Statistiche Santa Cruz FC 2026/2027
Santa Cruz FC
Ultime 5 partite Santa Cruz FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Santa Cruz FC
|
Liga de Ascenso |
30/08/26
21:00
|
1 - 2 | S |
|
Santa Cruz FC
|
Liga de Ascenso |
23/08/26
19:00
|
4 - 1 | S |
|
Santa Cruz FC
|
Liga de Ascenso |
16/08/26
19:00
|
1 - 2 | S |
|
Santa Cruz FC
|
Liga de Ascenso |
09/08/26
19:00
|
3 - 1 | V |
|
Santa Cruz FC
|
Liga de Ascenso |
02/08/26
20:00
|
4 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Santa Cruz FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Santa Cruz FC
|
Liga de Ascenso |
09/08/26
19:00
|
3 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Santa Cruz FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Santa Cruz FC
|
Liga de Ascenso |
30/08/26
21:00
|
1 - 2 | S |
|
Santa Cruz FC
|
Liga de Ascenso |
23/08/26
19:00
|
4 - 1 | S |
|
Santa Cruz FC
|
Liga de Ascenso |
16/08/26
19:00
|
1 - 2 | S |
|
Santa Cruz FC
|
Liga de Ascenso |
02/08/26
20:00
|
4 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Santa Cruz FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Santa Cruz FC
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 5 | 0 | 0.33 | L L W |
| Forma in trasferta | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | -7 | 0.00 | L L |
| Complessivo | 5 | 1 | 0 | 4 | 6 | 13 | -7 | 0.20 | L L L W L |
La forma di Santa Cruz FC è scarsa con 1 vittorie, 0 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Santa Cruz FC è media con i seguenti risultati: 1 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Santa Cruz FC ha segnato un totale di 6 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Santa Cruz FC
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 5 | 10 | 9 |
| Gol segnati | 6 | 5 | 1 |
| Gol subiti | 13 | 5 | 8 |
| Differenza reti | -7 | 0 | -7 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Santa Cruz FC
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 60.00% | 33.33% | 100.00% |
| Over 4.5 % | 20.00% | 0.00% | 50.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 80.00% | 100.00% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 20.00% | 33.33% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 40.00% | 66.67% | 0.00% |
| Under 4.5 % | 80.00% | 100.00% | 50.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Santa Cruz FC
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Santa Cruz FC
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Santa Cruz FC
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 2 (40.00%) |
| 1-4 | 4 (80.00%) |
| 1-5 | 5 (100.00%) |
| 1-6 | 5 (100.00%) |
| 2-3 | 2 (40.00%) |
| 2-4 | 4 (80.00%) |
| 2-5 | 5 (100.00%) |
| 2-6 | 5 (100.00%) |
| 3-4 | 4 (80.00%) |
| 3-5 | 5 (100.00%) |
| 3-6 | 5 (100.00%) |
| 4-5 | 3 (60.00%) |
| 4-6 | 3 (60.00%) |
| 5-6 | 1 (20.00%) |
Statistiche Risultati esatti Santa Cruz FC
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 2 (40.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (20.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Santa Cruz FC
Tutte le partite Santa Cruz FC
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Santa Cruz FC
|
Liga de Ascenso |
30/08/26
21:00
|
1 - 2 | S |
|
Santa Cruz FC
|
Liga de Ascenso |
23/08/26
19:00
|
4 - 1 | S |
|
Santa Cruz FC
|
Liga de Ascenso |
16/08/26
19:00
|
1 - 2 | S |
|
Santa Cruz FC
|
Liga de Ascenso |
09/08/26
19:00
|
3 - 1 | V |
|
Santa Cruz FC
|
Liga de Ascenso |
02/08/26
20:00
|
4 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Santa Cruz FC
|
Liga de Ascenso |
13/09/26
|
22:00
|
|
|
Santa Cruz FC
|
Liga de Ascenso |
20/09/26
|
22:00
|
|
|
Santa Cruz FC
|
Liga de Ascenso |
27/09/26
|
22:00
|
|
|
Santa Cruz FC
|
Liga de Ascenso |
04/10/26
|
22:00
|
|
|
Santa Cruz FC
|
Liga de Ascenso |
11/10/26
|
22:00
|
|
|
Santa Cruz FC
|
Liga de Ascenso |
18/10/26
|
22:00
|
|
|
Santa Cruz FC
|
Liga de Ascenso |
01/11/26
|
22:00
|
|
Classifica Liga de Ascenso, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Aserri FC | 4 | 1 | 3 | 11 | 9 | 8 | 13 |
| 2 | Quepos Cambute | 3 | 1 | 1 | 10 | 4 | 5 | 10 |
| 3 | ADR Jicaral | 3 | 1 | 0 | 7 | 2 | 4 | 10 |
| 4 | Municipal Grecia | 3 | 0 | 1 | 7 | 4 | 4 | 9 |
| 5 | Santa Ana | 3 | 0 | 1 | 7 | 5 | 4 | 9 |
| 6 | Pitbulls Santa Barbara FC | 2 | 2 | 0 | 7 | 4 | 4 | 8 |
| 7 | Cariari Pococi | 2 | 1 | 0 | 5 | 3 | 3 | 7 |
| 8 | AD Sarchí | 1 | 2 | 1 | 4 | 4 | 4 | 5 |
| 9 | AD Carmelita | 1 | 2 | 2 | 7 | 8 | 5 | 5 |
| 10 | Guadalupe FC | 1 | 2 | 2 | 7 | 9 | 5 | 5 |
| 11 | CS Uruguay | 1 | 1 | 3 | 5 | 8 | 5 | 4 |
| 12 | Santa Cruz FC | 1 | 0 | 4 | 6 | 13 | 5 | 3 |
| 13 | Futbol Consultants Moravia | 0 | 1 | 3 | 2 | 5 | 4 | 1 |
| 14 | AD Cofutpa | 0 | 0 | 4 | 2 | 9 | 4 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 02/09/2026