#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche SCM Zalău 2026/2027

SCM Zalău

Ultime 5 partite SCM Zalău

Incontro Lega Data Risultato
SCM Zalău
Liga III - Serie 8
09/10/26
14:00
1 - 1
P
SCM Zalău
Liga III - Serie 8
03/10/26
14:00
1 - 2
S
SCM Zalău
Liga III - Serie 8
26/09/26
16:00
0 - 2
V
SCM Zalău
Liga III - Serie 8
23/09/26
16:00
4 - 0
V
SCM Zalău
Liga III - Serie 8
19/09/26
16:00
2 - 3
V

Ultime 5 partite vinte SCM Zalău

Incontro Lega Data Risultato
SCM Zalău
Liga III - Serie 8
26/09/26
16:00
0 - 2
V
SCM Zalău
Liga III - Serie 8
23/09/26
16:00
4 - 0
V
SCM Zalău
Liga III - Serie 8
19/09/26
16:00
2 - 3
V
SCM Zalău
Liga III - Serie 8
04/09/26
16:00
0 - 2
V

Ultime 5 partite perse SCM Zalău

Incontro Lega Data Risultato
SCM Zalău
Liga III - Serie 8
03/10/26
14:00
1 - 2
S
SCM Zalău
Liga III - Serie 8
29/08/26
17:00
0 - 1
S

Ultime 5 partite pareggiate SCM Zalău

Incontro Lega Data Risultato
SCM Zalău
Liga III - Serie 8
09/10/26
14:00
1 - 1
P
SCM Zalău
Liga III - Serie 8
12/09/26
16:00
0 - 0
P

Statistiche Forma SCM Zalău

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 4 1 1 2 5 3 2 0.38 L W D L
Forma in trasferta 4 3 1 0 8 3 5 0.88 D W W W
Complessivo 8 4 2 2 13 6 7 0.63 W W D W L

La forma di SCM Zalău è buona con 4 vittorie, 2 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di SCM Zalău è media con i seguenti risultati: 1 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 3 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. SCM Zalău ha segnato un totale di 13 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione SCM Zalău

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 8 8 11
Gol segnati 13 5 8
Gol subiti 6 3 3
Differenza reti 7 2 5
Reti inviolate 4 2 2
Gol falliti 2 2 0

Statistiche Over/Under SCM Zalău

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 87.50% 75.00% 100.00%
Over 1.5 % 75.00% 50.00% 100.00%
Over 2.5 % 37.50% 50.00% 25.00%
Over 3.5 % 25.00% 25.00% 25.00%
Over 4.5 % 12.50% 0.00% 25.00%
Over 5.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
BTTS % 37.50% 25.00% 50.00%
BTTS & Win % 12.50% 0.00% 25.00%
BTTS & Draw % 12.50% 0.00% 25.00%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 12.50% 25.00% 0.00%
Under 1.5 % 25.00% 50.00% 0.00%
Under 2.5 % 62.50% 50.00% 75.00%
Under 3.5 % 75.00% 75.00% 75.00%
Under 4.5 % 87.50% 100.00% 75.00%
Under 5.5 % 100.00% 100.00% 100.00%

Statistiche Calci d'angolo SCM Zalău

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini SCM Zalău

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati SCM Zalău

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 4 (50.00%)
1-3 5 (62.50%)
1-4 6 (75.00%)
1-5 7 (87.50%)
1-6 7 (87.50%)
2-3 4 (50.00%)
2-4 5 (62.50%)
2-5 6 (75.00%)
2-6 6 (75.00%)
3-4 2 (25.00%)
3-5 3 (37.50%)
3-6 3 (37.50%)
4-5 2 (25.00%)
4-6 2 (25.00%)
5-6 1 (12.50%)

Statistiche Risultati esatti SCM Zalău

Risultato Quanti
0-0 1 (12.50%)
0-1 1 (12.50%)
0-2 2 (25.00%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 0 (0.00%)
1-1 1 (12.50%)
1-2 1 (12.50%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 0 (0.00%)
2-1 0 (0.00%)
2-2 0 (0.00%)
2-3 1 (12.50%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 0 (0.00%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: SCM Zalău

Tutte le partite SCM Zalău

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
SCM Zalău
Liga III - Serie 8
09/10/26
14:00
1 - 1
P
SCM Zalău
Liga III - Serie 8
03/10/26
14:00
1 - 2
S
SCM Zalău
Liga III - Serie 8
26/09/26
16:00
0 - 2
V
SCM Zalău
Liga III - Serie 8
23/09/26
16:00
4 - 0
V
SCM Zalău
Liga III - Serie 8
19/09/26
16:00
2 - 3
V
SCM Zalău
Liga III - Serie 8
12/09/26
16:00
0 - 0
P
SCM Zalău
Liga III - Serie 8
04/09/26
16:00
0 - 2
V
SCM Zalău
Liga III - Serie 8
29/08/26
17:00
0 - 1
S

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
SCM Zalău
Liga III - Serie 8
17/10/26
14:00
SCM Zalău
Liga III - Serie 8
24/10/26
14:00
SCM Zalău
Liga III - Serie 8
31/10/26
14:00
SCM Zalău
Liga III - Serie 8
06/11/26
13:00
SCM Zalău
Liga III - Serie 8
14/11/26
13:00
SCM Zalău
Liga III - Serie 8
20/11/26
13:00
SCM Zalău
Liga III - Serie 8
28/11/26
13:00
SCM Zalău
Liga III - Serie 8
05/12/26
13:00
SCM Zalău
Liga III - Serie 8
12/12/26
13:00
SCM Zalău
Liga III - Serie 8
27/02/27
13:00
SCM Zalău
Liga III - Serie 8
06/03/27
14:00
SCM Zalău
Liga III - Serie 8
12/03/27
14:00
SCM Zalău
Liga III - Serie 8
20/03/27
14:00
SCM Zalău
Liga III - Serie 8
27/03/27
14:00

Classifica Liga III - Serie 8, Group 8

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Minaur Baia Mare 6 1 1 24 6 8 19
2 Academica Recea 5 0 3 16 14 8 15
3 SCM Zalău 4 2 2 13 6 8 14
4 Sănătatea Cluj 3 4 1 13 6 8 13
5 Crişul Sântandrei 4 1 3 12 12 8 13
6 Viitorul Cluj 3 3 2 16 10 8 12
7 Sânmartin 3 3 2 14 11 8 12
8 Sighetu Marmaţiei 3 2 3 12 8 8 11
9 Bihorul Beiuş 3 2 3 8 9 8 11
10 Unirea Tășnad 1 3 4 3 15 8 6
11 Unirea Dej 1 2 5 4 14 8 5
12 Transilvania Sport Academy 0 1 7 6 30 8 1

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium