Statistiche Sant Andreu 2026/2027
Sant Andreu
Ultime 5 partite Sant Andreu
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Sant Andreu
|
Primera División RFEF - Group 2 |
12/10/26
18:15
|
1 - 0 | S |
|
Sant Andreu
|
Primera División RFEF - Group 2 |
04/10/26
17:30
|
2 - 2 | P |
|
Sant Andreu
|
Primera División RFEF - Group 2 |
26/09/26
18:45
|
1 - 2 | V |
|
Sant Andreu
|
Primera División RFEF - Group 2 |
23/09/26
21:00
|
1 - 1 | P |
|
Sant Andreu
|
Primera División RFEF - Group 2 |
12/09/26
16:30
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Sant Andreu
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Sant Andreu
|
Primera División RFEF - Group 2 |
26/09/26
18:45
|
1 - 2 | V |
|
Sant Andreu
|
Primera División RFEF - Group 2 |
05/09/26
18:15
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Sant Andreu
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Sant Andreu
|
Primera División RFEF - Group 2 |
12/10/26
18:15
|
1 - 0 | S |
|
Sant Andreu
|
Primera División RFEF - Group 2 |
12/09/26
16:30
|
2 - 0 | S |
|
Sant Andreu
|
Primera División RFEF - Group 2 |
29/08/26
19:15
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Sant Andreu
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Sant Andreu
|
Primera División RFEF - Group 2 |
04/10/26
17:30
|
2 - 2 | P |
|
Sant Andreu
|
Primera División RFEF - Group 2 |
23/09/26
21:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Sant Andreu
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 3 | 2 | 0.67 | D D W |
| Forma in trasferta | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 5 | -3 | 0.25 | L W L L |
| Complessivo | 7 | 2 | 2 | 3 | 7 | 8 | -1 | 0.43 | W D L W L |
La forma di Sant Andreu è media con 2 vittorie, 2 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Sant Andreu è media con i seguenti risultati: 1 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Sant Andreu ha segnato un totale di 7 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Sant Andreu
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 7 | 8 | 7 |
| Gol segnati | 7 | 5 | 2 |
| Gol subiti | 8 | 3 | 5 |
| Differenza reti | -1 | 2 | -3 |
| Reti inviolate | 1 | 1 | 0 |
| Gol falliti | 3 | 0 | 3 |
Statistiche Over/Under Sant Andreu
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 71.43% | 100.00% | 50.00% |
| Over 2.5 % | 28.57% | 33.33% | 25.00% |
| Over 3.5 % | 14.29% | 33.33% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 42.86% | 66.67% | 25.00% |
| BTTS & Win % | 14.29% | 0.00% | 25.00% |
| BTTS & Draw % | 28.57% | 66.67% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 28.57% | 0.00% | 50.00% |
| Under 2.5 % | 71.43% | 66.67% | 75.00% |
| Under 3.5 % | 85.71% | 66.67% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Sant Andreu
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Sant Andreu
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Sant Andreu
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (71.43%) |
| 1-3 | 6 (85.71%) |
| 1-4 | 7 (100.00%) |
| 1-5 | 7 (100.00%) |
| 1-6 | 7 (100.00%) |
| 2-3 | 4 (57.14%) |
| 2-4 | 5 (71.43%) |
| 2-5 | 5 (71.43%) |
| 2-6 | 5 (71.43%) |
| 3-4 | 2 (28.57%) |
| 3-5 | 2 (28.57%) |
| 3-6 | 2 (28.57%) |
| 4-5 | 1 (14.29%) |
| 4-6 | 1 (14.29%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Sant Andreu
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (28.57%) |
| 1-1 | 1 (14.29%) |
| 1-2 | 1 (14.29%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 2 (28.57%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (14.29%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Sant Andreu
Tutte le partite Sant Andreu
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Sant Andreu
|
Primera División RFEF - Group 2 |
12/10/26
18:15
|
1 - 0 | S |
|
Sant Andreu
|
Primera División RFEF - Group 2 |
04/10/26
17:30
|
2 - 2 | P |
|
Sant Andreu
|
Primera División RFEF - Group 2 |
26/09/26
18:45
|
1 - 2 | V |
|
Sant Andreu
|
Primera División RFEF - Group 2 |
23/09/26
21:00
|
1 - 1 | P |
|
Sant Andreu
|
Primera División RFEF - Group 2 |
12/09/26
16:30
|
2 - 0 | S |
|
Sant Andreu
|
Primera División RFEF - Group 2 |
05/09/26
18:15
|
2 - 0 | V |
|
Sant Andreu
|
Primera División RFEF - Group 2 |
29/08/26
19:15
|
1 - 0 | S |
Prossime Partite
Classifica Primera División RFEF - Group 2, Segunda B: Group 2
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Zaragoza | 5 | 1 | 1 | 16 | 10 | 7 | 16 |
| 2 | Real Murcia | 5 | 0 | 2 | 11 | 7 | 7 | 15 |
| 3 | Villarreal II | 4 | 2 | 1 | 15 | 9 | 7 | 14 |
| 4 | Hércules | 4 | 1 | 2 | 6 | 5 | 7 | 13 |
| 5 | Alcorcon | 3 | 3 | 1 | 13 | 5 | 7 | 12 |
| 6 | FC Cartagena | 3 | 3 | 1 | 10 | 5 | 7 | 12 |
| 7 | Real Jaén | 3 | 3 | 1 | 11 | 8 | 7 | 12 |
| 8 | Antequera | 2 | 4 | 1 | 11 | 9 | 7 | 10 |
| 9 | Huesca | 2 | 4 | 1 | 9 | 9 | 7 | 10 |
| 10 | Ibiza | 3 | 1 | 3 | 9 | 9 | 7 | 10 |
| 11 | Atlético Madrid II | 2 | 3 | 2 | 15 | 12 | 7 | 9 |
| 12 | Real Madrid II | 2 | 3 | 2 | 8 | 7 | 7 | 9 |
| 13 | Sant Andreu | 2 | 2 | 3 | 7 | 8 | 7 | 8 |
| 14 | Gimnastic | 2 | 2 | 3 | 9 | 11 | 7 | 8 |
| 15 | Algeciras | 2 | 1 | 4 | 9 | 13 | 7 | 7 |
| 16 | Europa Fc | 2 | 1 | 4 | 6 | 11 | 7 | 7 |
| 17 | Águilas | 1 | 3 | 3 | 7 | 12 | 7 | 6 |
| 18 | Teruel | 1 | 2 | 4 | 3 | 12 | 7 | 5 |
| 19 | Rayo Majadahonda | 1 | 1 | 5 | 5 | 8 | 7 | 4 |
| 20 | Juventud Torremolinos | 0 | 2 | 5 | 8 | 18 | 7 | 2 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026