Statistiche SV Eichede 2026/2027
SV Eichede
Ultime 5 partite SV Eichede
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
SV Eichede
|
Oberliga - Schleswig-Holstein |
11/10/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
SV Eichede
|
Oberliga - Schleswig-Holstein |
03/10/26
14:30
|
1 - 3 | V |
|
SV Eichede
|
Oberliga - Schleswig-Holstein |
26/09/26
15:00
|
5 - 1 | V |
|
SV Eichede
|
Oberliga - Schleswig-Holstein |
19/09/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
SV Eichede
|
Oberliga - Schleswig-Holstein |
12/09/26
14:00
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte SV Eichede
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
SV Eichede
|
Oberliga - Schleswig-Holstein |
03/10/26
14:30
|
1 - 3 | V |
|
SV Eichede
|
Oberliga - Schleswig-Holstein |
26/09/26
15:00
|
5 - 1 | V |
|
SV Eichede
|
Oberliga - Schleswig-Holstein |
29/08/26
13:00
|
0 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse SV Eichede
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
SV Eichede
|
Oberliga - Schleswig-Holstein |
12/09/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
SV Eichede
|
Oberliga - Schleswig-Holstein |
14/08/26
19:30
|
4 - 3 | S |
|
SV Eichede
|
Oberliga - Schleswig-Holstein |
08/08/26
14:00
|
1 - 2 | S |
|
SV Eichede
|
Oberliga - Schleswig-Holstein |
04/08/26
19:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate SV Eichede
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
SV Eichede
|
Oberliga - Schleswig-Holstein |
11/10/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
SV Eichede
|
Oberliga - Schleswig-Holstein |
19/09/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
SV Eichede
|
Oberliga - Schleswig-Holstein |
06/09/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
SV Eichede
|
Oberliga - Schleswig-Holstein |
23/08/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
SV Eichede
|
Oberliga - Schleswig-Holstein |
01/08/26
14:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma SV Eichede
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 6 | 1 | 4 | 1 | 8 | 5 | 3 | 0.50 | W D D L D |
| Forma in trasferta | 6 | 2 | 1 | 3 | 11 | 10 | 1 | 0.42 | D L W L L |
| Complessivo | 12 | 3 | 5 | 4 | 19 | 15 | 4 | 0.46 | D L L L D |
La forma di SV Eichede è media con 3 vittorie, 5 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di SV Eichede è scarsa con i seguenti risultati: 1 vittorie, 4 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. SV Eichede ha segnato un totale di 19 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione SV Eichede
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 12 | 13 | 21 |
| Gol segnati | 19 | 8 | 11 |
| Gol subiti | 15 | 5 | 10 |
| Differenza reti | 4 | 3 | 1 |
| Reti inviolate | 3 | 2 | 1 |
| Gol falliti | 3 | 2 | 1 |
Statistiche Over/Under SV Eichede
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 83.33% | 66.67% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 75.00% | 66.67% | 83.33% |
| Over 2.5 % | 50.00% | 33.33% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 33.33% | 16.67% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 16.67% | 16.67% | 16.67% |
| Over 5.5 % | 16.67% | 16.67% | 16.67% |
| BTTS % | 66.67% | 66.67% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 16.67% | 16.67% | 16.67% |
| BTTS & Draw % | 25.00% | 33.33% | 16.67% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 16.67% | 33.33% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 25.00% | 33.33% | 16.67% |
