Statistiche Skeid 2026/2027
Skeid
Ultime 5 partite Skeid
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Skeid
|
2. Division - Group 2 |
10/10/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Skeid
|
2. Division - Group 2 |
03/10/26
14:00
|
4 - 3 | V |
|
Skeid
|
2. Division - Group 2 |
27/09/26
14:00
|
4 - 1 | S |
|
Skeid
|
2. Division - Group 2 |
20/09/26
17:00
|
0 - 6 | S |
|
Skeid
|
2. Division - Group 2 |
13/09/26
17:45
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Skeid
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Skeid
|
2. Division - Group 2 |
03/10/26
14:00
|
4 - 3 | V |
|
Skeid
|
2. Division - Group 2 |
05/09/26
14:00
|
4 - 1 | V |
|
Skeid
|
2. Division - Group 2 |
28/06/26
14:00
|
7 - 1 | V |
|
Skeid
|
2. Division - Group 2 |
23/05/26
14:00
|
2 - 0 | V |
|
Skeid
|
2. Division - Group 2 |
09/05/26
15:30
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Skeid
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Skeid
|
2. Division - Group 2 |
10/10/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Skeid
|
2. Division - Group 2 |
27/09/26
14:00
|
4 - 1 | S |
|
Skeid
|
2. Division - Group 2 |
20/09/26
17:00
|
0 - 6 | S |
|
Skeid
|
2. Division - Group 2 |
13/09/26
17:45
|
1 - 0 | S |
|
Skeid
|
2. Division - Group 2 |
16/08/26
15:00
|
0 - 5 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Skeid
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Skeid
|
2. Division - Group 2 |
30/08/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Skeid
|
2. Division - Group 2 |
14/06/26
13:00
|
3 - 3 | P |
Statistiche Forma Skeid
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 11 | 5 | 1 | 5 | 24 | 28 | -4 | 0.50 | D W L L W |
| Forma in trasferta | 12 | 1 | 1 | 10 | 9 | 24 | -15 | 0.13 | L L W L L |
| Complessivo | 23 | 6 | 2 | 15 | 33 | 52 | -19 | 0.30 | L L L W L |
La forma di Skeid è media con 6 vittorie, 2 pareggi, e 15 sconfitte. La forma in casa di Skeid è media con i seguenti risultati: 5 vittorie, 1 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 10 sconfitte. Skeid ha segnato un totale di 33 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Skeid
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 23 | 52 | 33 |
| Gol segnati | 33 | 24 | 9 |
| Gol subiti | 52 | 28 | 24 |
| Differenza reti | -19 | -4 | -15 |
| Reti inviolate | 3 | 2 | 1 |
| Gol falliti | 7 | 2 | 5 |
Statistiche Over/Under Skeid
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 78.26% | 90.91% | 66.67% |
| Over 2.5 % | 60.87% | 81.82% | 41.67% |
| Over 3.5 % | 43.48% | 63.64% | 25.00% |
| Over 4.5 % | 39.13% | 63.64% | 16.67% |
| Over 5.5 % | 26.09% | 45.45% | 8.33% |
| BTTS % | 56.52% | 63.64% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 13.04% | 27.27% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 8.70% | 9.09% | 8.33% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 21.74% | 9.09% | 33.33% |
| Under 2.5 % | 39.13% | 18.18% | 58.33% |
| Under 3.5 % | 56.52% | 36.36% | 75.00% |
| Under 4.5 % | 60.87% | 36.36% | 83.33% |
| Under 5.5 % | 73.91% | 54.55% | 91.67% |
Statistiche Calci d'angolo Skeid
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Skeid
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Skeid
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 9 (39.13%) |
| 1-3 | 13 (56.52%) |
| 1-4 | 14 (60.87%) |
| 1-5 | 17 (73.91%) |
