Statistiche Täby 2026/2027
Täby
Ultime 5 partite Täby
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Täby
|
Division 2 - Norra Svealand |
10/10/26
16:00
|
2 - 3 | S |
|
Täby
|
Division 2 - Norra Svealand |
03/10/26
13:00
|
3 - 0 | V |
|
Täby
|
Division 2 - Norra Svealand |
26/09/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Täby
|
Division 2 - Norra Svealand |
19/09/26
13:00
|
2 - 1 | V |
|
Täby
|
Division 2 - Norra Svealand |
13/09/26
16:00
|
2 - 2 | P |
Ultime 5 partite vinte Täby
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Täby
|
Division 2 - Norra Svealand |
03/10/26
13:00
|
3 - 0 | V |
|
Täby
|
Division 2 - Norra Svealand |
19/09/26
13:00
|
2 - 1 | V |
|
Täby
|
Division 2 - Norra Svealand |
28/08/26
19:00
|
2 - 1 | V |
|
Täby
|
Division 2 - Norra Svealand |
08/08/26
14:00
|
5 - 1 | V |
|
Täby
|
Division 2 - Norra Svealand |
27/06/26
15:00
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Täby
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Täby
|
Division 2 - Norra Svealand |
10/10/26
16:00
|
2 - 3 | S |
|
Täby
|
Division 2 - Norra Svealand |
26/09/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Täby
|
Division 2 - Norra Svealand |
22/08/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Täby
|
Division 2 - Norra Svealand |
16/08/26
19:00
|
1 - 0 | S |
|
Täby
|
Division 2 - Norra Svealand |
02/08/26
13:00
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Täby
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Täby
|
Division 2 - Norra Svealand |
13/09/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Täby
|
Division 2 - Norra Svealand |
05/09/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Täby
|
Division 2 - Norra Svealand |
16/05/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Täby
|
Division 2 - Norra Svealand |
09/05/26
12:30
|
2 - 2 | P |
|
Täby
|
Division 2 - Norra Svealand |
28/03/26
14:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Täby
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 9 | 2 | 2 | 27 | 10 | 17 | 0.77 | D W W L D |
| Forma in trasferta | 12 | 3 | 3 | 6 | 17 | 18 | -1 | 0.38 | L W D W L |
| Complessivo | 25 | 12 | 5 | 8 | 44 | 28 | 16 | 0.58 | W W L L D |
La forma di Täby è media con 12 vittorie, 5 pareggi, e 8 sconfitte. La forma in casa di Täby è buona con i seguenti risultati: 9 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 3 vittorie, 3 pareggi, 6 sconfitte. Täby ha segnato un totale di 44 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Täby
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 25 | 37 | 35 |
| Gol segnati | 44 | 27 | 17 |
| Gol subiti | 28 | 10 | 18 |
| Differenza reti | 16 | 17 | -1 |
| Reti inviolate | 7 | 6 | 1 |
| Gol falliti | 6 | 2 | 4 |
Statistiche Over/Under Täby
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 92.00% | 84.62% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 76.00% | 76.92% | 75.00% |
| Over 2.5 % | 72.00% | 76.92% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 28.00% | 23.08% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 12.00% | 15.38% | 8.33% |
| Over 5.5 % | 8.00% | 7.69% | 8.33% |
| BTTS % | 56.00% | 53.85% | 58.33% |
| BTTS & Win % | 28.00% | 38.46% | 16.67% |
| BTTS & Draw % | 12.00% | 0.00% | 25.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 8.00% | 15.38% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 24.00% | 23.08% | 25.00% |
| Under 2.5 % | 28.00% | 23.08% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 72.00% | 76.92% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 88.00% | 84.62% | 91.67% |
| Under 5.5 % | 92.00% | 92.31% | 91.67% |
Statistiche Calci d'angolo Täby
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Täby
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Täby
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (20.00%) |
| 1-3 | 16 (64.00%) |
| 1-4 | 20 (80.00%) |
| 1-5 | 21 (84.00%) |
| 1-6 | 23 (92.00%) |
| 2-3 | 12 (48.00%) |
| 2-4 | 16 (64.00%) |
| 2-5 | 17 (68.00%) |
| 2-6 | 19 (76.00%) |
| 3-4 | 15 (60.00%) |
| 3-5 | 16 (64.00%) |
| 3-6 | 18 (72.00%) |
| 4-5 | 5 (20.00%) |
| 4-6 | 7 (28.00%) |
| 5-6 | 3 (12.00%) |
Statistiche Risultati esatti Täby
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (8.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (4.00%) |
| 1-0 | 4 (16.00%) |
| 1-1 | 1 (4.00%) |
| 1-2 | 1 (4.00%) |
| 1-3 | 1 (4.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 5 (20.00%) |
| 2-2 | 2 (8.00%) |
| 2-3 | 1 (4.00%) |
| 3-0 | 4 (16.00%) |
| 3-1 | 1 (4.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Täby
Tutte le partite Täby
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Täby
|
Division 2 - Norra Svealand |
10/10/26
16:00
|
2 - 3 | S |
|
Täby
|
Division 2 - Norra Svealand |
03/10/26
13:00
|
3 - 0 | V |
|
Täby
|
Division 2 - Norra Svealand |
26/09/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Täby
|
Division 2 - Norra Svealand |
19/09/26
13:00
|
2 - 1 | V |
|
Täby
|
Division 2 - Norra Svealand |
13/09/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Täby
|
Division 2 - Norra Svealand |
05/09/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Täby
|
Division 2 - Norra Svealand |
28/08/26
19:00
|
2 - 1 | V |
|
Täby
|
Division 2 - Norra Svealand |
22/08/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Täby
|
Division 2 - Norra Svealand |
16/08/26
19:00
|
1 - 0 | S |
|
Täby
|
Division 2 - Norra Svealand |
08/08/26
14:00
|
5 - 1 | V |
|
Täby
|
Division 2 - Norra Svealand |
02/08/26
13:00
|
2 - 1 | S |
|
Täby
|
Division 2 - Norra Svealand |
27/06/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Täby
|
Division 2 - Norra Svealand |
21/06/26
16:00
|
3 - 0 | V |
|
Täby
|
Division 2 - Norra Svealand |
14/06/26
15:45
|
1 - 3 | V |
|
Täby
|
Division 2 - Norra Svealand |
06/06/26
13:00
|
1 - 0 | S |
|
Täby
|
Division 2 - Norra Svealand |
30/05/26
13:00
|
1 - 0 | V |
|
Täby
|
Division 2 - Norra Svealand |
23/05/26
13:00
|
2 - 4 | V |
|
Täby
|
Division 2 - Norra Svealand |
16/05/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Täby
|
Division 2 - Norra Svealand |
09/05/26
12:30
|
2 - 2 | P |
|
Täby
|
Division 2 - Norra Svealand |
02/05/26
13:00
|
3 - 1 | V |
|
Täby
|
Division 2 - Norra Svealand |
26/04/26
13:00
|
3 - 0 | V |
|
Täby
|
Division 2 - Norra Svealand |
19/04/26
13:00
|
0 - 3 | V |
|
Täby
|
Division 2 - Norra Svealand |
11/04/26
13:00
|
1 - 2 | S |
|
Täby
|
Division 2 - Norra Svealand |
03/04/26
14:00
|
3 - 0 | S |
|
Täby
|
Division 2 - Norra Svealand |
28/03/26
14:00
|
0 - 0 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Täby
|
Division 2 - Norra Svealand |
17/10/26
|
12:30
|
|
Classifica Division 2 - Norra Svealand, North Svealand
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Skiljebo | 17 | 5 | 3 | 56 | 26 | 25 | 56 |
| 2 | Sunnersta | 16 | 5 | 4 | 65 | 22 | 25 | 53 |
| 3 | Enskede | 16 | 4 | 5 | 42 | 24 | 25 | 52 |
| 4 | Angby | 15 | 6 | 4 | 58 | 29 | 25 | 51 |
| 5 | Falu BS | 13 | 5 | 7 | 40 | 30 | 25 | 44 |
| 6 | Täby | 12 | 5 | 8 | 44 | 28 | 25 | 41 |
| 7 | Franke | 10 | 4 | 11 | 45 | 43 | 25 | 34 |
| 8 | Gute | 9 | 5 | 11 | 38 | 38 | 25 | 32 |
| 9 | Bollstanäs | 8 | 7 | 10 | 45 | 48 | 25 | 31 |
| 10 | Kungsängen | 5 | 10 | 10 | 30 | 39 | 25 | 25 |
| 11 | Lidingö | 6 | 5 | 14 | 29 | 54 | 25 | 23 |
| 12 | Viggbyholms IK | 6 | 4 | 15 | 25 | 49 | 25 | 22 |
| 13 | Korsnäs | 3 | 5 | 17 | 26 | 64 | 25 | 14 |
| 14 | Helges | 2 | 4 | 19 | 22 | 71 | 25 | 10 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026