#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Oberliga - Schleswig-Holstein 2026/2027

Oberliga - Schleswig-Holstein

Statistiche Totale Stagione Oberliga - Schleswig-Holstein

Season Total
Overall
Partite giocate 115
Gol segnati 497
Reti inviolate 19
Gol falliti 14

Statistiche Over/Under Oberliga - Schleswig-Holstein

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 97.39%
Over 1.5 % 91.30%
Over 2.5 % 79.13%
Over 3.5 % 66.09%
Over 4.5 % 43.48%
Over 5.5 % 26.96%
Entrambe segnano % 73.91%
Entrambe segnano e pareggio % 20.00%
Under
Overall
Under 0.5 % 2.61%
Under 1.5 % 8.70%
Under 2.5 % 20.87%
Under 3.5 % 33.91%
Under 4.5 % 56.52%
Under 5.5 % 73.04%

Statistiche Squadre Oberliga - Schleswig-Holstein

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Kaltenkirchen 0.0% 0 0.0 0.0%
Rotenhof 0.0% 0 0.0 0.0%
Union Neumünster 0.0% 0 0.0 0.0%
Holstein Kiel II 0.0% 0 0.0 0.0%
Phönix L. II 0.0% 0 0.0 0.0%
Eckernförder SV 0.0% 0 0.0 0.0%
Rapid Lubeck 0.0% 0 0.0 0.0%
Kilia Kiel 0.0% 0 0.0 0.0%
Lübeck II 0.0% 0 0.0 0.0%
Heider SV 0.0% 0 0.0 0.0%
Hohenwestedt 0.0% 0 0.0 0.0%
Oldenburger SV 0.0% 0 0.0 0.0%
VfR Neumünster 0.0% 0 0.0 0.0%
SV Eichede 0.0% 0 0.0 0.0%
Nordmark Satrup 0.0% 0 0.0 0.0%
TSB Flensburg 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Kaltenkirchen 0.0% 0 0.0 0.0%
Rotenhof 0.0% 0 0.0 0.0%
Union Neumünster 0.0% 0 0.0 0.0%
Holstein Kiel II 0.0% 0 0.0 0.0%
Phönix L. II 0.0% 0 0.0 0.0%
Eckernförder SV 0.0% 0 0.0 0.0%
Rapid Lubeck 0.0% 0 0.0 0.0%
Kilia Kiel 0.0% 0 0.0 0.0%
Lübeck II 0.0% 0 0.0 0.0%
Heider SV 0.0% 0 0.0 0.0%
Hohenwestedt 0.0% 0 0.0 0.0%
Oldenburger SV 0.0% 0 0.0 0.0%
VfR Neumünster 0.0% 0 0.0 0.0%
SV Eichede 0.0% 0 0.0 0.0%
Nordmark Satrup 0.0% 0 0.0 0.0%
TSB Flensburg 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Kaltenkirchen 0.0% 0 0.0 0.0%
Rotenhof 0.0% 0 0.0 0.0%
Union Neumünster 0.0% 0 0.0 0.0%
Holstein Kiel II 0.0% 0 0.0 0.0%
Phönix L. II 0.0% 0 0.0 0.0%
Eckernförder SV 0.0% 0 0.0 0.0%
Rapid Lubeck 0.0% 0 0.0 0.0%
Kilia Kiel 0.0% 0 0.0 0.0%
Lübeck II 0.0% 0 0.0 0.0%
Heider SV 0.0% 0 0.0 0.0%
Hohenwestedt 0.0% 0 0.0 0.0%
Oldenburger SV 0.0% 0 0.0 0.0%
VfR Neumünster 0.0% 0 0.0 0.0%
SV Eichede 0.0% 0 0.0 0.0%
Nordmark Satrup 0.0% 0 0.0 0.0%
TSB Flensburg 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Oberliga - Schleswig-Holstein

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Oberliga - Schleswig-Holstein

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Oberliga - Schleswig-Holstein

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Oberliga - Schleswig-Holstein

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Oberliga - Schleswig-Holstein

0.00%

0.00%

Falli per partita
Oberliga - Schleswig-Holstein

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Oberliga - Schleswig-Holstein

Statistiche Multigol Oberliga - Schleswig-Holstein

Multigol Count
1-2 21 (18.26%)
1-3 36 (31.30%)
1-4 62 (53.91%)
1-5 81 (70.43%)
1-6 95 (82.61%)
2-3 29 (25.22%)
2-4 55 (47.83%)
2-5 74 (64.35%)
2-6 88 (76.52%)
3-4 41 (35.65%)
3-5 60 (52.17%)
3-6 74 (64.35%)
4-5 45 (39.13%)
4-6 59 (51.30%)
5-6 33 (28.70%)

Statistiche Risultati Esatti Oberliga - Schleswig-Holstein

Risultato Count
0-0 3 (2.61%)
0-1 3 (2.61%)
0-2 1 (0.87%)
0-3 3 (2.61%)
1-0 4 (3.48%)
1-1 9 (7.83%)
1-2 6 (5.22%)
1-3 7 (6.09%)
2-0 4 (3.48%)
2-1 4 (3.48%)
2-2 11 (9.57%)
2-3 4 (3.48%)
3-0 2 (1.74%)
3-1 3 (2.61%)
3-2 4 (3.48%)
3-3 2 (1.74%)

Calcolatore Combo: Oberliga - Schleswig-Holstein

Classifica Oberliga - Schleswig-Holstein, Schleswig-Holstein

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Holstein Kiel II102146151332
2VfR Neumünster94138211431
3Kilia Kiel93248231430
4TSB Flensburg82538201526
5Heider SV73530341524
6Rotenhof65329281423
7SV Eichede55429171420
8Union Neumünster54532271419
9Oldenburger SV54638351519
10Rapid Lubeck61831521519
11Phönix L. II36529331415
12Eckernförder SV42925421514
13Hohenwestedt34828381513
14Nordmark Satrup33816311412
15Kaltenkirchen33922411512
16Lübeck II311018401410

Ultimo aggiornamento: 01/11/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium