Statistiche Raufoss 2026/2027
Raufoss
Ultime 5 partite Raufoss
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Raufoss
|
1. Division |
01/11/26
17:00
|
4 - 0 | S |
|
Raufoss
|
1. Division |
24/10/26
14:00
|
1 - 3 | S |
|
Raufoss
|
1. Division |
21/10/26
19:00
|
2 - 1 | S |
|
Raufoss
|
1. Division |
18/10/26
17:00
|
5 - 1 | S |
|
Raufoss
|
1. Division |
14/10/26
19:00
|
1 - 1 | P |
Ultime 5 partite vinte Raufoss
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Raufoss
|
1. Division |
13/09/26
17:00
|
2 - 1 | V |
|
Raufoss
|
1. Division |
26/07/26
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Raufoss
|
1. Division |
03/07/26
18:00
|
1 - 0 | V |
|
Raufoss
|
1. Division |
21/06/26
16:00
|
3 - 1 | V |
|
Raufoss
|
1. Division |
20/05/26
19:00
|
3 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Raufoss
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Raufoss
|
1. Division |
01/11/26
17:00
|
4 - 0 | S |
|
Raufoss
|
1. Division |
24/10/26
14:00
|
1 - 3 | S |
|
Raufoss
|
1. Division |
21/10/26
19:00
|
2 - 1 | S |
|
Raufoss
|
1. Division |
18/10/26
17:00
|
5 - 1 | S |
|
Raufoss
|
1. Division |
11/10/26
17:00
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Raufoss
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Raufoss
|
1. Division |
14/10/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Raufoss
|
1. Division |
26/04/26
17:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Raufoss
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 14 | 4 | 1 | 9 | 17 | 25 | -8 | 0.32 | L W L D L |
| Forma in trasferta | 15 | 2 | 1 | 12 | 14 | 53 | -39 | 0.17 | L W L L L |
| Complessivo | 29 | 6 | 2 | 21 | 31 | 78 | -47 | 0.24 | L L D L L |
La forma di Raufoss è scarsa con 6 vittorie, 2 pareggi, e 21 sconfitte. La forma in casa di Raufoss è media con i seguenti risultati: 4 vittorie, 1 pareggi, 9 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 1 pareggi, 12 sconfitte. Raufoss ha segnato un totale di 31 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Raufoss
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 29 | 42 | 67 |
| Gol segnati | 31 | 17 | 14 |
| Gol subiti | 78 | 25 | 53 |
| Differenza reti | -47 | -8 | -39 |
| Reti inviolate | 2 | 2 | 0 |
| Gol falliti | 8 | 4 | 4 |
Statistiche Over/Under Raufoss
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 89.66% | 85.71% | 93.33% |
| Over 2.5 % | 75.86% | 64.29% | 86.67% |
| Over 3.5 % | 37.93% | 28.57% | 46.67% |
| Over 4.5 % | 20.69% | 7.14% | 33.33% |
| Over 5.5 % | 20.69% | 7.14% | 33.33% |
| BTTS % | 65.52% | 57.14% | 73.33% |
| BTTS & Win % | 13.79% | 14.29% | 13.33% |
| BTTS & Draw % | 6.90% | 7.14% | 6.67% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 10.34% | 14.29% | 6.67% |
| Under 2.5 % | 24.14% | 35.71% | 13.33% |
| Under 3.5 % | 62.07% | 71.43% | 53.33% |
| Under 4.5 % | 79.31% | 92.86% | 66.67% |
| Under 5.5 % | 79.31% | 92.86% | 66.67% |
Statistiche Calci d'angolo Raufoss
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Raufoss
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Raufoss
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 7 (24.14%) |
| 1-3 | 18 (62.07%) |
| 1-4 | 23 (79.31%) |
| 1-5 | 23 (79.31%) |
| 1-6 | 25 (86.21%) |
| 2-3 | 15 (51.72%) |
| 2-4 | 20 (68.97%) |
| 2-5 | 20 (68.97%) |
| 2-6 | 22 (75.86%) |
| 3-4 | 16 (55.17%) |
