Statistiche Talleres Remedios 2026/2027
Talleres Remedios
Ultime 5 partite Talleres Remedios
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
10/10/26
01:00
|
1 - 1 | P |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
04/10/26
20:00
|
2 - 0 | S |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
26/09/26
20:00
|
3 - 2 | V |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
20/09/26
20:00
|
0 - 0 | P |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
12/09/26
20:00
|
0 - 2 | S |
Ultime 5 partite vinte Talleres Remedios
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
26/09/26
20:00
|
3 - 2 | V |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
05/09/26
20:00
|
0 - 2 | V |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
29/08/26
20:00
|
1 - 0 | V |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
15/08/26
20:00
|
0 - 1 | V |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
26/07/26
20:00
|
0 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Talleres Remedios
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
04/10/26
20:00
|
2 - 0 | S |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
12/09/26
20:00
|
0 - 2 | S |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
22/08/26
20:00
|
1 - 2 | S |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
08/08/26
20:00
|
1 - 2 | S |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
14/07/26
20:30
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Talleres Remedios
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
10/10/26
01:00
|
1 - 1 | P |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
20/09/26
20:00
|
0 - 0 | P |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
25/08/26
20:00
|
0 - 0 | P |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
01/08/26
20:00
|
0 - 0 | P |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
10/07/26
20:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Talleres Remedios
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 20 | 9 | 5 | 6 | 18 | 15 | 3 | 0.58 | L L W W W |
| Forma in trasferta | 19 | 10 | 6 | 3 | 23 | 9 | 14 | 0.68 | D W D L D |
| Complessivo | 39 | 19 | 11 | 9 | 41 | 24 | 17 | 0.63 | W W L W D |
La forma di Talleres Remedios è media con 19 vittorie, 11 pareggi, e 9 sconfitte. La forma in casa di Talleres Remedios è media con i seguenti risultati: 9 vittorie, 5 pareggi, 6 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 10 vittorie, 6 pareggi, 3 sconfitte. Talleres Remedios ha segnato un totale di 41 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Talleres Remedios
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 39 | 33 | 32 |
| Gol segnati | 41 | 18 | 23 |
| Gol subiti | 24 | 15 | 9 |
| Differenza reti | 17 | 3 | 14 |
| Reti inviolate | 22 | 10 | 12 |
| Gol falliti | 13 | 7 | 6 |
Statistiche Over/Under Talleres Remedios
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 82.05% | 85.00% | 78.95% |
| Over 1.5 % | 53.85% | 50.00% | 57.89% |
| Over 2.5 % | 20.51% | 20.00% | 21.05% |
| Over 3.5 % | 5.13% | 5.00% | 5.26% |
| Over 4.5 % | 5.13% | 5.00% | 5.26% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 28.21% | 30.00% | 26.32% |
| BTTS & Win % | 10.26% | 10.00% | 10.53% |
| BTTS & Draw % | 10.26% | 10.00% | 10.53% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 17.95% | 15.00% | 21.05% |
| Under 1.5 % | 46.15% | 50.00% | 42.11% |
| Under 2.5 % | 79.49% | 80.00% | 78.95% |
| Under 3.5 % | 94.87% | 95.00% | 94.74% |
| Under 4.5 % | 94.87% | 95.00% | 94.74% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Talleres Remedios
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Talleres Remedios
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Talleres Remedios
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 24 (61.54%) |
| 1-3 | 30 (76.92%) |
| 1-4 | 30 (76.92%) |
| 1-5 | 32 (82.05%) |
| 1-6 | 32 (82.05%) |
| 2-3 | 19 (48.72%) |
| 2-4 | 19 (48.72%) |
| 2-5 | 21 (53.85%) |
| 2-6 | 21 (53.85%) |
| 3-4 | 6 (15.38%) |
| 3-5 | 8 (20.51%) |
| 3-6 | 8 (20.51%) |
| 4-5 | 2 (5.13%) |
| 4-6 | 2 (5.13%) |
| 5-6 | 2 (5.13%) |
Statistiche Risultati esatti Talleres Remedios
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 7 (17.95%) |
| 0-1 | 5 (12.82%) |
| 0-2 | 6 (15.38%) |
| 0-3 | 1 (2.56%) |
| 1-0 | 6 (15.38%) |
| 1-1 | 4 (10.26%) |
| 1-2 | 3 (7.69%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 3 (7.69%) |
| 2-1 | 2 (5.13%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (2.56%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Talleres Remedios
Tutte le partite Talleres Remedios
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
10/10/26
01:00
|
1 - 1 | P |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
