Statistiche Torslanda 2026/2027
Torslanda
Ultime 5 partite Torslanda
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Torslanda
|
Division 2 - Västra Götaland |
29/08/26
15:00
|
3 - 1 | S |
|
Torslanda
|
Division 2 - Västra Götaland |
22/08/26
12:00
|
4 - 1 | S |
|
Torslanda
|
Division 2 - Västra Götaland |
15/08/26
13:00
|
1 - 2 | S |
|
Torslanda
|
Division 2 - Västra Götaland |
09/08/26
13:00
|
0 - 6 | V |
|
Torslanda
|
Division 2 - Västra Götaland |
01/08/26
13:00
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte Torslanda
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Torslanda
|
Division 2 - Västra Götaland |
09/08/26
13:00
|
0 - 6 | V |
|
Torslanda
|
Division 2 - Västra Götaland |
01/08/26
13:00
|
2 - 1 | V |
|
Torslanda
|
Division 2 - Västra Götaland |
08/05/26
19:00
|
1 - 2 | V |
|
Torslanda
|
Division 2 - Västra Götaland |
26/04/26
13:00
|
2 - 0 | V |
|
Torslanda
|
Division 2 - Västra Götaland |
19/04/26
13:00
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Torslanda
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Torslanda
|
Division 2 - Västra Götaland |
29/08/26
15:00
|
3 - 1 | S |
|
Torslanda
|
Division 2 - Västra Götaland |
22/08/26
12:00
|
4 - 1 | S |
|
Torslanda
|
Division 2 - Västra Götaland |
15/08/26
13:00
|
1 - 2 | S |
|
Torslanda
|
Division 2 - Västra Götaland |
31/05/26
13:00
|
0 - 1 | S |
|
Torslanda
|
Division 2 - Västra Götaland |
22/05/26
19:00
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Torslanda
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Torslanda
|
Division 2 - Västra Götaland |
27/06/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Torslanda
|
Division 2 - Västra Götaland |
18/06/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Torslanda
|
Division 2 - Västra Götaland |
14/06/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Torslanda
|
Division 2 - Västra Götaland |
06/06/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
Torslanda
|
Division 2 - Västra Götaland |
01/05/26
13:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Torslanda
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 9 | 3 | 2 | 4 | 12 | 14 | -2 | 0.44 | L L W W L |
| Forma in trasferta | 10 | 2 | 5 | 3 | 17 | 16 | 1 | 0.45 | L W D D D |
| Complessivo | 19 | 5 | 7 | 7 | 29 | 30 | -1 | 0.45 | W W D L D |
La forma di Torslanda è media con 5 vittorie, 7 pareggi, e 7 sconfitte. La forma in casa di Torslanda è media con i seguenti risultati: 3 vittorie, 2 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 5 pareggi, 3 sconfitte. Torslanda ha segnato un totale di 29 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Torslanda
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 19 | 26 | 33 |
| Gol segnati | 29 | 12 | 17 |
| Gol subiti | 30 | 14 | 16 |
| Differenza reti | -1 | -2 | 1 |
| Reti inviolate | 3 | 1 | 2 |
| Gol falliti | 2 | 1 | 1 |
Statistiche Over/Under Torslanda
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 94.74% | 100.00% | 90.00% |
| Over 1.5 % | 89.47% | 88.89% | 90.00% |
| Over 2.5 % | 68.42% | 66.67% | 70.00% |
| Over 3.5 % | 36.84% | 22.22% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 15.79% | 11.11% | 20.00% |
| Over 5.5 % | 5.26% | 0.00% | 10.00% |
| BTTS % | 78.95% | 77.78% | 80.00% |
| BTTS & Win % | 15.79% | 22.22% | 10.00% |
| BTTS & Draw % | 31.58% | 22.22% | 40.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 5.26% | 0.00% | 10.00% |
| Under 1.5 % | 10.53% | 11.11% | 10.00% |
| Under 2.5 % | 31.58% | 33.33% | 30.00% |
| Under 3.5 % | 63.16% | 77.78% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 84.21% | 88.89% | 80.00% |
| Under 5.5 % | 94.74% | 100.00% | 90.00% |
Statistiche Calci d'angolo Torslanda
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Torslanda
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Torslanda
