#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche 2. Division - Group 2 2026/2027

2. Division - Group 2

Statistiche Totale Stagione 2. Division - Group 2

Season Total
Overall
Partite giocate 168
Gol segnati 593
Reti inviolate 38
Gol falliti 28

Statistiche Over/Under 2. Division - Group 2

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 96.43%
Over 1.5 % 83.33%
Over 2.5 % 70.83%
Over 3.5 % 46.43%
Over 4.5 % 33.33%
Over 5.5 % 14.29%
Entrambe segnano % 64.29%
Entrambe segnano e pareggio % 8.93%
Under
Overall
Under 0.5 % 3.57%
Under 1.5 % 16.67%
Under 2.5 % 29.17%
Under 3.5 % 53.57%
Under 4.5 % 66.67%
Under 5.5 % 85.71%

Statistiche Squadre 2. Division - Group 2

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Trygg/Lade 0.0% 0 0.0 0.0%
Stjørdals-Blink 0.0% 0 0.0 0.0%
Eidsvold 0.0% 0 0.0 0.0%
Tromsdalen Uil 0.0% 0 0.0 0.0%
Skeid 0.0% 0 0.0 0.0%
Ull/Kisa 0.0% 0 0.0 0.0%
Lørenskog 0.0% 0 0.0 0.0%
Kjelsås 0.0% 0 0.0 0.0%
Junkeren 0.0% 0 0.0 0.0%
Hønefoss 0.0% 0 0.0 0.0%
Grorud 0.0% 0 0.0 0.0%
Follo 0.0% 0 0.0 0.0%
Levanger 0.0% 0 0.0 0.0%
Rana 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Trygg/Lade 0.0% 0 0.0 0.0%
Stjørdals-Blink 0.0% 0 0.0 0.0%
Eidsvold 0.0% 0 0.0 0.0%
Tromsdalen Uil 0.0% 0 0.0 0.0%
Skeid 0.0% 0 0.0 0.0%
Ull/Kisa 0.0% 0 0.0 0.0%
Lørenskog 0.0% 0 0.0 0.0%
Kjelsås 0.0% 0 0.0 0.0%
Junkeren 0.0% 0 0.0 0.0%
Hønefoss 0.0% 0 0.0 0.0%
Grorud 0.0% 0 0.0 0.0%
Follo 0.0% 0 0.0 0.0%
Levanger 0.0% 0 0.0 0.0%
Rana 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Trygg/Lade 0.0% 0 0.0 0.0%
Stjørdals-Blink 0.0% 0 0.0 0.0%
Eidsvold 0.0% 0 0.0 0.0%
Tromsdalen Uil 0.0% 0 0.0 0.0%
Skeid 0.0% 0 0.0 0.0%
Ull/Kisa 0.0% 0 0.0 0.0%
Lørenskog 0.0% 0 0.0 0.0%
Kjelsås 0.0% 0 0.0 0.0%
Junkeren 0.0% 0 0.0 0.0%
Hønefoss 0.0% 0 0.0 0.0%
Grorud 0.0% 0 0.0 0.0%
Follo 0.0% 0 0.0 0.0%
Levanger 0.0% 0 0.0 0.0%
Rana 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo 2. Division - Group 2

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini 2. Division - Group 2

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco 2. Division - Group 2

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
2. Division - Group 2

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
2. Division - Group 2

0.00%

0.00%

Falli per partita
2. Division - Group 2

0.00

0.00

0.00

Risultati partite 2. Division - Group 2

Statistiche Multigol 2. Division - Group 2

Multigol Count
1-2 43 (25.60%)
1-3 84 (50.00%)
1-4 106 (63.10%)
1-5 138 (82.14%)
1-6 154 (91.67%)
2-3 62 (36.90%)
2-4 84 (50.00%)
2-5 116 (69.05%)
2-6 132 (78.57%)
3-4 63 (37.50%)
3-5 95 (56.55%)
3-6 111 (66.07%)
4-5 54 (32.14%)
4-6 70 (41.67%)
5-6 48 (28.57%)

Statistiche Risultati Esatti 2. Division - Group 2

Risultato Count
0-0 6 (3.57%)
0-1 12 (7.14%)
0-2 4 (2.38%)
0-3 2 (1.19%)
1-0 10 (5.95%)
1-1 8 (4.76%)
1-2 15 (8.93%)
1-3 10 (5.95%)
2-0 9 (5.36%)
2-1 16 (9.52%)
2-2 4 (2.38%)
2-3 11 (6.55%)
3-0 8 (4.76%)
3-1 5 (2.98%)
3-2 6 (3.57%)
3-3 3 (1.79%)

Calcolatore Combo: 2. Division - Group 2

Classifica 2. Division - Group 2, Group B

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Eidsvold183358222457
2Kjelsås172556342453
3Levanger161756282449
4Hønefoss154558342449
5Grorud144644242446
6Stjørdals-Blink1131042412436
7Tromsdalen Uil1121142412435
8Lørenskog1041038432434
9Junkeren941133412431
10Rana931239442430
11Skeid721537522423
12Follo451530512417
13Ull/Kisa411930782413
14Trygg/Lade241830602410

Ultimo aggiornamento: 22/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium