Statistiche Sliema Wanderers 2026/2027
Sliema Wanderers
Ultime 5 partite Sliema Wanderers
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Sliema Wanderers
|
Premier League |
11/10/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Sliema Wanderers
|
Premier League |
20/09/26
20:30
|
0 - 0 | P |
|
Sliema Wanderers
|
Premier League |
13/09/26
20:30
|
1 - 3 | V |
|
Sliema Wanderers
|
Premier League |
06/09/26
18:00
|
2 - 1 | V |
|
Sliema Wanderers
|
Premier League |
30/08/26
21:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite vinte Sliema Wanderers
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Sliema Wanderers
|
Premier League |
13/09/26
20:30
|
1 - 3 | V |
|
Sliema Wanderers
|
Premier League |
06/09/26
18:00
|
2 - 1 | V |
|
Sliema Wanderers
|
Premier League |
30/08/26
21:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Sliema Wanderers
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Sliema Wanderers
|
Premier League |
21/08/26
18:30
|
2 - 0 | S |
|
Sliema Wanderers
|
Premier League |
16/08/26
20:30
|
0 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Sliema Wanderers
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Sliema Wanderers
|
Premier League |
11/10/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Sliema Wanderers
|
Premier League |
20/09/26
20:30
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Sliema Wanderers
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 0.50 | D W L |
| Forma in trasferta | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1 | 0.63 | D W W L |
| Complessivo | 7 | 3 | 2 | 2 | 8 | 8 | 0 | 0.57 | W W W L L |
La forma di Sliema Wanderers è media con 3 vittorie, 2 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Sliema Wanderers è media con i seguenti risultati: 1 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 2 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. Sliema Wanderers ha segnato un totale di 8 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Sliema Wanderers
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 7 | 7 | 9 |
| Gol segnati | 8 | 3 | 5 |
| Gol subiti | 8 | 4 | 4 |
| Differenza reti | 0 | -1 | 1 |
| Reti inviolate | 1 | 0 | 1 |
| Gol falliti | 3 | 1 | 2 |
Statistiche Over/Under Sliema Wanderers
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 85.71% | 100.00% | 75.00% |
| Over 1.5 % | 85.71% | 100.00% | 75.00% |
| Over 2.5 % | 42.86% | 33.33% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 14.29% | 0.00% | 25.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 57.14% | 66.67% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 42.86% | 33.33% | 50.00% |
| BTTS & Draw % | 14.29% | 33.33% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 14.29% | 0.00% | 25.00% |
| Under 1.5 % | 14.29% | 0.00% | 25.00% |
| Under 2.5 % | 57.14% | 66.67% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 85.71% | 100.00% | 75.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Sliema Wanderers
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Sliema Wanderers
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Sliema Wanderers
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (42.86%) |
| 1-3 | 5 (71.43%) |
| 1-4 | 6 (85.71%) |
| 1-5 | 6 (85.71%) |
| 1-6 | 6 (85.71%) |
| 2-3 | 5 (71.43%) |
| 2-4 | 6 (85.71%) |
| 2-5 | 6 (85.71%) |
| 2-6 | 6 (85.71%) |
| 3-4 | 3 (42.86%) |
| 3-5 | 3 (42.86%) |
| 3-6 | 3 (42.86%) |
| 4-5 | 1 (14.29%) |
| 4-6 | 1 (14.29%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Sliema Wanderers
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (14.29%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (14.29%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (14.29%) |
| 1-2 | 1 (14.29%) |
| 1-3 | 1 (14.29%) |
| 2-0 | 1 (14.29%) |
| 2-1 | 1 (14.29%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Sliema Wanderers
Tutte le partite Sliema Wanderers
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Sliema Wanderers
|
Premier League |
11/10/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Sliema Wanderers
|
Premier League |
20/09/26
20:30
|
0 - 0 | P |
|
Sliema Wanderers
|
Premier League |
13/09/26
20:30
|
1 - 3 | V |
|
Sliema Wanderers
|
Premier League |
06/09/26
18:00
|
2 - 1 | V |
|
Sliema Wanderers
|
Premier League |
30/08/26
21:00
|
1 - 2 | V |
|
Sliema Wanderers
|
Premier League |
21/08/26
18:30
|
2 - 0 | S |
|
Sliema Wanderers
|
Premier League |
16/08/26
20:30
|
0 - 2 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Sliema Wanderers
|
Premier League |
17/10/26
|
15:30
|
|
|
Sliema Wanderers
|
Premier League |
21/10/26
|
20:30
|
|
|
Sliema Wanderers
|
Premier League |
24/10/26
|
15:30
|
|
|
Sliema Wanderers
|
Premier League |
31/10/26
|
18:00
|
|
Classifica Premier League, Premier Division: First stage - Main
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Valletta FC | 5 | 1 | 1 | 17 | 6 | 7 | 16 |
| 2 | Floriana | 4 | 2 | 1 | 17 | 8 | 7 | 14 |
| 3 | Marsaxlokk | 4 | 2 | 1 | 13 | 10 | 7 | 14 |
| 4 | Hamrun Spartans | 3 | 2 | 2 | 11 | 8 | 7 | 11 |
| 5 | Mosta | 3 | 2 | 1 | 9 | 7 | 6 | 11 |
| 6 | Sliema Wanderers | 3 | 2 | 2 | 8 | 8 | 7 | 11 |
| 7 | Balzan FC | 2 | 4 | 1 | 10 | 7 | 7 | 10 |
| 8 | Birkirkara | 3 | 1 | 3 | 9 | 6 | 7 | 10 |
| 9 | Hibernians | 1 | 3 | 3 | 6 | 11 | 7 | 6 |
| 10 | Zabbar St. Patrick | 1 | 2 | 4 | 6 | 11 | 7 | 5 |
| 11 | Gzira United | 0 | 2 | 4 | 3 | 14 | 6 | 2 |
| 12 | Birzebbuga | 0 | 1 | 6 | 3 | 16 | 7 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026