04/10/26
20:00
|
2 - 0 | S |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
26/09/26
20:00
|
3 - 2 | V |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
20/09/26
20:00
|
0 - 0 | P |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
12/09/26
20:00
|
0 - 2 | S |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
05/09/26
20:00
|
0 - 2 | V |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
29/08/26
20:00
|
1 - 0 | V |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
25/08/26
20:00
|
0 - 0 | P |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
22/08/26
20:00
|
1 - 2 | S |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
15/08/26
20:00
|
0 - 1 | V |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
08/08/26
20:00
|
1 - 2 | S |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
01/08/26
20:00
|
0 - 0 | P |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
26/07/26
20:00
|
0 - 2 | V |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
18/07/26
20:00
|
1 - 0 | V |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
14/07/26
20:30
|
2 - 1 | S |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
10/07/26
20:00
|
1 - 1 | P |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
05/07/26
18:00
|
0 - 3 | V |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
27/06/26
20:00
|
1 - 0 | V |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
21/06/26
19:30
|
0 - 0 | P |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
13/06/26
20:30
|
1 - 1 | P |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
06/06/26
01:00
|
2 - 0 | V |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
31/05/26
19:30
|
1 - 4 | V |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
27/05/26
00:00
|
1 - 2 | V |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
23/05/26
20:30
|
0 - 1 | S |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
16/05/26
20:30
|
0 - 2 | V |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
09/05/26
20:30
|
1 - 0 | V |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
03/05/26
20:30
|
0 - 1 | V |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
26/04/26
20:30
|
0 - 0 | P |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
18/04/26
20:30
|
0 - 2 | V |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
14/04/26
20:30
|
0 - 2 | S |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
11/04/26
01:00
|
1 - 1 | P |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
04/04/26
19:00
|
0 - 1 | S |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
29/03/26
21:00
|
0 - 1 | V |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
21/03/26
00:30
|
0 - 0 | P |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
15/03/26
18:00
|
2 - 0 | V |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
04/03/26
00:30
|
2 - 1 | V |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
28/02/26
21:00
|
1 - 0 | S |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
22/02/26
21:00
|
1 - 0 | V |
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
15/02/26
21:00
|
0 - 0 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
17/10/26
|
22:00
|
|
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
24/10/26
|
22:00
|
|
|
Talleres Remedios
|
Primera B Metropolitana |
31/10/26
|
21:00
|
|
Classifica Primera B Metropolitana, Prim B Metro
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Excursionistas | 23 | 8 | 8 | 63 | 30 | 39 | 77 |
| 2 | Arsenal Sarandi | 20 | 12 | 7 | 53 | 26 | 39 | 72 |
| 3 | Sportivo Italiano | 19 | 11 | 9 | 47 | 29 | 39 | 68 |
| 4 | Talleres Remedios | 19 | 11 | 9 | 41 | 24 | 39 | 68 |
| 5 | Villa Dalmine | 17 | 14 | 8 | 39 | 24 | 39 | 65 |
| 6 | Deportivo Camioneros | 17 | 13 | 9 | 44 | 30 | 39 | 64 |
| 7 | Deportivo Armenio | 17 | 10 | 12 | 42 | 38 | 39 | 61 |
| 8 | Real Pilar | 17 | 10 | 12 | 42 | 39 | 39 | 61 |
| 9 | Comunicaciones | 14 | 14 | 11 | 39 | 34 | 39 | 56 |
| 10 | Deportivo Laferrere | 13 | 13 | 13 | 47 | 51 | 39 | 52 |
| 11 | San Martín Burzaco | 12 | 14 | 13 | 40 | 44 | 39 | 50 |
| 12 | Dock Sud | 11 | 14 | 14 | 40 | 43 | 39 | 47 |
| 13 | Villa San Carlos | 11 | 14 | 14 | 37 | 43 | 39 | 47 |
| 14 | Deportivo Merlo | 10 | 15 | 14 | 37 | 52 | 39 | 45 |
| 15 | Argentino de Merlo | 11 | 11 | 17 | 34 | 41 | 39 | 44 |
| 16 | Argentino Quilmes | 9 | 17 | 13 | 32 | 39 | 39 | 44 |
| 17 | Liniers | 10 | 14 | 15 | 32 | 40 | 39 | 44 |
| 18 | Brown DE Adrogue | 9 | 15 | 15 | 25 | 37 | 39 | 42 |
| 19 | Flandria | 11 | 9 | 19 | 35 | 48 | 39 | 42 |
| 20 | Defensores Unidos | 9 | 14 | 16 | 33 | 40 | 39 | 41 |
| 21 | UAI Urquiza | 6 | 20 | 13 | 22 | 35 | 39 | 38 |
| 22 | Ituzaingó | 1 | 13 | 25 | 27 | 64 | 39 | 16 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026