Statistiche Tranmere 2026/2027
Tranmere
Ultime 5 partite Tranmere
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tranmere
|
League Two |
31/10/26
16:00
|
3 - 1 | V |
|
Tranmere
|
League Two |
24/10/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Tranmere
|
League Two |
20/10/26
20:45
|
0 - 1 | V |
|
Tranmere
|
League Two |
17/10/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Tranmere
|
League Two |
10/10/26
16:00
|
1 - 1 | P |
Ultime 5 partite vinte Tranmere
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tranmere
|
League Two |
31/10/26
16:00
|
3 - 1 | V |
|
Tranmere
|
League Two |
20/10/26
20:45
|
0 - 1 | V |
|
Tranmere
|
League Two |
05/09/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Tranmere
|
League Two |
15/08/26
16:00
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Tranmere
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tranmere
|
League Two |
17/10/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Tranmere
|
League Two |
03/10/26
13:30
|
4 - 2 | S |
|
Tranmere
|
League Two |
12/09/26
16:00
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Tranmere
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tranmere
|
League Two |
24/10/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Tranmere
|
League Two |
10/10/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Tranmere
|
League Two |
26/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Tranmere
|
League Two |
19/09/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Tranmere
|
League Two |
01/09/26
20:45
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Tranmere
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 7 | 3 | 3 | 1 | 12 | 7 | 5 | 0.64 | D D W D W |
| Forma in trasferta | 7 | 1 | 4 | 2 | 7 | 10 | -3 | 0.43 | L D L D D |
| Complessivo | 14 | 4 | 7 | 3 | 19 | 17 | 2 | 0.54 | W D D D W |
La forma di Tranmere è media con 4 vittorie, 7 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Tranmere è media con i seguenti risultati: 3 vittorie, 3 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 4 pareggi, 2 sconfitte. Tranmere ha segnato un totale di 19 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Tranmere
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 14 | 19 | 17 |
| Gol segnati | 19 | 12 | 7 |
| Gol subiti | 17 | 7 | 10 |
| Differenza reti | 2 | 5 | -3 |
| Reti inviolate | 4 | 2 | 2 |
| Gol falliti | 2 | 0 | 2 |
Statistiche Over/Under Tranmere
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 92.86% | 100.00% | 85.71% |
| Over 1.5 % | 85.71% | 100.00% | 71.43% |
| Over 2.5 % | 35.71% | 42.86% | 28.57% |
| Over 3.5 % | 28.57% | 28.57% | 28.57% |
| Over 4.5 % | 7.14% | 0.00% | 14.29% |
| Over 5.5 % | 7.14% | 0.00% | 14.29% |
| BTTS % | 64.29% | 71.43% | 57.14% |
| BTTS & Win % | 7.14% | 14.29% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 42.86% | 42.86% | 42.86% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 7.14% | 0.00% | 14.29% |
| Under 1.5 % | 14.29% | 0.00% | 28.57% |
| Under 2.5 % | 64.29% | 57.14% | 71.43% |
| Under 3.5 % | 71.43% | 71.43% | 71.43% |
| Under 4.5 % | 92.86% | 100.00% | 85.71% |
| Under 5.5 % | 92.86% | 100.00% | 85.71% |
Statistiche Calci d'angolo Tranmere
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 100.00% |
| Over 5.5 | 100.00% |
| Over 6.5 | 88.89% |
| Over 7.5 | 66.67% |
| Over 8.5 | 33.33% |
| Over 9.5 | 33.33% |
| Over 10.5 | 33.33% |
| Over 11.5 | 22.22% |
| Over 12.5 | 22.22% |
| Over 13.5 | 11.11% |
| Over 14.5 | 11.11% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 55.56% |
| Over 3.5 | 33.33% |
| Over 4.5 | 33.33% |
| Over 5.5 | 22.22% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 88.89% |
| Over 4.5 | 66.67% |
| Over 5.5 | 44.44% |
| Over 6.5 | 22.22% |
| Over 7.5 | 22.22% |
| Over 8.5 | 22.22% |
Statistiche Cartellini Tranmere
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 88.89% |
| Over 2.5 | 77.78% |
| Over 3.5 | 66.67% |
| Over 4.5 | 66.67% |
| Over 5.5 | 11.11% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 77.78% |
| Over 1.5 | 77.78% |
| Over 2.5 | 66.67% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 88.89% |
| Over 1.5 | 77.78% |
| Over 2.5 | 22.22% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Tranmere
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 8 (57.14%) |
| 1-3 | 9 (64.29%) |
| 1-4 | 12 (85.71%) |
| 1-5 | 12 (85.71%) |
| 1-6 | 13 (92.86%) |
| 2-3 | 8 (57.14%) |
| 2-4 | 11 (78.57%) |
| 2-5 | 11 (78.57%) |
| 2-6 | 12 (85.71%) |
| 3-4 | 4 (28.57%) |
| 3-5 | 4 (28.57%) |
| 3-6 | 5 (35.71%) |
| 4-5 | 3 (21.43%) |
| 4-6 | 4 (28.57%) |
| 5-6 | 1 (7.14%) |
Statistiche Risultati esatti Tranmere
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (7.14%) |
| 0-1 | 1 (7.14%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 4 (28.57%) |
| 1-2 | 1 (7.14%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 3 (21.43%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 2 (14.29%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (7.14%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Tranmere
Tutte le partite Tranmere
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tranmere
|
League Two |
31/10/26
16:00
|
3 - 1 | V |
|
Tranmere
|
League Two |
24/10/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Tranmere
|
League Two |
20/10/26
20:45
|
0 - 1 | V |
|
Tranmere
|
League Two |
17/10/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Tranmere
|
League Two |
10/10/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Tranmere
|
League Two |
03/10/26
13:30
|
4 - 2 | S |
|
Tranmere
|
League Two |
26/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Tranmere
|
League Two |
19/09/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Tranmere
|
League Two |
12/09/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
Tranmere
|
League Two |
05/09/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Tranmere
|
League Two |
01/09/26
20:45
|
2 - 2 | P |
|
Tranmere
|
League Two |
29/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Tranmere
|
League Two |
22/08/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Tranmere
|
League Two |
15/08/26
16:00
|
2 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Tranmere
|
League Two |
14/11/26
|
18:30
|
|
|
Tranmere
|
League Two |
21/11/26
|
16:00
|
|
|
Tranmere
|
League Two |
28/11/26
|
13:30
|
|
|
Tranmere
|
League Two |
01/12/26
|
20:45
|
|
|
Tranmere
|
League Two |
12/12/26
|
13:30
|
|
|
Tranmere
|
League Two |
19/12/26
|
16:00
|
|
|
Tranmere
|
League Two |
26/12/26
|
16:00
|
|
|
Tranmere
|
League Two |
29/12/26
|
20:45
|
|
|
Tranmere
|
League Two |
01/01/27
|
16:00
|
|
|
Tranmere
|
League Two |
09/01/27
|
16:00
|
|
|
Tranmere
|
League Two |
16/01/27
|
16:00
|
|
|
Tranmere
|
League Two |
19/01/27
|
20:45
|
|
|
Tranmere
|
League Two |
23/01/27
|
16:00
|
|
|
Tranmere
|
League Two |
30/01/27
|
16:00
|
|
|
Tranmere
|
League Two |
06/02/27
|
16:00
|
|
|
Tranmere
|
League Two |
09/02/27
|
20:45
|
|
|
Tranmere
|
League Two |
13/02/27
|
16:00
|
|
|
Tranmere
|
League Two |
20/02/27
|
16:00
|
|
|
Tranmere
|
League Two |
27/02/27
|
16:00
|
|
|
Tranmere
|
League Two |
06/03/27
|
16:00
|
|
|
Tranmere
|
League Two |
13/03/27
|
16:00
|
|
|
Tranmere
|
League Two |
20/03/27
|
16:00
|
|
|
Tranmere
|
League Two |
26/03/27
|
16:00
|
|
|
Tranmere
|
League Two |
29/03/27
|
16:00
|
|
|
Tranmere
|
League Two |
03/04/27
|
16:00
|
|
|
Tranmere
|
League Two |
10/04/27
|
16:00
|
|
|
Tranmere
|
League Two |
13/04/27
|
20:45
|
|
|
Tranmere
|
League Two |
17/04/27
|
16:00
|
|
|
Tranmere
|
League Two |
24/04/27
|
16:00
|
|
|
Tranmere
|
League Two |
27/04/27
|
20:45
|
|
|
Tranmere
|
League Two |
01/05/27
|
16:00
|
|
|
Tranmere
|
League Two |
08/05/27
|
16:00
|
|
Statistiche Giocatori Tranmere
Top 5 Marcatori Tranmere
Tranmere (Att)
T. Ince
Goal segnati: 2
Tranmere (Att)
Z. Okoro
Goal segnati: 2
Tranmere (Dif)
B. Faulkner
Goal segnati: 1
Tranmere (Att)
C. Whitaker
Goal segnati: 1
Tranmere (Cen)
J. Davies
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men Tranmere
Tranmere (Att)
T. Ince
Assist Totali: 2
Tranmere (Cen)
W. Vaulks
Assist Totali: 2
Tranmere (Dif)
B. Faulkner
Assist Totali: 1
Tranmere (Att)
C. Whitaker
Assist Totali: 1
Tranmere (Att)
J. Ironside
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) Tranmere
Tranmere (Por)
H. Male
Goal Salvati: 15
Tranmere (Por)
L. McGee
Goal Salvati: 11
Tranmere (Dif)
B. Faulkner
Goal Salvati: 2
Top 5 Giocatori per tiri in porta Tranmere
Tranmere (Att)
C. Whitaker
Tiri in porta: 8
Tranmere (Att)
T. Ince
Tiri in porta: 8
Tranmere (Cen)
J. Davies
Tiri in porta: 6
Tranmere (Att)
J. Ironside
Tiri in porta: 4
Tranmere (Cen)
T. Conlon
Tiri in porta: 3
Top 5 Giocatori per tiri totali Tranmere
Tranmere (Att)
T. Ince
Tiri totali: 24
Tranmere (Att)
C. Whitaker
Tiri totali: 13
Tranmere (Cen)
J. Davies
Tiri totali: 11
Tranmere (Cen)
W. Vaulks
Tiri totali: 11
Tranmere (Att)
Z. Okoro
Tiri totali: 8
Top 5 Giocatori per passaggi totali Tranmere
Tranmere (Cen)
W. Vaulks
Passaggi totali: 570
Tranmere (Cen)
T. Conlon
Passaggi totali: 346
Tranmere (Dif)
J. Slater
Passaggi totali: 327
Tranmere (Cen)
J. Senior
Passaggi totali: 304
Tranmere (Dif)
N. Smith
Passaggi totali: 283
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Tranmere
Tranmere (Att)
T. Ince
Passaggi Chiave: 15
Tranmere (Att)
C. Whitaker
Passaggi Chiave: 14
Tranmere (Dif)
J. Slater
Passaggi Chiave: 13
Tranmere (Cen)
W. Vaulks
Passaggi Chiave: 13
Tranmere (Att)
J. Ironside
Passaggi Chiave: 7
Top 5 Giocatori per duelli totali Tranmere
Tranmere (Att)
J. Ironside
Duelli totali: 145
Tranmere (Dif)
N. Smith
Duelli totali: 134
Tranmere (Att)
C. Whitaker
Duelli totali: 107
Tranmere (Dif)
B. Faulkner
Duelli totali: 104
Tranmere (Cen)
W. Vaulks
Duelli totali: 102
Top 5 Giocatori per duelli vinti Tranmere
Tranmere (Dif)
N. Smith
Duelli vinti: 82
Tranmere (Att)
J. Ironside
Duelli vinti: 78
Tranmere (Dif)
B. Faulkner
Duelli vinti: 74
Tranmere (Cen)
W. Vaulks
Duelli vinti: 55
Tranmere (Dif)
J. Slater
Duelli vinti: 54
Top 5 Giocatori per tackle totali Tranmere
Tranmere (Cen)
T. Conlon
Tackle totali: 27
Tranmere (Cen)
W. Vaulks
Tackle totali: 25
Tranmere (Cen)
J. Senior
Tackle totali: 18
Tranmere (Dif)
J. Slater
Tackle totali: 16
Tranmere (Cen)
S. Finley
Tackle totali: 15
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Tranmere
Tranmere (Att)
T. Ince
Dribbling tentati: 25
Tranmere (Att)
C. Whitaker
Dribbling tentati: 22
Tranmere (Cen)
J. Senior
Dribbling tentati: 18
Tranmere (Att)
Z. Okoro
Dribbling tentati: 13
Tranmere (Cen)
J. Davies
Dribbling tentati: 10
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Tranmere
Tranmere (Att)
C. Whitaker
Dribbling riusciti: 11
Tranmere (Att)
T. Ince
Dribbling riusciti: 11
Tranmere (Dif)
J. Slater
Dribbling riusciti: 8
Tranmere (Cen)
J. Senior
Dribbling riusciti: 6
Tranmere (Cen)
T. Conlon
Dribbling riusciti: 4
Classifica League Two
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Salford City | 10 | 1 | 3 | 25 | 15 | 14 | 31 |
| 2 | Barnet | 7 | 5 | 1 | 28 | 18 | 13 | 26 |
| 3 | Walsall | 5 | 7 | 1 | 21 | 12 | 13 | 22 |
| 4 | Crewe | 5 | 7 | 2 | 17 | 17 | 14 | 22 |
| 5 | Cheltenham | 6 | 3 | 5 | 23 | 25 | 14 | 21 |
| 6 | Grimsby | 5 | 5 | 4 | 24 | 18 | 14 | 20 |
| 7 | York | 5 | 5 | 4 | 24 | 21 | 14 | 20 |
| 8 | Gillingham | 5 | 5 | 4 | 20 | 19 | 14 | 20 |
| 9 | Accrington ST | 4 | 7 | 3 | 23 | 17 | 14 | 19 |
| 10 | Chesterfield | 5 | 4 | 5 | 24 | 21 | 14 | 19 |
| 11 | Tranmere | 4 | 7 | 3 | 19 | 17 | 14 | 19 |
| 12 | Exeter City | 5 | 4 | 5 | 11 | 9 | 14 | 19 |
| 13 | Swindon Town | 5 | 4 | 5 | 15 | 17 | 14 | 19 |
| 14 | Newport County | 4 | 6 | 4 | 20 | 17 | 14 | 18 |
| 15 | Shrewsbury | 5 | 3 | 6 | 17 | 22 | 14 | 18 |
| 16 | Fleetwood Town | 4 | 5 | 5 | 18 | 18 | 14 | 17 |
| 17 | Bristol Rovers | 5 | 1 | 8 | 17 | 23 | 14 | 16 |
| 18 | Port Vale | 4 | 3 | 5 | 10 | 14 | 12 | 15 |
| 19 | Rochdale | 4 | 3 | 7 | 17 | 26 | 14 | 15 |
| 20 | Northampton | 3 | 5 | 4 | 9 | 9 | 12 | 14 |
| 21 | Oldham | 3 | 3 | 7 | 14 | 19 | 13 | 12 |
| 22 | Rotherham | 2 | 6 | 6 | 18 | 25 | 14 | 12 |
| 23 | Colchester | 2 | 6 | 5 | 12 | 19 | 13 | 12 |
| 24 | Crawley Town | 2 | 3 | 7 | 13 | 21 | 12 | 9 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026