| 3-5 | 16 (55.17%) |
| 3-6 | 18 (62.07%) |
| 4-5 | 5 (17.24%) |
| 4-6 | 7 (24.14%) |
| 5-6 | 2 (6.90%) |
Statistiche Risultati esatti Raufoss
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (3.45%) |
| 0-2 | 2 (6.90%) |
| 0-3 | 1 (3.45%) |
| 1-0 | 2 (6.90%) |
| 1-1 | 2 (6.90%) |
| 1-2 | 4 (13.79%) |
| 1-3 | 2 (6.90%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 3 (10.34%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 3 (10.34%) |
| 3-1 | 2 (6.90%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Raufoss
Tutte le partite Raufoss
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Raufoss
|
1. Division |
01/11/26
17:00
|
4 - 0 | S |
|
Raufoss
|
1. Division |
24/10/26
14:00
|
1 - 3 | S |
|
Raufoss
|
1. Division |
21/10/26
19:00
|
2 - 1 | S |
|
Raufoss
|
1. Division |
18/10/26
17:00
|
5 - 1 | S |
|
Raufoss
|
1. Division |
14/10/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Raufoss
|
1. Division |
11/10/26
17:00
|
1 - 2 | S |
|
Raufoss
|
1. Division |
20/09/26
17:00
|
0 - 2 | S |
|
Raufoss
|
1. Division |
13/09/26
17:00
|
2 - 1 | V |
|
Raufoss
|
1. Division |
05/09/26
16:00
|
9 - 1 | S |
|
Raufoss
|
1. Division |
30/08/26
17:00
|
0 - 3 | S |
|
Raufoss
|
1. Division |
26/08/26
18:00
|
3 - 1 | S |
|
Raufoss
|
1. Division |
16/08/26
17:00
|
1 - 2 | S |
|
Raufoss
|
1. Division |
09/08/26
17:00
|
7 - 2 | S |
|
Raufoss
|
1. Division |
02/08/26
17:15
|
0 - 2 | S |
|
Raufoss
|
1. Division |
26/07/26
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Raufoss
|
1. Division |
03/07/26
18:00
|
1 - 0 | V |
|
Raufoss
|
1. Division |
27/06/26
16:00
|
3 - 0 | S |
|
Raufoss
|
1. Division |
21/06/26
16:00
|
3 - 1 | V |
|
Raufoss
|
1. Division |
14/06/26
16:00
|
6 - 1 | S |
|
Raufoss
|
1. Division |
31/05/26
17:00
|
3 - 4 | S |
|
Raufoss
|
1. Division |
25/05/26
17:00
|
3 - 0 | S |
|
Raufoss
|
1. Division |
20/05/26
19:00
|
3 - 0 | V |
|
Raufoss
|
1. Division |
16/05/26
16:00
|
1 - 2 | V |
|
Raufoss
|
1. Division |
10/05/26
17:00
|
0 - 1 | S |
|
Raufoss
|
1. Division |
06/05/26
18:00
|
2 - 1 | S |
|
Raufoss
|
1. Division |
01/05/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Raufoss
|
1. Division |
26/04/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Raufoss
|
1. Division |
17/04/26
19:00
|
5 - 1 | S |
|
Raufoss
|
1. Division |
13/04/26
19:00
|
1 - 3 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Raufoss
|
1. Division |
08/11/26
|
13:00
|
|
Classifica 1. Division
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Haugesund | 21 | 2 | 6 | 84 | 48 | 29 | 65 |
| 2 | Stromsgodset | 19 | 6 | 4 | 79 | 34 | 29 | 63 |
| 3 | Kongsvinger | 18 | 5 | 5 | 82 | 45 | 28 | 59 |
| 4 | Stabaek | 17 | 4 | 7 | 66 | 34 | 28 | 55 |
| 5 | ODD Ballklubb | 13 | 7 | 9 | 57 | 46 | 29 | 46 |
| 6 | Bryne | 13 | 4 | 12 | 43 | 41 | 29 | 43 |
| 7 | Ranheim | 12 | 5 | 12 | 73 | 69 | 29 | 41 |
| 8 | Egersund | 10 | 8 | 11 | 48 | 57 | 29 | 38 |
| 9 | hodd | 11 | 5 | 13 | 49 | 59 | 29 | 38 |
| 10 | Strommen | 10 | 6 | 13 | 50 | 62 | 29 | 36 |
| 11 | Lyn | 10 | 4 | 15 | 46 | 59 | 29 | 34 |
| 12 | Sogndal | 8 | 6 | 15 | 48 | 63 | 29 | 30 |
| 13 | Sandnes ULF | 8 | 6 | 15 | 42 | 58 | 29 | 30 |
| 14 | Moss | 8 | 5 | 16 | 41 | 62 | 29 | 29 |
| 15 | Asane | 7 | 5 | 17 | 41 | 65 | 29 | 26 |
| 16 | Raufoss | 6 | 2 | 21 | 31 | 78 | 29 | 20 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026