Statistiche Rot-weiss Oberhausen 2026/2027
Rot-weiss Oberhausen
Ultime 5 partite Rot-weiss Oberhausen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - West |
01/09/26
19:30
|
4 - 1 | V |
|
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - West |
29/08/26
14:00
|
0 - 4 | V |
|
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - West |
22/08/26
14:00
|
1 - 2 | S |
|
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - West |
15/08/26
14:00
|
1 - 2 | V |
|
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - West |
09/08/26
14:00
|
0 - 0 | P |
Ultime 5 partite vinte Rot-weiss Oberhausen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - West |
01/09/26
19:30
|
4 - 1 | V |
|
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - West |
29/08/26
14:00
|
0 - 4 | V |
|
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - West |
15/08/26
14:00
|
1 - 2 | V |
|
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - West |
31/07/26
19:30
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Rot-weiss Oberhausen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - West |
22/08/26
14:00
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Rot-weiss Oberhausen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - West |
09/08/26
14:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Rot-weiss Oberhausen
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 | 0.50 | W L D |
| Forma in trasferta | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 | 1.00 | W W W |
| Complessivo | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | 5 | 8 | 0.75 | W L W D W |
La forma di Rot-weiss Oberhausen è buona con 4 vittorie, 1 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Rot-weiss Oberhausen è media con i seguenti risultati: 1 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 3 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Rot-weiss Oberhausen ha segnato un totale di 13 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Rot-weiss Oberhausen
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 6 | 8 | 10 |
| Gol segnati | 13 | 5 | 8 |
| Gol subiti | 5 | 3 | 2 |
| Differenza reti | 8 | 2 | 6 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 1 | 1 | 0 |
Statistiche Over/Under Rot-weiss Oberhausen
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 83.33% | 66.67% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 83.33% | 66.67% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 83.33% | 66.67% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 33.33% | 33.33% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 16.67% | 33.33% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 66.67% | 66.67% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 50.00% | 33.33% | 66.67% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 16.67% | 33.33% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 16.67% | 33.33% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 16.67% | 33.33% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 66.67% | 66.67% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 83.33% | 66.67% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Rot-weiss Oberhausen
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Rot-weiss Oberhausen
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Rot-weiss Oberhausen
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 3 (50.00%) |
| 1-4 | 4 (66.67%) |
| 1-5 | 5 (83.33%) |
| 1-6 | 5 (83.33%) |
| 2-3 | 3 (50.00%) |
| 2-4 | 4 (66.67%) |
| 2-5 | 5 (83.33%) |
| 2-6 | 5 (83.33%) |
| 3-4 | 4 (66.67%) |
| 3-5 | 5 (83.33%) |
| 3-6 | 5 (83.33%) |
| 4-5 | 2 (33.33%) |
| 4-6 | 2 (33.33%) |
| 5-6 | 1 (16.67%) |
Statistiche Risultati esatti Rot-weiss Oberhausen
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (16.67%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 3 (50.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Rot-weiss Oberhausen
Tutte le partite Rot-weiss Oberhausen
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - West |
01/09/26
19:30
|
4 - 1 | V |
|
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - West |
29/08/26
14:00
|
0 - 4 | V |
|
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - West |
22/08/26
14:00
|
1 - 2 | S |
|
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - West |
15/08/26
14:00
|
1 - 2 | V |
|
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - West |
09/08/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - West |
31/07/26
19:30
|
1 - 2 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - West |
06/09/26
|
16:00
|
|
|
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - West |
11/09/26
|
19:30
|
|
|
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - West |
19/09/26
|
14:00
|
|
|
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - West |
26/09/26
|
14:00
|
|
|
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - West |
03/10/26
|
14:00
|
|
|
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - West |
10/10/26
|
14:00
|
|
|
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - West |
17/10/26
|
14:00
|
|
|
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - West |
24/10/26
|
14:00
|
|
|
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - West |
31/10/26
|
14:00
|
|
|
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - West |
07/11/26
|
14:00
|
|
|
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - West |
21/11/26
|
14:00
|
|
|
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - West |
28/11/26
|
14:00
|
|
|
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - West |
05/12/26
|
14:00
|
|
|
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - West |
12/12/26
|
14:00
|
|
|
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - West |
13/02/27
|
14:00
|
|
|
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - West |
20/02/27
|
14:00
|
|
|
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - West |
27/02/27
|
14:00
|
|
|
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - West |
06/03/27
|
14:00
|
|
|
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - West |
13/03/27
|
14:00
|
|
|
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - West |
20/03/27
|
14:00
|
|
|
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - West |
25/03/27
|
19:30
|
|
|
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - West |
03/04/27
|
14:00
|
|
|
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - West |
10/04/27
|
14:00
|
|
|
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - West |
17/04/27
|
14:00
|
|
|
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - West |
24/04/27
|
14:00
|
|
|
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - West |
08/05/27
|
14:00
|
|
|
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - West |
15/05/27
|
14:00
|
|
|
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - West |
22/05/27
|
14:00
|
|
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026