Statistiche Rudar 2026/2027
Rudar
Ultime 5 partite Rudar
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rudar
|
Second League |
31/10/26
13:00
|
1 - 0 | S |
|
Rudar
|
Second League |
25/10/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Rudar
|
Second League |
17/10/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
Rudar
|
Second League |
11/10/26
14:00
|
3 - 2 | V |
|
Rudar
|
Second League |
06/10/26
15:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Rudar
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rudar
|
Second League |
11/10/26
14:00
|
3 - 2 | V |
|
Rudar
|
Second League |
30/09/26
15:00
|
4 - 0 | V |
|
Rudar
|
Second League |
16/09/26
17:00
|
2 - 4 | V |
|
Rudar
|
Second League |
15/08/26
19:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Rudar
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rudar
|
Second League |
31/10/26
13:00
|
1 - 0 | S |
|
Rudar
|
Second League |
06/10/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Rudar
|
Second League |
26/09/26
15:00
|
3 - 1 | S |
|
Rudar
|
Second League |
29/08/26
18:00
|
0 - 3 | S |
|
Rudar
|
Second League |
22/08/26
19:00
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Rudar
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rudar
|
Second League |
25/10/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Rudar
|
Second League |
17/10/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
Rudar
|
Second League |
20/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Rudar
|
Second League |
12/09/26
17:00
|
2 - 2 | P |
|
Rudar
|
Second League |
06/09/26
17:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Rudar
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 7 | 3 | 3 | 1 | 12 | 9 | 3 | 0.64 | W D D L W |
| Forma in trasferta | 7 | 1 | 2 | 4 | 6 | 10 | -4 | 0.29 | L L W D L |
| Complessivo | 14 | 4 | 5 | 5 | 18 | 19 | -1 | 0.46 | D D L L W |
La forma di Rudar è media con 4 vittorie, 5 pareggi, e 5 sconfitte. La forma in casa di Rudar è media con i seguenti risultati: 3 vittorie, 3 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 2 pareggi, 4 sconfitte. Rudar ha segnato un totale di 18 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Rudar
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 14 | 21 | 16 |
| Gol segnati | 18 | 12 | 6 |
| Gol subiti | 19 | 9 | 10 |
| Differenza reti | -1 | 3 | -4 |
| Reti inviolate | 3 | 2 | 1 |
| Gol falliti | 5 | 1 | 4 |
Statistiche Over/Under Rudar
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 92.86% | 100.00% | 85.71% |
| Over 1.5 % | 71.43% | 85.71% | 57.14% |
| Over 2.5 % | 42.86% | 57.14% | 28.57% |
| Over 3.5 % | 35.71% | 42.86% | 28.57% |
| Over 4.5 % | 14.29% | 14.29% | 14.29% |
| Over 5.5 % | 7.14% | 0.00% | 14.29% |
| BTTS % | 50.00% | 57.14% | 42.86% |
| BTTS & Win % | 14.29% | 14.29% | 14.29% |
| BTTS & Draw % | 28.57% | 42.86% | 14.29% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 7.14% | 0.00% | 14.29% |
| Under 1.5 % | 28.57% | 14.29% | 42.86% |
| Under 2.5 % | 57.14% | 42.86% | 71.43% |
| Under 3.5 % | 64.29% | 57.14% | 71.43% |
| Under 4.5 % | 85.71% | 85.71% | 85.71% |
| Under 5.5 % | 92.86% | 100.00% | 85.71% |
Statistiche Calci d'angolo Rudar
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Rudar
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Rudar
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 7 (50.00%) |
| 1-3 | 8 (57.14%) |
| 1-4 | 11 (78.57%) |
| 1-5 | 12 (85.71%) |
| 1-6 | 13 (92.86%) |
| 2-3 | 5 (35.71%) |
| 2-4 | 8 (57.14%) |
| 2-5 | 9 (64.29%) |
| 2-6 | 10 (71.43%) |
| 3-4 | 4 (28.57%) |
| 3-5 | 5 (35.71%) |
| 3-6 | 6 (42.86%) |
| 4-5 | 4 (28.57%) |
| 4-6 | 5 (35.71%) |
| 5-6 | 2 (14.29%) |
Statistiche Risultati esatti Rudar
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (7.14%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (7.14%) |
| 1-0 | 3 (21.43%) |
| 1-1 | 3 (21.43%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (7.14%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (7.14%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (7.14%) |
| 3-2 | 1 (7.14%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Rudar
Tutte le partite Rudar
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rudar
|
Second League |
31/10/26
13:00
|
1 - 0 | S |
|
Rudar
|
Second League |
25/10/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Rudar
|
Second League |
17/10/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
Rudar
|
Second League |
11/10/26
14:00
|
3 - 2 | V |
|
Rudar
|
Second League |
06/10/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Rudar
|
Second League |
30/09/26
15:00
|
4 - 0 | V |
|
Rudar
|
Second League |
26/09/26
15:00
|
3 - 1 | S |
|
Rudar
|
Second League |
20/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Rudar
|
Second League |
16/09/26
17:00
|
2 - 4 | V |
|
Rudar
|
Second League |
12/09/26
17:00
|
2 - 2 | P |
|
Rudar
|
Second League |
06/09/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Rudar
|
Second League |
29/08/26
18:00
|
0 - 3 | S |
|
Rudar
|
Second League |
22/08/26
19:00
|
2 - 0 | S |
|
Rudar
|
Second League |
15/08/26
19:00
|
1 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Rudar
|
Second League |
04/11/26
|
15:00
|
|
|
Rudar
|
Second League |
08/11/26
|
15:00
|
|
|
Rudar
|
Second League |
15/11/26
|
15:00
|
|
|
Rudar
|
Second League |
21/11/26
|
15:00
|
|
|
Rudar
|
Second League |
29/11/26
|
15:00
|
|
Classifica Second League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Mladost Lješkopolje | 7 | 6 | 1 | 24 | 16 | 14 | 27 |
| 2 | Jedinstvo | 8 | 2 | 4 | 26 | 15 | 14 | 26 |
| 3 | Zeta | 6 | 5 | 3 | 24 | 18 | 14 | 23 |
| 4 | Kom | 6 | 3 | 4 | 19 | 15 | 13 | 21 |
| 5 | Lovćen | 6 | 1 | 7 | 21 | 22 | 14 | 19 |
| 6 | Grbalj | 5 | 4 | 4 | 16 | 19 | 13 | 19 |
| 7 | Rudar | 4 | 5 | 5 | 18 | 19 | 14 | 17 |
| 8 | Iskra | 5 | 2 | 7 | 15 | 16 | 14 | 17 |
| 9 | Mogren | 3 | 6 | 5 | 20 | 20 | 14 | 15 |
| 10 | Berane | 1 | 2 | 11 | 11 | 34 | 14 | 5 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026