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (26.32%) |
| 1-3 | 11 (57.89%) |
| 1-4 | 15 (78.95%) |
| 1-5 | 17 (89.47%) |
| 1-6 | 18 (94.74%) |
| 2-3 | 10 (52.63%) |
| 2-4 | 14 (73.68%) |
| 2-5 | 16 (84.21%) |
| 2-6 | 17 (89.47%) |
| 3-4 | 10 (52.63%) |
| 3-5 | 12 (63.16%) |
| 3-6 | 13 (68.42%) |
| 4-5 | 6 (31.58%) |
| 4-6 | 7 (36.84%) |
| 5-6 | 3 (15.79%) |
Statistiche Risultati esatti Torslanda
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (5.26%) |
| 0-1 | 1 (5.26%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 3 (15.79%) |
| 1-2 | 3 (15.79%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (5.26%) |
| 2-1 | 3 (15.79%) |
| 2-2 | 3 (15.79%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (5.26%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Torslanda
Tutte le partite Torslanda
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Torslanda
|
Division 2 - Västra Götaland |
29/08/26
15:00
|
3 - 1 | S |
|
Torslanda
|
Division 2 - Västra Götaland |
22/08/26
12:00
|
4 - 1 | S |
|
Torslanda
|
Division 2 - Västra Götaland |
15/08/26
13:00
|
1 - 2 | S |
|
Torslanda
|
Division 2 - Västra Götaland |
09/08/26
13:00
|
0 - 6 | V |
|
Torslanda
|
Division 2 - Västra Götaland |
01/08/26
13:00
|
2 - 1 | V |
|
Torslanda
|
Division 2 - Västra Götaland |
27/06/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Torslanda
|
Division 2 - Västra Götaland |
18/06/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Torslanda
|
Division 2 - Västra Götaland |
14/06/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Torslanda
|
Division 2 - Västra Götaland |
06/06/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
Torslanda
|
Division 2 - Västra Götaland |
31/05/26
13:00
|
0 - 1 | S |
|
Torslanda
|
Division 2 - Västra Götaland |
22/05/26
19:00
|
2 - 1 | S |
|
Torslanda
|
Division 2 - Västra Götaland |
14/05/26
13:00
|
1 - 2 | S |
|
Torslanda
|
Division 2 - Västra Götaland |
08/05/26
19:00
|
1 - 2 | V |
|
Torslanda
|
Division 2 - Västra Götaland |
01/05/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
Torslanda
|
Division 2 - Västra Götaland |
26/04/26
13:00
|
2 - 0 | V |
|
Torslanda
|
Division 2 - Västra Götaland |
19/04/26
13:00
|
2 - 1 | V |
|
Torslanda
|
Division 2 - Västra Götaland |
10/04/26
19:00
|
2 - 2 | P |
|
Torslanda
|
Division 2 - Västra Götaland |
02/04/26
19:00
|
1 - 4 | S |
|
Torslanda
|
Division 2 - Västra Götaland |
29/03/26
13:00
|
0 - 0 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Torslanda
|
Division 2 - Västra Götaland |
05/09/26
|
13:00
|
|
|
Torslanda
|
Division 2 - Västra Götaland |
12/09/26
|
13:00
|
|
|
Torslanda
|
Division 2 - Västra Götaland |
18/09/26
|
19:00
|
|
|
Torslanda
|
Division 2 - Västra Götaland |
25/09/26
|
19:00
|
|
|
Torslanda
|
Division 2 - Västra Götaland |
02/10/26
|
19:00
|
|
|
Torslanda
|
Division 2 - Västra Götaland |
11/10/26
|
13:00
|
|
|
Torslanda
|
Division 2 - Västra Götaland |
18/10/26
|
14:00
|
|
Classifica Division 2 - Västra Götaland, West Gotaland
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Landvetter IS | 14 | 2 | 3 | 32 | 12 | 19 | 44 |
| 2 | Dalstorps | 10 | 6 | 3 | 37 | 21 | 19 | 36 |
| 3 | Jonsered | 10 | 5 | 4 | 35 | 31 | 19 | 35 |
| 4 | Lindome | 10 | 4 | 5 | 38 | 27 | 19 | 34 |
| 5 | Hestrafor | 10 | 4 | 5 | 41 | 33 | 19 | 34 |
| 6 | Västra Frölunda | 8 | 6 | 5 | 38 | 30 | 19 | 30 |
| 7 | Böljan | 8 | 5 | 6 | 28 | 24 | 19 | 29 |
| 8 | Qviding FIF | 7 | 4 | 8 | 38 | 39 | 19 | 25 |
| 9 | Torslanda | 5 | 7 | 7 | 29 | 30 | 19 | 22 |
| 10 | Onsala | 5 | 6 | 8 | 26 | 32 | 19 | 21 |
| 11 | Åstorp | 5 | 5 | 9 | 23 | 33 | 19 | 20 |
| 12 | Kongahälla | 3 | 6 | 10 | 20 | 36 | 19 | 15 |
| 13 | Galtabacks | 3 | 5 | 11 | 26 | 32 | 19 | 14 |
| 14 | Astrio | 1 | 3 | 15 | 13 | 44 | 19 | 6 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026