| 1-6 | 20 (86.96%) |
| 2-3 | 8 (34.78%) |
| 2-4 | 9 (39.13%) |
| 2-5 | 12 (52.17%) |
| 2-6 | 15 (65.22%) |
| 3-4 | 5 (21.74%) |
| 3-5 | 8 (34.78%) |
| 3-6 | 11 (47.83%) |
| 4-5 | 4 (17.39%) |
| 4-6 | 7 (30.43%) |
| 5-6 | 6 (26.09%) |
Statistiche Risultati esatti Skeid
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (4.35%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 4 (17.39%) |
| 1-1 | 1 (4.35%) |
| 1-2 | 2 (8.70%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 3 (13.04%) |
| 2-1 | 2 (8.70%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (4.35%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (4.35%) |
Calcolatore combo: Skeid
Tutte le partite Skeid
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Skeid
|
2. Division - Group 2 |
10/10/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Skeid
|
2. Division - Group 2 |
03/10/26
14:00
|
4 - 3 | V |
|
Skeid
|
2. Division - Group 2 |
27/09/26
14:00
|
4 - 1 | S |
|
Skeid
|
2. Division - Group 2 |
20/09/26
17:00
|
0 - 6 | S |
|
Skeid
|
2. Division - Group 2 |
13/09/26
17:45
|
1 - 0 | S |
|
Skeid
|
2. Division - Group 2 |
05/09/26
14:00
|
4 - 1 | V |
|
Skeid
|
2. Division - Group 2 |
30/08/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Skeid
|
2. Division - Group 2 |
16/08/26
15:00
|
0 - 5 | S |
|
Skeid
|
2. Division - Group 2 |
09/08/26
12:30
|
2 - 0 | S |
|
Skeid
|
2. Division - Group 2 |
01/08/26
14:00
|
1 - 5 | S |
|
Skeid
|
2. Division - Group 2 |
25/07/26
14:00
|
3 - 1 | S |
|
Skeid
|
2. Division - Group 2 |
28/06/26
14:00
|
7 - 1 | V |
|
Skeid
|
2. Division - Group 2 |
20/06/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Skeid
|
2. Division - Group 2 |
14/06/26
13:00
|
3 - 3 | P |
|
Skeid
|
2. Division - Group 2 |
31/05/26
16:30
|
2 - 0 | S |
|
Skeid
|
2. Division - Group 2 |
23/05/26
14:00
|
2 - 0 | V |
|
Skeid
|
2. Division - Group 2 |
16/05/26
14:00
|
1 - 0 | S |
|
Skeid
|
2. Division - Group 2 |
09/05/26
15:30
|
0 - 1 | V |
|
Skeid
|
2. Division - Group 2 |
02/05/26
14:00
|
1 - 2 | S |
|
Skeid
|
2. Division - Group 2 |
24/04/26
18:00
|
1 - 0 | S |
|
Skeid
|
2. Division - Group 2 |
18/04/26
14:00
|
1 - 2 | S |
|
Skeid
|
2. Division - Group 2 |
12/04/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Skeid
|
2. Division - Group 2 |
06/04/26
14:00
|
5 - 3 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Skeid
|
2. Division - Group 2 |
17/10/26
|
14:00
|
|
|
Skeid
|
2. Division - Group 2 |
24/10/26
|
14:00
|
|
|
Skeid
|
2. Division - Group 2 |
31/10/26
|
13:00
|
|
Classifica 2. Division - Group 2, Group B
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Eidsvold | 17 | 3 | 3 | 55 | 20 | 23 | 54 |
| 2 | Kjelsås | 16 | 2 | 5 | 53 | 32 | 23 | 50 |
| 3 | Levanger | 15 | 1 | 7 | 53 | 27 | 23 | 46 |
| 4 | Hønefoss | 14 | 4 | 5 | 56 | 33 | 23 | 46 |
| 5 | Grorud | 14 | 4 | 5 | 43 | 21 | 23 | 46 |
| 6 | Tromsdalen Uil | 11 | 2 | 10 | 40 | 38 | 23 | 35 |
| 7 | Lørenskog | 10 | 4 | 9 | 36 | 40 | 23 | 34 |
| 8 | Stjørdals-Blink | 10 | 3 | 10 | 38 | 39 | 23 | 33 |
| 9 | Junkeren | 9 | 4 | 10 | 32 | 39 | 23 | 31 |
| 10 | Rana | 9 | 3 | 11 | 38 | 41 | 23 | 30 |
| 11 | Skeid | 6 | 2 | 15 | 33 | 52 | 23 | 20 |
| 12 | Follo | 3 | 5 | 15 | 27 | 50 | 23 | 14 |
| 13 | Ull/Kisa | 4 | 1 | 18 | 30 | 74 | 23 | 13 |
| 14 | Trygg/Lade | 2 | 4 | 17 | 28 | 56 | 23 | 10 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026