Statistiche Stade Nyonnais 2026/2027
Stade Nyonnais
Ultime 5 partite Stade Nyonnais
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Stade Nyonnais
|
Challenge League |
01/09/26
19:30
|
2 - 2 | P |
|
Stade Nyonnais
|
Challenge League |
28/08/26
19:30
|
3 - 0 | S |
|
Stade Nyonnais
|
Challenge League |
21/08/26
19:30
|
0 - 0 | P |
|
Stade Nyonnais
|
Challenge League |
07/08/26
20:15
|
2 - 1 | S |
|
Stade Nyonnais
|
Challenge League |
31/07/26
19:30
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite vinte Stade Nyonnais
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite perse Stade Nyonnais
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Stade Nyonnais
|
Challenge League |
28/08/26
19:30
|
3 - 0 | S |
|
Stade Nyonnais
|
Challenge League |
07/08/26
20:15
|
2 - 1 | S |
|
Stade Nyonnais
|
Challenge League |
31/07/26
19:30
|
1 - 2 | S |
|
Stade Nyonnais
|
Challenge League |
24/07/26
19:30
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Stade Nyonnais
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Stade Nyonnais
|
Challenge League |
01/09/26
19:30
|
2 - 2 | P |
|
Stade Nyonnais
|
Challenge League |
21/08/26
19:30
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Stade Nyonnais
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | -1 | 0.33 | D D L |
| Forma in trasferta | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 7 | -6 | 0.00 | L L L |
| Complessivo | 6 | 0 | 2 | 4 | 4 | 11 | -7 | 0.17 | L D L L L |
La forma di Stade Nyonnais è scarsa con 0 vittorie, 2 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Stade Nyonnais è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Stade Nyonnais ha segnato un totale di 4 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Stade Nyonnais
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 6 | 7 | 8 |
| Gol segnati | 4 | 3 | 1 |
| Gol subiti | 11 | 4 | 7 |
| Differenza reti | -7 | -1 | -6 |
| Reti inviolate | 1 | 1 | 0 |
| Gol falliti | 3 | 1 | 2 |
Statistiche Over/Under Stade Nyonnais
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 83.33% | 66.67% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 83.33% | 66.67% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 66.67% | 66.67% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 16.67% | 33.33% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 50.00% | 66.67% | 33.33% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 16.67% | 33.33% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 16.67% | 33.33% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 16.67% | 33.33% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 33.33% | 33.33% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 83.33% | 66.67% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Stade Nyonnais
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Stade Nyonnais
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Stade Nyonnais
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (16.67%) |
| 1-3 | 4 (66.67%) |
| 1-4 | 5 (83.33%) |
| 1-5 | 5 (83.33%) |
| 1-6 | 5 (83.33%) |
| 2-3 | 4 (66.67%) |
| 2-4 | 5 (83.33%) |
| 2-5 | 5 (83.33%) |
| 2-6 | 5 (83.33%) |
| 3-4 | 4 (66.67%) |
| 3-5 | 4 (66.67%) |
| 3-6 | 4 (66.67%) |
| 4-5 | 1 (16.67%) |
| 4-6 | 1 (16.67%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Stade Nyonnais
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (16.67%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (16.67%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (16.67%) |
| 2-1 | 1 (16.67%) |
| 2-2 | 1 (16.67%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (16.67%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Stade Nyonnais
Tutte le partite Stade Nyonnais
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Stade Nyonnais
|
Challenge League |
01/09/26
19:30
|
2 - 2 | P |
|
Stade Nyonnais
|
Challenge League |
28/08/26
19:30
|
3 - 0 | S |
|
Stade Nyonnais
|
Challenge League |
21/08/26
19:30
|
0 - 0 | P |
|
Stade Nyonnais
|
Challenge League |
07/08/26
20:15
|
2 - 1 | S |
|
Stade Nyonnais
|
Challenge League |
31/07/26
19:30
|
1 - 2 | S |
|
Stade Nyonnais
|
Challenge League |
24/07/26
19:30
|
2 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Stade Nyonnais
|
Challenge League |
06/09/26
|
14:00
|
|
|
Stade Nyonnais
|
Challenge League |
11/09/26
|
19:30
|
|
|
Stade Nyonnais
|
Challenge League |
18/09/26
|
19:30
|
|
|
Stade Nyonnais
|
Challenge League |
10/10/26
|
17:00
|
|
|
Stade Nyonnais
|
Challenge League |
24/10/26
|
17:00
|
|
|
Stade Nyonnais
|
Challenge League |
31/10/26
|
17:00
|
|
|
Stade Nyonnais
|
Challenge League |
07/11/26
|
17:00
|
|
|
Stade Nyonnais
|
Challenge League |
21/11/26
|
17:00
|
|
|
Stade Nyonnais
|
Challenge League |
28/11/26
|
17:00
|
|
|
Stade Nyonnais
|
Challenge League |
05/12/26
|
17:00
|
|
|
Stade Nyonnais
|
Challenge League |
12/12/26
|
17:00
|
|
|
Stade Nyonnais
|
Challenge League |
19/12/26
|
17:00
|
|
Classifica Challenge League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Stade Lausanne-Ouchy | 4 | 2 | 0 | 11 | 3 | 6 | 14 |
| 2 | Yverdon Sport | 3 | 3 | 0 | 10 | 6 | 6 | 12 |
| 3 | SC Kriens | 3 | 1 | 2 | 10 | 6 | 6 | 10 |
| 4 | FC Winterthur | 2 | 3 | 1 | 12 | 7 | 6 | 9 |
| 5 | Neuchatel Xamax FC | 3 | 0 | 3 | 9 | 9 | 6 | 9 |
| 6 | Étoile Carouge | 2 | 2 | 2 | 6 | 6 | 6 | 8 |
| 7 | FC Aarau | 2 | 2 | 2 | 8 | 10 | 6 | 8 |
| 8 | FC WIL 1900 | 1 | 2 | 3 | 9 | 16 | 6 | 5 |
| 9 | Rapperswil | 1 | 1 | 4 | 8 | 13 | 6 | 4 |
| 10 | Stade Nyonnais | 0 | 2 | 4 | 4 | 11 | 6 | 2 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026