Statistiche Saint Etienne 2026/2027
Saint Etienne
Ultime 5 partite Saint Etienne
Statistiche Forma Saint Etienne
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 4 | 0 | 0 | 12 | 2 | 10 | 1.00 | W W W W |
| Forma in trasferta | 4 | 2 | 1 | 1 | 9 | 6 | 3 | 0.63 | D L W W |
| Complessivo | 8 | 6 | 1 | 1 | 21 | 8 | 13 | 0.81 | W W W W W |
La forma di Saint Etienne è eccellente con 6 vittorie, 1 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Saint Etienne è eccellente con i seguenti risultati: 4 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 2 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. Saint Etienne ha segnato un totale di 21 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Saint Etienne
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 8 | 14 | 15 |
| Gol segnati | 21 | 12 | 9 |
| Gol subiti | 8 | 2 | 6 |
| Differenza reti | 13 | 10 | 3 |
| Reti inviolate | 3 | 2 | 1 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Saint Etienne
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 87.50% | 75.00% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 62.50% | 75.00% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 12.50% | 0.00% | 25.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 62.50% | 50.00% | 75.00% |
| BTTS & Win % | 37.50% | 50.00% | 25.00% |
| BTTS & Draw % | 12.50% | 0.00% | 25.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 12.50% | 25.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 37.50% | 25.00% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 87.50% | 100.00% | 75.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Saint Etienne
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 100.00% |
| Over 5.5 | 100.00% |
| Over 6.5 | 66.67% |
| Over 7.5 | 33.33% |
| Over 8.5 | 33.33% |
| Over 9.5 | 33.33% |
| Over 10.5 | 33.33% |
| Over 11.5 | 33.33% |
| Over 12.5 | 33.33% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 66.67% |
| Over 3.5 | 33.33% |
| Over 4.5 | 33.33% |
| Over 5.5 | 33.33% |
| Over 6.5 | 33.33% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 66.67% |
| Over 4.5 | 66.67% |
| Over 5.5 | 66.67% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Saint Etienne
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 100.00% |
| Over 2.5 | 33.33% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 33.33% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Saint Etienne
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (12.50%) |
| 1-3 | 3 (37.50%) |
| 1-4 | 7 (87.50%) |
| 1-5 | 8 (100.00%) |
| 1-6 | 8 (100.00%) |
| 2-3 | 3 (37.50%) |
| 2-4 | 7 (87.50%) |
| 2-5 | 8 (100.00%) |
| 2-6 | 8 (100.00%) |
| 3-4 | 6 (75.00%) |
| 3-5 | 7 (87.50%) |
| 3-6 | 7 (87.50%) |
| 4-5 | 5 (62.50%) |
| 4-6 | 5 (62.50%) |
| 5-6 | 1 (12.50%) |
Statistiche Risultati esatti Saint Etienne
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (12.50%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (12.50%) |
| 2-1 | 1 (12.50%) |
| 2-2 | 1 (12.50%) |
| 2-3 | 1 (12.50%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 2 (25.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Saint Etienne
Tutte le partite Saint Etienne
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Saint Etienne
|
Ligue 2 |
10/10/26
20:00
|
2 - 0 | V |
|
Saint Etienne
|
Ligue 2 |
19/09/26
20:00
|
2 - 2 | P |
|
Saint Etienne
|
Ligue 2 |
12/09/26
20:00
|
2 - 1 | S |
|
Saint Etienne
|
Ligue 2 |
05/09/26
20:00
|
3 - 1 | V |
|
Saint Etienne
|
Ligue 2 |
31/08/26
20:45
|
2 - 3 | V |
|
Saint Etienne
|
Ligue 2 |
22/08/26
20:00
|
4 - 0 | V |
|
Saint Etienne
|
Ligue 2 |
14/08/26
20:45
|
3 - 1 | V |
|
Saint Etienne
|
Ligue 2 |
08/08/26
20:45
|
0 - 3 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Saint Etienne
|
Ligue 2 |
17/10/26
|
20:00
|
|
|
Saint Etienne
|
Ligue 2 |
24/10/26
|
20:00
|
|
|
Saint Etienne
|
Ligue 2 |
31/10/26
|
20:00
|
|
|
Saint Etienne
|
Ligue 2 |
06/11/26
|
20:00
|
|
|
Saint Etienne
|
Ligue 2 |
20/11/26
|
20:00
|
|
|
Saint Etienne
|
Ligue 2 |
04/12/26
|
20:00
|
|
|
Saint Etienne
|
Ligue 2 |
11/12/26
|
20:00
|
|
|
Saint Etienne
|
Ligue 2 |
02/01/27
|
20:00
|
|
|
Saint Etienne
|
Ligue 2 |
15/01/27
|
20:00
|
|
|
Saint Etienne
|
Ligue 2 |
22/01/27
|
20:00
|
|
|
Saint Etienne
|
Ligue 2 |
29/01/27
|
20:00
|
|
|
Saint Etienne
|
Ligue 2 |
05/02/27
|
20:00
|
|
|
Saint Etienne
|
Ligue 2 |
12/02/27
|
20:00
|
|
|
Saint Etienne
|
Ligue 2 |
19/02/27
|
20:00
|
|
|
Saint Etienne
|
Ligue 2 |
26/02/27
|
20:00
|
|
|
Saint Etienne
|
Ligue 2 |
05/03/27
|
20:00
|
|
|
Saint Etienne
|
Ligue 2 |
12/03/27
|
20:00
|
|
|
Saint Etienne
|
Ligue 2 |
19/03/27
|
20:00
|
|
|
Saint Etienne
|
Ligue 2 |
02/04/27
|
20:00
|
|
|
Saint Etienne
|
Ligue 2 |
09/04/27
|
20:00
|
|
|
Saint Etienne
|
Ligue 2 |
16/04/27
|
20:00
|
|
|
Saint Etienne
|
Ligue 2 |
23/04/27
|
20:00
|
|
|
Saint Etienne
|
Ligue 2 |
30/04/27
|
20:00
|
|
|
Saint Etienne
|
Ligue 2 |
07/05/27
|
20:00
|
|
|
Saint Etienne
|
Ligue 2 |
14/05/27
|
20:00
|
|
|
Saint Etienne
|
Ligue 2 |
22/05/27
|
20:00
|
|
Statistiche Giocatori Saint Etienne
Top 5 Marcatori Saint Etienne
Saint Etienne (Cen)
A. Boakye
Goal segnati: 5
Saint Etienne (Att)
T. Ballo
Goal segnati: 5
Saint Etienne (Att)
I. Cardona
Goal segnati: 4
Saint Etienne (Cen)
J. Breum
Goal segnati: 2
Saint Etienne (Cen)
Á. Csongvai
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men Saint Etienne
Saint Etienne (Att)
I. Cardona
Assist Totali: 4
Saint Etienne (Cen)
J. Breum
Assist Totali: 4
Saint Etienne (Cen)
A. Boakye
Assist Totali: 3
Saint Etienne (Cen)
Á. Csongvai
Assist Totali: 2
Saint Etienne (Att)
T. Ballo
Assist Totali: 2
Top 5 portieri (per goal salvati) Saint Etienne
Saint Etienne (Por)
G. Larsonneur
Goal Salvati: 14
Saint Etienne (Por)
Mamour Ndiaye
Goal Salvati: 1
Top 5 Giocatori per tiri in porta Saint Etienne
Saint Etienne (Att)
T. Ballo
Tiri in porta: 8
Saint Etienne (Att)
I. Cardona
Tiri in porta: 6
Saint Etienne (Cen)
J. Breum
Tiri in porta: 6
Saint Etienne (Cen)
M. Bernauer
Tiri in porta: 6
Saint Etienne (Cen)
A. Boakye
Tiri in porta: 5
Top 5 Giocatori per tiri totali Saint Etienne
Saint Etienne (Cen)
A. Boakye
Tiri totali: 16
Saint Etienne (Att)
I. Cardona
Tiri totali: 14
Saint Etienne (Att)
T. Ballo
Tiri totali: 13
Saint Etienne (Cen)
J. Breum
Tiri totali: 10
Saint Etienne (Dif)
K. Pedro
Tiri totali: 8
Top 5 Giocatori per passaggi totali Saint Etienne
Saint Etienne (Cen)
Á. Csongvai
Passaggi totali: 635
Saint Etienne (Cen)
M. Bernauer
Passaggi totali: 534
Saint Etienne (Dif)
S. Nair
Passaggi totali: 499
Saint Etienne (Dif)
J. Le Cardinal
Passaggi totali: 397
Saint Etienne (Dif)
K. Pedro
Passaggi totali: 301
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Saint Etienne
Saint Etienne (Att)
I. Cardona
Passaggi Chiave: 18
Saint Etienne (Cen)
J. Breum
Passaggi Chiave: 14
Saint Etienne (Att)
Z. Davitashvili
Passaggi Chiave: 14
Saint Etienne (Cen)
A. Boakye
Passaggi Chiave: 12
Saint Etienne (Cen)
Á. Csongvai
Passaggi Chiave: 9
Top 5 Giocatori per duelli totali Saint Etienne
Saint Etienne (Dif)
K. Pedro
Duelli totali: 78
Saint Etienne (Dif)
S. Nair
Duelli totali: 73
Saint Etienne (Cen)
A. Boakye
Duelli totali: 71
Saint Etienne (Att)
T. Ballo
Duelli totali: 66
Saint Etienne (Cen)
Á. Csongvai
Duelli totali: 62
Top 5 Giocatori per duelli vinti Saint Etienne
Saint Etienne (Dif)
S. Nair
Duelli vinti: 52
Saint Etienne (Dif)
K. Pedro
Duelli vinti: 46
Saint Etienne (Dif)
J. Le Cardinal
Duelli vinti: 34
Saint Etienne (Cen)
A. Boakye
Duelli vinti: 32
Saint Etienne (Att)
T. Ballo
Duelli vinti: 30
Top 5 Giocatori per tackle totali Saint Etienne
Saint Etienne (Dif)
K. Pedro
Tackle totali: 30
Saint Etienne (Cen)
A. Boakye
Tackle totali: 18
Saint Etienne (Att)
T. Ballo
Tackle totali: 14
Saint Etienne (Dif)
J. Le Cardinal
Tackle totali: 13
Saint Etienne (Cen)
Á. Csongvai
Tackle totali: 12
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Saint Etienne
Saint Etienne (Att)
Z. Davitashvili
Dribbling tentati: 13
Saint Etienne (Cen)
A. Boakye
Dribbling tentati: 12
Saint Etienne (Att)
I. Cardona
Dribbling tentati: 11
Saint Etienne (Dif)
K. Pedro
Dribbling tentati: 11
Saint Etienne (Cen)
Á. Csongvai
Dribbling tentati: 8
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Saint Etienne
Saint Etienne (Cen)
A. Boakye
Dribbling riusciti: 5
Saint Etienne (Att)
Z. Davitashvili
Dribbling riusciti: 5
Saint Etienne (Att)
J. Duffus
Dribbling riusciti: 4
Saint Etienne (Cen)
J. Breum
Dribbling riusciti: 3
Saint Etienne (Dif)
K. Pedro
Dribbling riusciti: 3
Classifica Ligue 2
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Saint Etienne | 6 | 1 | 1 | 21 | 8 | 8 | 19 |
| 2 | RED Star FC 93 | 5 | 2 | 1 | 12 | 9 | 8 | 17 |
| 3 | Montpellier | 4 | 3 | 1 | 8 | 5 | 8 | 15 |
| 4 | Reims | 3 | 5 | 0 | 15 | 9 | 8 | 14 |
| 5 | Nancy | 4 | 1 | 3 | 9 | 7 | 8 | 13 |
| 6 | Annecy | 4 | 1 | 3 | 10 | 9 | 8 | 13 |
| 7 | Dijon | 3 | 3 | 2 | 14 | 12 | 8 | 12 |
| 8 | PAU | 3 | 2 | 3 | 9 | 8 | 8 | 11 |
| 9 | Sochaux | 2 | 5 | 1 | 5 | 6 | 8 | 11 |
| 10 | Metz | 2 | 4 | 2 | 12 | 11 | 8 | 10 |
| 11 | Guingamp | 2 | 2 | 4 | 10 | 13 | 8 | 8 |
| 12 | Dunkerque | 2 | 2 | 4 | 10 | 13 | 8 | 8 |
| 13 | Nantes | 2 | 2 | 4 | 9 | 13 | 8 | 8 |
| 14 | Grenoble | 2 | 2 | 4 | 8 | 13 | 8 | 8 |
| 15 | Rodez | 2 | 1 | 5 | 14 | 18 | 8 | 7 |
| 16 | Boulogne | 0 | 6 | 2 | 4 | 6 | 8 | 6 |
| 17 | Clermont Foot | 0 | 6 | 2 | 6 | 9 | 8 | 6 |
| 18 | Laval | 1 | 2 | 5 | 10 | 17 | 8 | 5 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026