Statistiche Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 2026/2027
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Ultime 5 partite Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga I |
09/10/26
20:00
|
0 - 2 | S |
|
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga I |
18/09/26
17:00
|
1 - 0 | S |
|
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga I |
12/09/26
17:30
|
3 - 1 | V |
|
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga I |
05/09/26
14:00
|
5 - 0 | S |
|
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga I |
29/08/26
17:30
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Ultime 5 partite pareggiate Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Statistiche Forma Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 4 | 1 | 0.60 | L W D D W |
| Forma in trasferta | 6 | 1 | 2 | 3 | 2 | 8 | -6 | 0.33 | L W D D L |
| Complessivo | 11 | 3 | 4 | 4 | 7 | 12 | -5 | 0.45 | D D D W L |
La forma di Sepsi OSK Sfantu Gheorghe è media con 3 vittorie, 4 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Sepsi OSK Sfantu Gheorghe è media con i seguenti risultati: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. Sepsi OSK Sfantu Gheorghe ha segnato un totale di 7 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 11 | 9 | 10 |
| Gol segnati | 7 | 5 | 2 |
| Gol subiti | 12 | 4 | 8 |
| Differenza reti | -5 | 1 | -6 |
| Reti inviolate | 4 | 2 | 2 |
| Gol falliti | 6 | 2 | 4 |
Statistiche Over/Under Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 81.82% | 80.00% | 83.33% |
| Over 1.5 % | 45.45% | 60.00% | 33.33% |
| Over 2.5 % | 18.18% | 20.00% | 16.67% |
| Over 3.5 % | 18.18% | 20.00% | 16.67% |
| Over 4.5 % | 9.09% | 0.00% | 16.67% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 27.27% | 40.00% | 16.67% |
| BTTS & Win % | 9.09% | 20.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 18.18% | 20.00% | 16.67% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 18.18% | 20.00% | 16.67% |
| Under 1.5 % | 54.55% | 40.00% | 66.67% |
| Under 2.5 % | 81.82% | 80.00% | 83.33% |
| Under 3.5 % | 81.82% | 80.00% | 83.33% |
| Under 4.5 % | 90.91% | 100.00% | 83.33% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 100.00% |
| Over 5.5 | 87.50% |
| Over 6.5 | 87.50% |
| Over 7.5 | 87.50% |
| Over 8.5 | 62.50% |
| Over 9.5 | 62.50% |
| Over 10.5 | 62.50% |
| Over 11.5 | 50.00% |
| Over 12.5 | 50.00% |
| Over 13.5 | 37.50% |
| Over 14.5 | 25.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 62.50% |
| Over 3.5 | 37.50% |
| Over 4.5 | 25.00% |
| Over 5.5 | 25.00% |
| Over 6.5 | 12.50% |
| Over 7.5 | 12.50% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 87.50% |
| Over 4.5 | 87.50% |
| Over 5.5 | 62.50% |
| Over 6.5 | 50.00% |
| Over 7.5 | 50.00% |
| Over 8.5 | 37.50% |
Statistiche Cartellini Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 100.00% |
| Over 2.5 | 87.50% |
| Over 3.5 | 50.00% |
| Over 4.5 | 37.50% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 87.50% |
| Over 1.5 | 87.50% |
| Over 2.5 | 25.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 75.00% |
| Over 1.5 | 50.00% |
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 7 (63.64%) |
| 1-3 | 7 (63.64%) |
| 1-4 | 8 (72.73%) |
| 1-5 | 9 (81.82%) |
| 1-6 | 9 (81.82%) |
| 2-3 | 3 (27.27%) |
| 2-4 | 4 (36.36%) |
| 2-5 | 5 (45.45%) |
| 2-6 | 5 (45.45%) |
| 3-4 | 1 (9.09%) |
| 3-5 | 2 (18.18%) |
| 3-6 | 2 (18.18%) |
| 4-5 | 2 (18.18%) |
| 4-6 | 2 (18.18%) |
| 5-6 | 1 (9.09%) |
Statistiche Risultati esatti Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (18.18%) |
| 0-1 | 1 (9.09%) |
| 0-2 | 1 (9.09%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 3 (27.27%) |
| 1-1 | 2 (18.18%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (9.09%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Tutte le partite Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga I |
09/10/26
20:00
|
0 - 2 | S |
|
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga I |
18/09/26
17:00
|
1 - 0 | S |
|
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga I |
12/09/26
17:30
|
3 - 1 | V |
|
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga I |
05/09/26
14:00
|
5 - 0 | S |
|
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga I |
29/08/26
17:30
|
0 - 1 | V |
|
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga I |
23/08/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga I |
15/08/26
17:30
|
0 - 0 | P |
|
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga I |
10/08/26
20:30
|
0 - 0 | P |
|
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga I |
02/08/26
17:30
|
1 - 1 | P |
|
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga I |
26/07/26
16:30
|
1 - 0 | V |
|
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga I |
20/07/26
20:30
|
1 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga I |
17/10/26
|
19:00
|
|
|
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga I |
24/10/26
|
19:00
|
|
|
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga I |
31/10/26
|
19:00
|
|
|
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga I |
07/11/26
|
19:00
|
|
|
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga I |
21/11/26
|
19:00
|
|
|
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga I |
28/11/26
|
19:00
|
|
|
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga I |
05/12/26
|
19:00
|
|
|
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga I |
12/12/26
|
19:00
|
|
|
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga I |
19/12/26
|
19:00
|
|
|
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga I |
16/01/27
|
19:00
|
|
|
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga I |
23/01/27
|
19:00
|
|
|
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga I |
30/01/27
|
19:00
|
|
|
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga I |
06/02/27
|
19:00
|
|
|
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga I |
10/02/27
|
19:00
|
|
|
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga I |
13/02/27
|
19:00
|
|
|
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga I |
20/02/27
|
19:00
|
|
|
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga I |
27/02/27
|
19:00
|
|
|
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga I |
06/03/27
|
19:00
|
|
|
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga I |
13/03/27
|
19:00
|
|
Statistiche Giocatori Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Top 5 Marcatori Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Att)
B. Cmiljanić
Goal segnati: 1
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Dif)
B. Oteliță
Goal segnati: 1
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Cen)
C. Matei
Goal segnati: 1
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Cen)
D. Andrei
Goal segnati: 1
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Cen)
H. Batzula
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Dif)
B. Oteliță
Assist Totali: 1
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Att)
C. Davordzie
Assist Totali: 1
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Dif)
Cascardo
Assist Totali: 1
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Cen)
D. Andrei
Assist Totali: 1
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Att)
F. Bamgboye
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Por)
D. Lazar
Goal Salvati: 42
Top 5 Giocatori per tiri in porta Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Cen)
Nacho Heras
Tiri in porta: 7
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Cen)
D. Andrei
Tiri in porta: 6
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Cen)
H. Batzula
Tiri in porta: 6
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Att)
D. Oberlin
Tiri in porta: 3
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Att)
F. Bamgboye
Tiri in porta: 3
Top 5 Giocatori per tiri totali Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Cen)
D. Andrei
Tiri totali: 17
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Cen)
H. Batzula
Tiri totali: 16
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Cen)
Nacho Heras
Tiri totali: 12
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Att)
B. Cmiljanić
Tiri totali: 10
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Att)
D. Oberlin
Tiri totali: 7
Top 5 Giocatori per passaggi totali Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Cen)
R. Silaghi
Passaggi totali: 500
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Dif)
S. Karamoko
Passaggi totali: 488
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Dif)
Fábio Vianna
Passaggi totali: 416
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Dif)
Cascardo
Passaggi totali: 366
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Cen)
D. Andrei
Passaggi totali: 348
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Cen)
D. Andrei
Passaggi Chiave: 17
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Dif)
Fábio Vianna
Passaggi Chiave: 10
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Cen)
Nacho Heras
Passaggi Chiave: 10
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Dif)
Cascardo
Passaggi Chiave: 9
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Dif)
B. Oteliță
Passaggi Chiave: 8
Top 5 Giocatori per duelli totali Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Dif)
Cascardo
Duelli totali: 111
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Cen)
H. Batzula
Duelli totali: 103
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Cen)
D. Andrei
Duelli totali: 80
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Dif)
Fábio Vianna
Duelli totali: 63
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Dif)
S. Karamoko
Duelli totali: 54
Top 5 Giocatori per duelli vinti Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Dif)
Cascardo
Duelli vinti: 56
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Cen)
H. Batzula
Duelli vinti: 45
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Cen)
D. Andrei
Duelli vinti: 38
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Dif)
S. Karamoko
Duelli vinti: 35
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Dif)
Fábio Vianna
Duelli vinti: 29
Top 5 Giocatori per tackle totali Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Dif)
Cascardo
Tackle totali: 21
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Cen)
H. Batzula
Tackle totali: 17
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Dif)
S. Karamoko
Tackle totali: 15
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Dif)
Fábio Vianna
Tackle totali: 10
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Cen)
R. Silaghi
Tackle totali: 10
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Cen)
D. Andrei
Dribbling tentati: 26
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Cen)
H. Batzula
Dribbling tentati: 22
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Att)
D. Oberlin
Dribbling tentati: 21
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Att)
F. Bamgboye
Dribbling tentati: 15
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Dif)
Fábio Vianna
Dribbling tentati: 13
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Cen)
D. Andrei
Dribbling riusciti: 13
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Att)
D. Oberlin
Dribbling riusciti: 13
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Cen)
H. Batzula
Dribbling riusciti: 11
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Dif)
Fábio Vianna
Dribbling riusciti: 9
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Cen)
Nacho Heras
Dribbling riusciti: 5
Classifica Liga I
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dinamo Bucuresti | 8 | 2 | 1 | 25 | 7 | 11 | 26 |
| 2 | Rapid | 7 | 3 | 1 | 18 | 9 | 11 | 24 |
| 3 | Universitatea Craiova | 7 | 2 | 2 | 25 | 9 | 11 | 23 |
| 4 | Petrolul Ploiesti | 6 | 1 | 4 | 14 | 15 | 11 | 19 |
| 5 | Universitatea Cluj | 6 | 0 | 5 | 20 | 18 | 11 | 18 |
| 6 | Farul Constanta | 4 | 5 | 2 | 17 | 15 | 11 | 17 |
| 7 | Corvinul Hunedoara | 4 | 4 | 3 | 14 | 11 | 11 | 16 |
| 8 | CFR 1907 Cluj | 5 | 1 | 5 | 17 | 17 | 11 | 16 |
| 9 | FCSB | 4 | 3 | 4 | 14 | 17 | 11 | 15 |
| 10 | FC Botosani | 3 | 5 | 3 | 16 | 12 | 11 | 14 |
| 11 | Sepsi OSK Sfantu Gheorghe | 3 | 4 | 4 | 7 | 12 | 11 | 13 |
| 12 | Uta Arad | 3 | 3 | 5 | 14 | 17 | 11 | 12 |
| 13 | Arges Pitesti | 3 | 2 | 6 | 6 | 11 | 11 | 11 |
| 14 | Oţelul | 2 | 4 | 5 | 11 | 16 | 11 | 10 |
| 15 | FC Voluntari | 2 | 2 | 7 | 11 | 25 | 11 | 8 |
| 16 | Csikszereda | 0 | 1 | 10 | 6 | 24 | 11 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026