Statistiche SF Grei 2026/2027
SF Grei
Ultime 5 partite SF Grei
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
SF Grei
|
3. Division - Girone 1 |
10/10/26
13:00
|
0 - 2 | V |
|
SF Grei
|
3. Division - Girone 1 |
03/10/26
13:00
|
4 - 3 | V |
|
SF Grei
|
3. Division - Girone 1 |
26/09/26
13:00
|
2 - 3 | V |
|
SF Grei
|
3. Division - Girone 1 |
19/09/26
13:00
|
1 - 4 | S |
|
SF Grei
|
3. Division - Girone 1 |
12/09/26
13:00
|
3 - 2 | S |
Ultime 5 partite vinte SF Grei
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
SF Grei
|
3. Division - Girone 1 |
10/10/26
13:00
|
0 - 2 | V |
|
SF Grei
|
3. Division - Girone 1 |
03/10/26
13:00
|
4 - 3 | V |
|
SF Grei
|
3. Division - Girone 1 |
26/09/26
13:00
|
2 - 3 | V |
|
SF Grei
|
3. Division - Girone 1 |
01/09/26
18:30
|
3 - 5 | V |
|
SF Grei
|
3. Division - Girone 1 |
25/07/26
13:00
|
3 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse SF Grei
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
SF Grei
|
3. Division - Girone 1 |
19/09/26
13:00
|
1 - 4 | S |
|
SF Grei
|
3. Division - Girone 1 |
12/09/26
13:00
|
3 - 2 | S |
|
SF Grei
|
3. Division - Girone 1 |
05/09/26
13:00
|
0 - 1 | S |
|
SF Grei
|
3. Division - Girone 1 |
15/08/26
13:00
|
1 - 7 | S |
|
SF Grei
|
3. Division - Girone 1 |
08/08/26
13:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate SF Grei
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
SF Grei
|
3. Division - Girone 1 |
09/05/26
11:00
|
4 - 4 | P |
Statistiche Forma SF Grei
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 11 | 3 | 1 | 7 | 24 | 40 | -16 | 0.32 | L L D W L |
| Forma in trasferta | 12 | 4 | 0 | 8 | 18 | 32 | -14 | 0.33 | L L W L L |
| Complessivo | 23 | 7 | 1 | 15 | 42 | 72 | -30 | 0.33 | W W L L L |
La forma di SF Grei è media con 7 vittorie, 1 pareggi, e 15 sconfitte. La forma in casa di SF Grei è media con i seguenti risultati: 3 vittorie, 1 pareggi, 7 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 4 vittorie, 0 pareggi, 8 sconfitte. SF Grei ha segnato un totale di 42 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione SF Grei
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 23 | 64 | 50 |
| Gol segnati | 42 | 24 | 18 |
| Gol subiti | 72 | 40 | 32 |
| Differenza reti | -30 | -16 | -14 |
| Reti inviolate | 1 | 0 | 1 |
| Gol falliti | 5 | 1 | 4 |
Statistiche Over/Under SF Grei
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 91.30% | 90.91% | 91.67% |
| Over 2.5 % | 86.96% | 90.91% | 83.33% |
| Over 3.5 % | 78.26% | 90.91% | 66.67% |
| Over 4.5 % | 65.22% | 81.82% | 50.00% |
| Over 5.5 % | 30.43% | 54.55% | 8.33% |
| BTTS % | 73.91% | 90.91% | 58.33% |
| BTTS & Win % | 26.09% | 27.27% | 25.00% |
| BTTS & Draw % | 4.35% | 9.09% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 8.70% | 9.09% | 8.33% |
| Under 2.5 % | 13.04% | 9.09% | 16.67% |
| Under 3.5 % | 21.74% | 9.09% | 33.33% |
| Under 4.5 % | 34.78% | 18.18% | 50.00% |
| Under 5.5 % | 69.57% | 45.45% | 91.67% |
Statistiche Calci d'angolo SF Grei
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini SF Grei
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati SF Grei
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (13.04%) |
| 1-3 | 5 (21.74%) |
| 1-4 | 8 (34.78%) |
| 1-5 | 16 (69.57%) |
| 1-6 | 17 (73.91%) |
| 2-3 | 3 (13.04%) |