| Under 2.5 % | 50.00% | 66.67% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 66.67% | 83.33% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 83.33% | 83.33% | 83.33% |
| Under 5.5 % | 83.33% | 83.33% | 83.33% |
Statistiche Calci d'angolo SV Eichede
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini SV Eichede
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati SV Eichede
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (33.33%) |
| 1-3 | 6 (50.00%) |
| 1-4 | 8 (66.67%) |
| 1-5 | 8 (66.67%) |
| 1-6 | 9 (75.00%) |
| 2-3 | 5 (41.67%) |
| 2-4 | 7 (58.33%) |
| 2-5 | 7 (58.33%) |
| 2-6 | 8 (66.67%) |
| 3-4 | 4 (33.33%) |
| 3-5 | 4 (33.33%) |
| 3-6 | 5 (41.67%) |
| 4-5 | 2 (16.67%) |
| 4-6 | 3 (25.00%) |
| 5-6 | 1 (8.33%) |
Statistiche Risultati esatti SV Eichede
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (16.67%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (8.33%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (8.33%) |
| 1-1 | 2 (16.67%) |
| 1-2 | 1 (8.33%) |
| 1-3 | 1 (8.33%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (8.33%) |
| 2-2 | 1 (8.33%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: SV Eichede
Tutte le partite SV Eichede
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
SV Eichede
|
Oberliga - Schleswig-Holstein |
11/10/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
SV Eichede
|
Oberliga - Schleswig-Holstein |
03/10/26
14:30
|
1 - 3 | V |
|
SV Eichede
|
Oberliga - Schleswig-Holstein |
26/09/26
15:00
|
5 - 1 | V |
|
SV Eichede
|
Oberliga - Schleswig-Holstein |
19/09/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
SV Eichede
|
Oberliga - Schleswig-Holstein |
12/09/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
SV Eichede
|
Oberliga - Schleswig-Holstein |
06/09/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
SV Eichede
|
Oberliga - Schleswig-Holstein |
29/08/26
13:00
|
0 - 2 | V |
|
SV Eichede
|
Oberliga - Schleswig-Holstein |
23/08/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
SV Eichede
|
Oberliga - Schleswig-Holstein |
14/08/26
19:30
|
4 - 3 | S |
|
SV Eichede
|
Oberliga - Schleswig-Holstein |
08/08/26
14:00
|
1 - 2 | S |
|
SV Eichede
|
Oberliga - Schleswig-Holstein |
04/08/26
19:00
|
1 - 0 | S |
|
SV Eichede
|
Oberliga - Schleswig-Holstein |
01/08/26
14:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
Classifica Oberliga - Schleswig-Holstein, Schleswig-Holstein
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Holstein Kiel II | 9 | 2 | 1 | 41 | 15 | 12 | 29 |
| 2 | VfR Neumünster | 7 | 3 | 1 | 30 | 15 | 11 | 24 |
| 3 | Kilia Kiel | 7 | 3 | 2 | 32 | 19 | 12 | 24 |
| 4 | Rotenhof | 6 | 4 | 2 | 27 | 21 | 12 | 22 |
| 5 | TSB Flensburg | 6 | 2 | 4 | 32 | 16 | 12 | 20 |
| 6 | Rapid Lubeck | 6 | 1 | 5 | 26 | 28 | 12 | 19 |
| 7 | Oldenburger SV | 5 | 2 | 4 | 30 | 24 | 11 | 17 |
| 8 | Heider SV | 5 | 2 | 5 | 21 | 31 | 12 | 17 |
| 9 | Union Neumünster | 4 | 4 | 4 | 25 | 25 | 12 | 16 |
| 10 | SV Eichede | 3 | 5 | 4 | 19 | 15 | 12 | 14 |
| 11 | Phönix L. II | 3 | 4 | 5 | 26 | 30 | 12 | 13 |
| 12 | Nordmark Satrup | 3 | 2 | 7 | 14 | 27 | 12 | 11 |
| 13 | Hohenwestedt | 2 | 4 | 6 | 21 | 30 | 12 | 10 |
| 14 | Eckernförder SV | 3 | 1 | 8 | 20 | 35 | 12 | 10 |
| 15 | Lübeck II | 3 | 1 | 8 | 17 | 32 | 12 | 10 |
| 16 | Kaltenkirchen | 2 | 2 | 8 | 18 | 36 | 12 | 8 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026