Statistiche Stanway Rovers 2026/2027
Stanway Rovers
Ultime 5 partite Stanway Rovers
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
31/08/26
16:00
|
0 - 2 | S |
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
29/08/26
16:00
|
4 - 1 | S |
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
22/08/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
15/08/26
16:00
|
4 - 0 | S |
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
11/08/26
20:45
|
1 - 3 | S |
Ultime 5 partite vinte Stanway Rovers
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite perse Stanway Rovers
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
31/08/26
16:00
|
0 - 2 | S |
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
29/08/26
16:00
|
4 - 1 | S |
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
22/08/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
15/08/26
16:00
|
4 - 0 | S |
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
11/08/26
20:45
|
1 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Stanway Rovers
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
08/08/26
16:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Stanway Rovers
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | -5 | 0.00 | L L L |
| Forma in trasferta | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 8 | -7 | 0.17 | L L D |
| Complessivo | 6 | 0 | 1 | 5 | 3 | 15 | -12 | 0.08 | L L L L D |
La forma di Stanway Rovers è scarsa con 0 vittorie, 1 pareggi, e 5 sconfitte. La forma in casa di Stanway Rovers è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. Stanway Rovers ha segnato un totale di 3 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Stanway Rovers
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 6 | 9 | 9 |
| Gol segnati | 3 | 2 | 1 |
| Gol subiti | 15 | 7 | 8 |
| Differenza reti | -12 | -5 | -7 |
| Reti inviolate | 1 | 0 | 1 |
| Gol falliti | 3 | 1 | 2 |
Statistiche Over/Under Stanway Rovers
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 83.33% | 100.00% | 66.67% |
| Over 1.5 % | 83.33% | 100.00% | 66.67% |
| Over 2.5 % | 66.67% | 66.67% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 50.00% | 33.33% | 66.67% |
| Over 4.5 % | 16.67% | 0.00% | 33.33% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 50.00% | 66.67% | 33.33% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 16.67% | 0.00% | 33.33% |
| Under 1.5 % | 16.67% | 0.00% | 33.33% |
| Under 2.5 % | 33.33% | 33.33% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 50.00% | 66.67% | 33.33% |
| Under 4.5 % | 83.33% | 100.00% | 66.67% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Stanway Rovers
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Stanway Rovers
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Stanway Rovers
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (16.67%) |
| 1-3 | 2 (33.33%) |
| 1-4 | 4 (66.67%) |
| 1-5 | 5 (83.33%) |
| 1-6 | 5 (83.33%) |
| 2-3 | 2 (33.33%) |
| 2-4 | 4 (66.67%) |
| 2-5 | 5 (83.33%) |
| 2-6 | 5 (83.33%) |
| 3-4 | 3 (50.00%) |
| 3-5 | 4 (66.67%) |
| 3-6 | 4 (66.67%) |
| 4-5 | 3 (50.00%) |
| 4-6 | 3 (50.00%) |
| 5-6 | 1 (16.67%) |
Statistiche Risultati esatti Stanway Rovers
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (16.67%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (16.67%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (16.67%) |
| 1-3 | 1 (16.67%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Stanway Rovers
Tutte le partite Stanway Rovers
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
31/08/26
16:00
|
0 - 2 | S |
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
29/08/26
16:00
|
4 - 1 | S |
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
22/08/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
15/08/26
16:00
|
4 - 0 | S |
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
11/08/26
20:45
|
1 - 3 | S |
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
08/08/26
16:00
|
0 - 0 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
12/09/26
|
16:00
|
|
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
15/09/26
|
20:45
|
|
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
19/09/26
|
16:00
|
|
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
03/10/26
|
16:00
|
|
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
06/10/26
|
20:45
|
|
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
10/10/26
|
16:00
|
|
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
17/10/26
|
16:00
|
|
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
20/10/26
|
20:45
|
|
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
24/10/26
|
16:00
|
|
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
31/10/26
|
16:00
|
|
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
07/11/26
|
16:00
|
|
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
14/11/26
|
16:00
|
|
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
21/11/26
|
16:00
|
|
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
28/11/26
|
16:00
|
|
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
05/12/26
|
16:00
|
|
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
12/12/26
|
16:00
|
|
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
19/12/26
|
16:00
|
|
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
28/12/26
|
16:00
|
|
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
02/01/27
|
16:00
|
|
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
09/01/27
|
16:00
|
|
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
16/01/27
|
16:00
|
|
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
23/01/27
|
16:00
|
|
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
30/01/27
|
16:00
|
|
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
06/02/27
|
16:00
|
|
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
09/02/27
|
20:45
|
|
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
13/02/27
|
16:00
|
|
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
20/02/27
|
16:00
|
|
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
27/02/27
|
16:00
|
|
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
06/03/27
|
16:00
|
|
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
13/03/27
|
16:00
|
|
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
20/03/27
|
16:00
|
|
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
27/03/27
|
16:00
|
|
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
29/03/27
|
16:00
|
|
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
03/04/27
|
16:00
|
|
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
10/04/27
|
16:00
|
|
|
Stanway Rovers
|
Non League Premier - Isthmian |
17/04/27
|
16:00
|
|
Classifica Non League Premier - Isthmian, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Enfield Town | 5 | 0 | 1 | 20 | 7 | 6 | 15 |
| 2 | Carshalton Athletic | 5 | 0 | 1 | 12 | 5 | 6 | 15 |
| 3 | Lewes | 4 | 1 | 1 | 8 | 5 | 6 | 13 |
| 4 | Welling United | 4 | 0 | 2 | 12 | 8 | 6 | 12 |
| 5 | Dartford | 4 | 0 | 2 | 8 | 8 | 6 | 12 |
| 6 | Dulwich Hamlet | 3 | 1 | 2 | 14 | 8 | 6 | 10 |
| 7 | Aveley | 3 | 1 | 2 | 12 | 8 | 6 | 10 |
| 8 | Leatherhead | 3 | 1 | 2 | 12 | 11 | 6 | 10 |
| 9 | St Albans City | 3 | 1 | 2 | 10 | 10 | 6 | 10 |
| 10 | Ramsgate | 3 | 0 | 3 | 15 | 8 | 6 | 9 |
| 11 | Chatham Town | 3 | 0 | 3 | 12 | 9 | 6 | 9 |
| 12 | Burgess Hill Town | 2 | 3 | 1 | 9 | 7 | 6 | 9 |
| 13 | Cray Wanderers | 2 | 2 | 1 | 8 | 5 | 5 | 8 |
| 14 | Wingate & Finchley | 2 | 2 | 2 | 8 | 11 | 6 | 8 |
| 15 | Eastbourne Borough | 2 | 1 | 3 | 9 | 10 | 6 | 7 |
| 16 | Maldon & Tiptree | 2 | 0 | 2 | 6 | 9 | 4 | 6 |
| 17 | Cheshunt | 0 | 5 | 1 | 4 | 6 | 6 | 5 |
| 18 | Three Bridges | 1 | 1 | 4 | 11 | 18 | 6 | 4 |
| 19 | Brentwood Town | 1 | 0 | 4 | 5 | 9 | 5 | 3 |
| 20 | Whitehawk | 0 | 2 | 4 | 4 | 14 | 6 | 2 |
| 21 | Whyteleafe | 0 | 2 | 4 | 6 | 17 | 6 | 2 |
| 22 | Stanway Rovers | 0 | 1 | 5 | 3 | 15 | 6 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026