Statistiche Stabaek 2026/2027
Stabaek
Ultime 5 partite Stabaek
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Stabaek
|
1. Division |
11/10/26
17:00
|
2 - 2 | P |
|
Stabaek
|
1. Division |
03/10/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
Stabaek
|
1. Division |
20/09/26
17:00
|
2 - 1 | V |
|
Stabaek
|
1. Division |
12/09/26
20:00
|
2 - 0 | S |
|
Stabaek
|
1. Division |
05/09/26
20:00
|
2 - 3 | S |
Ultime 5 partite vinte Stabaek
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Stabaek
|
1. Division |
20/09/26
17:00
|
2 - 1 | V |
|
Stabaek
|
1. Division |
26/08/26
19:00
|
4 - 2 | V |
|
Stabaek
|
1. Division |
16/08/26
17:00
|
0 - 4 | V |
|
Stabaek
|
1. Division |
08/08/26
16:00
|
4 - 3 | V |
|
Stabaek
|
1. Division |
02/08/26
17:15
|
0 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Stabaek
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Stabaek
|
1. Division |
03/10/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
Stabaek
|
1. Division |
12/09/26
20:00
|
2 - 0 | S |
|
Stabaek
|
1. Division |
05/09/26
20:00
|
2 - 3 | S |
|
Stabaek
|
1. Division |
30/08/26
17:00
|
2 - 1 | S |
|
Stabaek
|
1. Division |
21/06/26
16:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Stabaek
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Stabaek
|
1. Division |
11/10/26
17:00
|
2 - 2 | P |
|
Stabaek
|
1. Division |
30/05/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Stabaek
|
1. Division |
20/05/26
19:00
|
2 - 2 | P |
|
Stabaek
|
1. Division |
19/04/26
17:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Stabaek
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 12 | 9 | 1 | 2 | 35 | 16 | 19 | 0.79 | W W L W W |
| Forma in trasferta | 13 | 5 | 3 | 5 | 24 | 17 | 7 | 0.50 | D W W D L |
| Complessivo | 25 | 14 | 4 | 7 | 59 | 33 | 26 | 0.64 | W W D W L |
La forma di Stabaek è buona con 14 vittorie, 4 pareggi, e 7 sconfitte. La forma in casa di Stabaek è eccellente con i seguenti risultati: 9 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 5 vittorie, 3 pareggi, 5 sconfitte. Stabaek ha segnato un totale di 59 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Stabaek
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 25 | 51 | 41 |
| Gol segnati | 59 | 35 | 24 |
| Gol subiti | 33 | 16 | 17 |
| Differenza reti | 26 | 19 | 7 |
| Reti inviolate | 8 | 4 | 4 |
| Gol falliti | 3 | 0 | 3 |
Statistiche Over/Under Stabaek
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 92.00% | 100.00% | 84.62% |
| Over 2.5 % | 72.00% | 83.33% | 61.54% |
| Over 3.5 % | 56.00% | 66.67% | 46.15% |
| Over 4.5 % | 24.00% | 41.67% | 7.69% |
| Over 5.5 % | 16.00% | 25.00% | 7.69% |
| BTTS % | 56.00% | 66.67% | 46.15% |
| BTTS & Win % | 24.00% | 41.67% | 7.69% |
| BTTS & Draw % | 16.00% | 8.33% | 23.08% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 8.00% | 0.00% | 15.38% |
| Under 2.5 % | 28.00% | 16.67% | 38.46% |
| Under 3.5 % | 44.00% | 33.33% | 53.85% |
| Under 4.5 % | 76.00% | 58.33% | 92.31% |
| Under 5.5 % | 84.00% | 75.00% | 92.31% |
Statistiche Calci d'angolo Stabaek
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Stabaek
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Stabaek
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 7 (28.00%) |
| 1-3 | 11 (44.00%) |
| 1-4 | 19 (76.00%) |
| 1-5 | 21 (84.00%) |
| 1-6 | 23 (92.00%) |
| 2-3 | 9 (36.00%) |
| 2-4 | 17 (68.00%) |
| 2-5 | 19 (76.00%) |
| 2-6 | 21 (84.00%) |
| 3-4 | 12 (48.00%) |
| 3-5 | 14 (56.00%) |
| 3-6 | 16 (64.00%) |
| 4-5 | 10 (40.00%) |
| 4-6 | 12 (48.00%) |
| 5-6 | 4 (16.00%) |
Statistiche Risultati esatti Stabaek
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (4.00%) |
| 0-2 | 1 (4.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (4.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (4.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 4 (16.00%) |
| 2-1 | 3 (12.00%) |
| 2-2 | 4 (16.00%) |
| 2-3 | 1 (4.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (4.00%) |
| 3-2 | 1 (4.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Stabaek
Tutte le partite Stabaek
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Stabaek
|
1. Division |
11/10/26
17:00
|
2 - 2 | P |
|
Stabaek
|
1. Division |
03/10/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
Stabaek
|
1. Division |
20/09/26
17:00
|
2 - 1 | V |
|
Stabaek
|
1. Division |
12/09/26
20:00
|
2 - 0 | S |
|
Stabaek
|
1. Division |
05/09/26
20:00
|
2 - 3 | S |
|
Stabaek
|
1. Division |
30/08/26
17:00
|
2 - 1 | S |
|
Stabaek
|
1. Division |
26/08/26
19:00
|
4 - 2 | V |
|
Stabaek
|
1. Division |
16/08/26
17:00
|
0 - 4 | V |
|
Stabaek
|
1. Division |
08/08/26
16:00
|
4 - 3 | V |
|
Stabaek
|
1. Division |
02/08/26
17:15
|
0 - 2 | V |
|
Stabaek
|
1. Division |
27/07/26
19:00
|
6 - 0 | V |
|
Stabaek
|
1. Division |
03/07/26
19:00
|
2 - 5 | V |
|
Stabaek
|
1. Division |
27/06/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Stabaek
|
1. Division |
21/06/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Stabaek
|
1. Division |
14/06/26
16:00
|
3 - 1 | V |
|
Stabaek
|
1. Division |
30/05/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Stabaek
|
1. Division |
25/05/26
17:00
|
2 - 0 | V |
|
Stabaek
|
1. Division |
20/05/26
19:00
|
2 - 2 | P |
|
Stabaek
|
1. Division |
16/05/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Stabaek
|
1. Division |
10/05/26
17:00
|
0 - 1 | V |
|
Stabaek
|
1. Division |
01/05/26
16:00
|
0 - 4 | V |
|
Stabaek
|
1. Division |
26/04/26
17:00
|
3 - 2 | V |
|
Stabaek
|
1. Division |
19/04/26
17:00
|
2 - 2 | P |
|
Stabaek
|
1. Division |
12/04/26
17:00
|
4 - 0 | V |
|
Stabaek
|
1. Division |
05/04/26
16:00
|
2 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Stabaek
|
1. Division |
14/10/26
|
19:00
|
|
|
Stabaek
|
1. Division |
18/10/26
|
17:00
|
|
|
Stabaek
|
1. Division |
25/10/26
|
17:00
|
|
|
Stabaek
|
1. Division |
02/11/26
|
19:00
|
|
|
Stabaek
|
1. Division |
08/11/26
|
13:00
|
|
Classifica 1. Division
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kongsvinger | 17 | 5 | 3 | 76 | 37 | 25 | 56 |
| 2 | Haugesund | 18 | 2 | 5 | 75 | 40 | 25 | 56 |
| 3 | Stromsgodset | 16 | 6 | 3 | 66 | 32 | 25 | 54 |
| 4 | Stabaek | 14 | 4 | 7 | 59 | 33 | 25 | 46 |
| 5 | ODD Ballklubb | 12 | 6 | 7 | 52 | 39 | 25 | 42 |
| 6 | Bryne | 12 | 2 | 11 | 34 | 33 | 25 | 38 |
| 7 | hodd | 10 | 4 | 11 | 41 | 51 | 25 | 34 |
| 8 | Egersund | 9 | 5 | 11 | 39 | 50 | 25 | 32 |
| 9 | Ranheim | 9 | 4 | 12 | 63 | 64 | 25 | 31 |
| 10 | Lyn | 8 | 4 | 13 | 40 | 54 | 25 | 28 |
| 11 | Moss | 8 | 4 | 13 | 40 | 55 | 25 | 28 |
| 12 | Strommen | 7 | 6 | 12 | 40 | 57 | 25 | 27 |
| 13 | Sandnes ULF | 7 | 5 | 13 | 36 | 46 | 25 | 26 |
| 14 | Sogndal | 6 | 5 | 13 | 39 | 55 | 24 | 23 |
| 15 | Asane | 6 | 5 | 14 | 36 | 54 | 25 | 23 |
| 16 | Raufoss | 6 | 1 | 17 | 27 | 63 | 24 | 19 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026