| 2-4 | 6 (26.09%) |
| 2-5 | 14 (60.87%) |
| 2-6 | 15 (65.22%) |
| 3-4 | 5 (21.74%) |
| 3-5 | 13 (56.52%) |
| 3-6 | 14 (60.87%) |
| 4-5 | 11 (47.83%) |
| 4-6 | 12 (52.17%) |
| 5-6 | 9 (39.13%) |
Statistiche Risultati esatti SF Grei
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (4.35%) |
| 0-2 | 1 (4.35%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (4.35%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (4.35%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 3 (13.04%) |
| 3-0 | 1 (4.35%) |
| 3-1 | 3 (13.04%) |
| 3-2 | 2 (8.70%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: SF Grei
Tutte le partite SF Grei
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
SF Grei
|
3. Division - Girone 1 |
10/10/26
13:00
|
0 - 2 | V |
|
SF Grei
|
3. Division - Girone 1 |
03/10/26
13:00
|
4 - 3 | V |
|
SF Grei
|
3. Division - Girone 1 |
26/09/26
13:00
|
2 - 3 | V |
|
SF Grei
|
3. Division - Girone 1 |
19/09/26
13:00
|
1 - 4 | S |
|
SF Grei
|
3. Division - Girone 1 |
12/09/26
13:00
|
3 - 2 | S |
|
SF Grei
|
3. Division - Girone 1 |
05/09/26
13:00
|
0 - 1 | S |
|
SF Grei
|
3. Division - Girone 1 |
01/09/26
18:30
|
3 - 5 | V |
|
SF Grei
|
3. Division - Girone 1 |
15/08/26
13:00
|
1 - 7 | S |
|
SF Grei
|
3. Division - Girone 1 |
08/08/26
13:00
|
1 - 0 | S |
|
SF Grei
|
3. Division - Girone 1 |
03/08/26
19:00
|
5 - 0 | S |
|
SF Grei
|
3. Division - Girone 1 |
25/07/26
13:00
|
3 - 1 | V |
|
SF Grei
|
3. Division - Girone 1 |
27/06/26
13:00
|
1 - 5 | S |
|
SF Grei
|
3. Division - Girone 1 |
20/06/26
13:00
|
2 - 1 | S |
|
SF Grei
|
3. Division - Girone 1 |
13/06/26
12:00
|
3 - 5 | S |
|
SF Grei
|
3. Division - Girone 1 |
30/05/26
14:00
|
5 - 0 | S |
|
SF Grei
|
3. Division - Girone 1 |
23/05/26
13:00
|
2 - 3 | S |
|
SF Grei
|
3. Division - Girone 1 |
14/05/26
18:00
|
3 - 1 | S |
|
SF Grei
|
3. Division - Girone 1 |
09/05/26
11:00
|
4 - 4 | P |
|
SF Grei
|
3. Division - Girone 1 |
02/05/26
13:00
|
2 - 3 | V |
|
SF Grei
|
3. Division - Girone 1 |
25/04/26
13:00
|
3 - 2 | V |
|
SF Grei
|
3. Division - Girone 1 |
18/04/26
14:00
|
3 - 0 | S |
|
SF Grei
|
3. Division - Girone 1 |
11/04/26
13:00
|
2 - 5 | S |
|
SF Grei
|
3. Division - Girone 1 |
06/04/26
19:30
|
3 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
SF Grei
|
3. Division - Girone 1 |
17/10/26
|
13:00
|
|
|
SF Grei
|
3. Division - Girone 1 |
24/10/26
|
17:30
|
|
|
SF Grei
|
3. Division - Girone 1 |
01/11/26
|
12:00
|
|
Classifica 3. Division - Girone 1, Group A
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Asker | 19 | 1 | 2 | 78 | 31 | 22 | 58 |
| 2 | Gamle Oslo | 14 | 2 | 7 | 70 | 42 | 23 | 44 |
| 3 | Heming | 13 | 4 | 5 | 58 | 36 | 22 | 43 |
| 4 | Vålerenga II | 13 | 1 | 9 | 54 | 59 | 23 | 40 |
| 5 | IF Ready | 11 | 6 | 6 | 59 | 43 | 23 | 39 |
| 6 | Bærum | 11 | 2 | 10 | 64 | 45 | 23 | 35 |
| 7 | Union Carl Berner | 11 | 2 | 10 | 40 | 36 | 23 | 35 |
| 8 | Frigg | 9 | 6 | 7 | 51 | 49 | 22 | 33 |
| 9 | Lokomotiv Oslo | 8 | 2 | 13 | 43 | 67 | 23 | 26 |
| 10 | KFUM II | 7 | 3 | 12 | 43 | 62 | 22 | 24 |
| 11 | Ullern | 7 | 2 | 14 | 42 | 60 | 23 | 23 |
| 12 | SF Grei | 7 | 1 | 15 | 42 | 72 | 23 | 22 |
| 13 | Nordstrand | 6 | 2 | 15 | 36 | 52 | 23 | 20 |
| 14 | Konnerud | 5 | 2 | 16 | 36 | 62 | 23 | 17 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026