#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Division 2 - Norra Svealand 2026/2027

Division 2 - Norra Svealand

Statistiche Totale Stagione Division 2 - Norra Svealand

Season Total
Overall
Partite giocate 182
Gol segnati 587
Reti inviolate 44
Gol falliti 33

Statistiche Over/Under Division 2 - Norra Svealand

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 96.70%
Over 1.5 % 85.16%
Over 2.5 % 65.38%
Over 3.5 % 41.76%
Over 4.5 % 19.23%
Over 5.5 % 9.34%
Entrambe segnano % 60.99%
Entrambe segnano e pareggio % 18.13%
Under
Overall
Under 0.5 % 3.30%
Under 1.5 % 14.84%
Under 2.5 % 34.62%
Under 3.5 % 58.24%
Under 4.5 % 80.77%
Under 5.5 % 90.66%

Statistiche Squadre Division 2 - Norra Svealand

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Täby 0.0% 0 0.0 0.0%
Lidingö 0.0% 0 0.0 0.0%
Sunnersta 0.0% 0 0.0 0.0%
Korsnäs 0.0% 0 0.0 0.0%
Angby 0.0% 0 0.0 0.0%
Viggbyholms IK 0.0% 0 0.0 0.0%
Helges 0.0% 0 0.0 0.0%
Franke 0.0% 0 0.0 0.0%
Skiljebo 0.0% 0 0.0 0.0%
Enskede 0.0% 0 0.0 0.0%
Bollstanäs 0.0% 0 0.0 0.0%
Kungsängen 0.0% 0 0.0 0.0%
Falu BS 0.0% 0 0.0 0.0%
Gute 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Täby 0.0% 0 0.0 0.0%
Lidingö 0.0% 0 0.0 0.0%
Sunnersta 0.0% 0 0.0 0.0%
Korsnäs 0.0% 0 0.0 0.0%
Angby 0.0% 0 0.0 0.0%
Viggbyholms IK 0.0% 0 0.0 0.0%
Helges 0.0% 0 0.0 0.0%
Franke 0.0% 0 0.0 0.0%
Skiljebo 0.0% 0 0.0 0.0%
Enskede 0.0% 0 0.0 0.0%
Bollstanäs 0.0% 0 0.0 0.0%
Kungsängen 0.0% 0 0.0 0.0%
Falu BS 0.0% 0 0.0 0.0%
Gute 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Täby 0.0% 0 0.0 0.0%
Lidingö 0.0% 0 0.0 0.0%
Sunnersta 0.0% 0 0.0 0.0%
Korsnäs 0.0% 0 0.0 0.0%
Angby 0.0% 0 0.0 0.0%
Viggbyholms IK 0.0% 0 0.0 0.0%
Helges 0.0% 0 0.0 0.0%
Franke 0.0% 0 0.0 0.0%
Skiljebo 0.0% 0 0.0 0.0%
Enskede 0.0% 0 0.0 0.0%
Bollstanäs 0.0% 0 0.0 0.0%
Kungsängen 0.0% 0 0.0 0.0%
Falu BS 0.0% 0 0.0 0.0%
Gute 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Division 2 - Norra Svealand

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Division 2 - Norra Svealand

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Division 2 - Norra Svealand

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Division 2 - Norra Svealand

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Division 2 - Norra Svealand

0.00%

0.00%

Falli per partita
Division 2 - Norra Svealand

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Division 2 - Norra Svealand

Statistiche Multigol Division 2 - Norra Svealand

Multigol Count
1-2 57 (31.32%)
1-3 100 (54.95%)
1-4 141 (77.47%)
1-5 159 (87.36%)
1-6 171 (93.96%)
2-3 79 (43.41%)
2-4 120 (65.93%)
2-5 138 (75.82%)
2-6 150 (82.42%)
3-4 84 (46.15%)
3-5 102 (56.04%)
3-6 114 (62.64%)
4-5 59 (32.42%)
4-6 71 (39.01%)
5-6 30 (16.48%)

Statistiche Risultati Esatti Division 2 - Norra Svealand

Risultato Count
0-0 6 (3.30%)
0-1 8 (4.40%)
0-2 7 (3.85%)
0-3 6 (3.30%)
1-0 13 (7.14%)
1-1 20 (10.99%)
1-2 12 (6.59%)
1-3 12 (6.59%)
2-0 9 (4.95%)
2-1 18 (9.89%)
2-2 11 (6.04%)
2-3 5 (2.75%)
3-0 7 (3.85%)
3-1 10 (5.49%)
3-2 2 (1.10%)
3-3 1 (0.55%)

Calcolatore Combo: Division 2 - Norra Svealand

Classifica Division 2 - Norra Svealand, North Svealand

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Skiljebo185360262659
2Enskede174543242655
3Sunnersta166467242654
4Angby156558332651
5Falu BS135841332644
6Täby126846302642
7Franke1141147432637
8Gute961140402633
9Bollstanäs871146502631
10Kungsängen5111032412626
11Viggbyholms IK741527502625
12Lidingö651529562623
13Korsnäs451729652617
14Helges242022722610

Ultimo aggiornamento: 21/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium