Statistiche Tammeka 2026/2027
Tammeka
Ultime 5 partite Tammeka
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
31/10/26
13:30
|
2 - 1 | V |
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
27/10/26
17:00
|
2 - 1 | S |
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
23/10/26
18:00
|
5 - 1 | V |
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
18/10/26
18:00
|
2 - 0 | S |
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
14/10/26
18:00
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte Tammeka
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
31/10/26
13:30
|
2 - 1 | V |
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
23/10/26
18:00
|
5 - 1 | V |
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
10/10/26
16:00
|
4 - 0 | V |
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
13/09/26
16:00
|
1 - 3 | V |
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
06/09/26
16:00
|
0 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Tammeka
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
27/10/26
17:00
|
2 - 1 | S |
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
18/10/26
18:00
|
2 - 0 | S |
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
14/10/26
18:00
|
2 - 1 | S |
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
20/09/26
13:30
|
1 - 3 | S |
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
17/09/26
18:00
|
6 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Tammeka
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
13/06/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
18/04/26
16:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Tammeka
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 17 | 10 | 1 | 6 | 28 | 19 | 9 | 0.62 | W L L W L |
| Forma in trasferta | 18 | 7 | 1 | 10 | 22 | 36 | -14 | 0.42 | L D L W L |
| Complessivo | 35 | 17 | 2 | 16 | 50 | 55 | -5 | 0.51 | L W W L L |
La forma di Tammeka è media con 17 vittorie, 2 pareggi, e 16 sconfitte. La forma in casa di Tammeka è buona con i seguenti risultati: 10 vittorie, 1 pareggi, 6 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 7 vittorie, 1 pareggi, 10 sconfitte. Tammeka ha segnato un totale di 50 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Tammeka
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 35 | 47 | 58 |
| Gol segnati | 50 | 28 | 22 |
| Gol subiti | 55 | 19 | 36 |
| Differenza reti | -5 | 9 | -14 |
| Reti inviolate | 10 | 5 | 5 |
| Gol falliti | 9 | 4 | 5 |
Statistiche Over/Under Tammeka
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 94.29% | 94.12% | 94.44% |
| Over 1.5 % | 71.43% | 64.71% | 77.78% |
| Over 2.5 % | 60.00% | 58.82% | 61.11% |
| Over 3.5 % | 40.00% | 41.18% | 38.89% |
| Over 4.5 % | 22.86% | 11.76% | 33.33% |
| Over 5.5 % | 11.43% | 5.88% | 16.67% |
| BTTS % | 51.43% | 52.94% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 25.71% | 35.29% | 16.67% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 5.71% | 5.88% | 5.56% |
| Under 1.5 % | 28.57% | 35.29% | 22.22% |
| Under 2.5 % | 40.00% | 41.18% | 38.89% |
| Under 3.5 % | 60.00% | 58.82% | 61.11% |
| Under 4.5 % | 77.14% | 88.24% | 66.67% |
| Under 5.5 % | 88.57% | 94.12% | 83.33% |
Statistiche Calci d'angolo Tammeka
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Tammeka
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Tammeka
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 12 (34.29%) |
| 1-3 | 19 (54.29%) |
| 1-4 | 25 (71.43%) |
| 1-5 | 29 (82.86%) |
| 1-6 | 33 (94.29%) |
| 2-3 | 11 (31.43%) |
| 2-4 | 17 (48.57%) |
| 2-5 | 21 (60.00%) |
| 2-6 | 25 (71.43%) |
| 3-4 | 13 (37.14%) |
| 3-5 | 17 (48.57%) |
| 3-6 | 21 (60.00%) |
| 4-5 | 10 (28.57%) |
| 4-6 | 14 (40.00%) |
| 5-6 | 8 (22.86%) |
Statistiche Risultati esatti Tammeka
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (5.71%) |
| 0-1 | 4 (11.43%) |
| 0-2 | 3 (8.57%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 4 (11.43%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 2 (5.71%) |
| 1-3 | 2 (5.71%) |
| 2-0 | 1 (2.86%) |
| 2-1 | 4 (11.43%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (2.86%) |
| 3-0 | 1 (2.86%) |
| 3-1 | 3 (8.57%) |
| 3-2 | 2 (5.71%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Tammeka
Tutte le partite Tammeka
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
31/10/26
13:30
|
2 - 1 | V |
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
27/10/26
17:00
|
2 - 1 | S |
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
23/10/26
18:00
|
5 - 1 | V |
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
18/10/26
18:00
|
2 - 0 | S |
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
14/10/26
18:00
|
2 - 1 | S |
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
10/10/26
16:00
|
4 - 0 | V |
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
20/09/26
13:30
|
1 - 3 | S |
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
17/09/26
18:00
|
6 - 0 | S |
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
13/09/26
16:00
|
1 - 3 | V |
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
09/09/26
18:00
|
0 - 2 | S |
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
06/09/26
16:00
|
0 - 2 | V |
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
02/09/26
18:00
|
3 - 2 | S |
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
30/08/26
18:00
|
0 - 2 | V |
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
26/08/26
18:00
|
3 - 1 | V |
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
22/08/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
14/08/26
18:00
|
0 - 1 | V |
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
02/08/26
16:00
|
5 - 1 | S |
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
11/07/26
13:30
|
5 - 1 | S |
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
05/07/26
18:00
|
2 - 1 | V |
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
21/06/26
13:30
|
1 - 0 | V |
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
17/06/26
18:00
|
1 - 2 | V |
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
13/06/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
30/05/26
16:00
|
0 - 1 | S |
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
15/05/26
18:00
|
3 - 1 | V |
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
08/05/26
18:00
|
1 - 0 | V |
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
01/05/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
25/04/26
13:30
|
1 - 0 | S |
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
22/04/26
18:00
|
1 - 2 | S |
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
18/04/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
12/04/26
13:30
|
1 - 4 | S |
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
07/04/26
18:00
|
3 - 0 | S |
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
03/04/26
16:00
|
3 - 1 | V |
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
21/03/26
11:30
|
2 - 3 | V |
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
14/03/26
13:30
|
3 - 2 | S |
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
08/03/26
13:30
|
0 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Tammeka
|
Meistriliiga |
07/11/26
|
11:30
|
|
Classifica Meistriliiga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Levadia Tallinn | 28 | 6 | 1 | 95 | 27 | 35 | 90 |
| 2 | Paide | 19 | 6 | 10 | 54 | 41 | 35 | 63 |
| 3 | Flora Tallinn | 20 | 1 | 14 | 66 | 49 | 35 | 61 |
| 4 | Kalju Nomme | 18 | 6 | 11 | 59 | 34 | 35 | 60 |
| 5 | Tammeka | 17 | 2 | 16 | 50 | 55 | 35 | 53 |
| 6 | Laagri | 15 | 2 | 18 | 50 | 52 | 35 | 47 |
| 7 | Nõmme United | 12 | 1 | 22 | 58 | 80 | 35 | 37 |
| 8 | Vaprus | 10 | 7 | 18 | 46 | 69 | 35 | 37 |
| 9 | Kuressaare | 10 | 6 | 19 | 35 | 54 | 35 | 36 |
| 10 | Trans Narva | 5 | 5 | 25 | 26 | 78 | 35 | 20 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026