%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Ranheim
Tutte le partite Ranheim
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ranheim
|
1. Division |
01/11/26
14:30
|
2 - 1 | V |
|
Ranheim
|
1. Division |
24/10/26
14:00
|
1 - 3 | V |
|
Ranheim
|
1. Division |
18/10/26
17:00
|
4 - 2 | V |
|
Ranheim
|
1. Division |
14/10/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Ranheim
|
1. Division |
11/10/26
17:00
|
6 - 2 | S |
|
Ranheim
|
1. Division |
02/10/26
19:00
|
5 - 0 | V |
|
Ranheim
|
1. Division |
20/09/26
17:00
|
1 - 4 | V |
|
Ranheim
|
1. Division |
13/09/26
17:00
|
2 - 2 | P |
|
Ranheim
|
1. Division |
05/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Ranheim
|
1. Division |
30/08/26
17:00
|
3 - 5 | S |
|
Ranheim
|
1. Division |
26/08/26
19:00
|
4 - 2 | S |
|
Ranheim
|
1. Division |
15/08/26
16:00
|
1 - 3 | S |
|
Ranheim
|
1. Division |
09/08/26
17:00
|
1 - 4 | V |
|
Ranheim
|
1. Division |
03/08/26
19:00
|
3 - 4 | S |
|
Ranheim
|
1. Division |
26/07/26
17:00
|
3 - 2 | S |
|
Ranheim
|
1. Division |
03/07/26
19:00
|
2 - 5 | S |
|
Ranheim
|
1. Division |
27/06/26
16:00
|
3 - 0 | S |
|
Ranheim
|
1. Division |
19/06/26
19:00
|
3 - 2 | V |
|
Ranheim
|
1. Division |
14/06/26
16:00
|
4 - 1 | S |
|
Ranheim
|
1. Division |
07/06/26
17:00
|
2 - 2 | P |
|
Ranheim
|
1. Division |
31/05/26
17:00
|
5 - 1 | V |
|
Ranheim
|
1. Division |
25/05/26
17:00
|
3 - 1 | S |
|
Ranheim
|
1. Division |
20/05/26
19:00
|
3 - 2 | V |
|
Ranheim
|
1. Division |
16/05/26
16:00
|
5 - 4 | S |
|
Ranheim
|
1. Division |
08/05/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Ranheim
|
1. Division |
01/05/26
20:00
|
4 - 0 | V |
|
Ranheim
|
1. Division |
27/04/26
19:00
|
3 - 0 | S |
|
Ranheim
|
1. Division |
17/04/26
19:00
|
5 - 1 | V |
|
Ranheim
|
1. Division |
12/04/26
17:00
|
2 - 3 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Ranheim
|
1. Division |
08/11/26
|
13:00
|
|
Classifica 1. Division
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Haugesund | 21 | 2 | 6 | 84 | 48 | 29 | 65 |
| 2 | Stromsgodset | 19 | 6 | 4 | 79 | 34 | 29 | 63 |
| 3 | Kongsvinger | 18 | 5 | 5 | 82 | 45 | 28 | 59 |
| 4 | Stabaek | 17 | 4 | 7 | 66 | 34 | 28 | 55 |
| 5 | ODD Ballklubb | 13 | 7 | 9 | 57 | 46 | 29 | 46 |
| 6 | Bryne | 13 | 4 | 12 | 43 | 41 | 29 | 43 |
| 7 | Ranheim | 12 | 5 | 12 | 73 | 69 | 29 | 41 |
| 8 | Egersund | 10 | 8 | 11 | 48 | 57 | 29 | 38 |
| 9 | hodd | 11 | 5 | 13 | 49 | 59 | 29 | 38 |
| 10 | Strommen | 10 | 6 | 13 | 50 | 62 | 29 | 36 |
| 11 | Lyn | 10 | 4 | 15 | 46 | 59 | 29 | 34 |
| 12 | Sogndal | 8 | 6 | 15 | 48 | 63 | 29 | 30 |
| 13 | Sandnes ULF | 8 | 6 | 15 | 42 | 58 | 29 | 30 |
| 14 | Moss | 8 | 5 | 16 | 41 | 62 | 29 | 29 |
| 15 | Asane | 7 | 5 | 17 | 41 | 65 | 29 | 26 |
| 16 | Raufoss | 6 | 2 | 21 | 31 | 78 | 29 | 20 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026