Statistiche Tupy FC 2026/2027
Tupy FC
Ultime 5 partite Tupy FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tupy FC
|
Goiano - 2 |
30/08/26
21:00
|
1 - 3 | V |
|
Tupy FC
|
Goiano - 2 |
27/08/26
00:30
|
0 - 1 | S |
|
Tupy FC
|
Goiano - 2 |
22/08/26
20:30
|
0 - 1 | V |
|
Tupy FC
|
Goiano - 2 |
15/08/26
20:30
|
1 - 1 | P |
|
Tupy FC
|
Goiano - 2 |
13/08/26
00:00
|
1 - 1 | P |
Ultime 5 partite vinte Tupy FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tupy FC
|
Goiano - 2 |
30/08/26
21:00
|
1 - 3 | V |
|
Tupy FC
|
Goiano - 2 |
22/08/26
20:30
|
0 - 1 | V |
|
Tupy FC
|
Goiano - 2 |
25/07/26
20:30
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Tupy FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tupy FC
|
Goiano - 2 |
27/08/26
00:30
|
0 - 1 | S |
|
Tupy FC
|
Goiano - 2 |
02/08/26
21:00
|
1 - 0 | S |
|
Tupy FC
|
Goiano - 2 |
30/07/26
00:30
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Tupy FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tupy FC
|
Goiano - 2 |
15/08/26
20:30
|
1 - 1 | P |
|
Tupy FC
|
Goiano - 2 |
13/08/26
00:00
|
1 - 1 | P |
|
Tupy FC
|
Goiano - 2 |
08/08/26
20:30
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Tupy FC
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0.50 | L D D W |
| Forma in trasferta | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 4 | 1 | 0.50 | W W D L L |
| Complessivo | 9 | 3 | 3 | 3 | 8 | 7 | 1 | 0.50 | D D L L W |
La forma di Tupy FC è media con 3 vittorie, 3 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Tupy FC è media con i seguenti risultati: 1 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. Tupy FC ha segnato un totale di 8 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Tupy FC
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 9 | 6 | 9 |
| Gol segnati | 8 | 3 | 5 |
| Gol subiti | 7 | 3 | 4 |
| Differenza reti | 1 | 0 | 1 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 4 | 2 | 2 |
Statistiche Over/Under Tupy FC
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 88.89% | 75.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 44.44% | 50.00% | 40.00% |
| Over 2.5 % | 22.22% | 25.00% | 20.00% |
| Over 3.5 % | 11.11% | 0.00% | 20.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 44.44% | 50.00% | 40.00% |
| BTTS & Win % | 22.22% | 25.00% | 20.00% |
| BTTS & Draw % | 22.22% | 25.00% | 20.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 11.11% | 25.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 55.56% | 50.00% | 60.00% |
| Under 2.5 % | 77.78% | 75.00% | 80.00% |
| Under 3.5 % | 88.89% | 100.00% | 80.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Tupy FC
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Tupy FC
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Tupy FC
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 6 (66.67%) |
| 1-3 | 7 (77.78%) |
| 1-4 | 8 (88.89%) |
| 1-5 | 8 (88.89%) |
| 1-6 | 8 (88.89%) |
| 2-3 | 3 (33.33%) |
| 2-4 | 4 (44.44%) |
| 2-5 | 4 (44.44%) |
| 2-6 | 4 (44.44%) |
| 3-4 | 2 (22.22%) |
| 3-5 | 2 (22.22%) |
| 3-6 | 2 (22.22%) |
| 4-5 | 1 (11.11%) |
| 4-6 | 1 (11.11%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Tupy FC
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (11.11%) |
| 0-1 | 2 (22.22%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (22.22%) |
| 1-1 | 2 (22.22%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (11.11%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (11.11%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Tupy FC
Tutte le partite Tupy FC
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tupy FC
|
Goiano - 2 |
30/08/26
21:00
|
1 - 3 | V |
|
Tupy FC
|
Goiano - 2 |
27/08/26
00:30
|
0 - 1 | S |
|
Tupy FC
|
Goiano - 2 |
22/08/26
20:30
|
0 - 1 | V |
|
Tupy FC
|
Goiano - 2 |
15/08/26
20:30
|
1 - 1 | P |
|
Tupy FC
|
Goiano - 2 |
13/08/26
00:00
|
1 - 1 | P |
|
Tupy FC
|
Goiano - 2 |
08/08/26
20:30
|
0 - 0 | P |
|
Tupy FC
|
Goiano - 2 |
02/08/26
21:00
|
1 - 0 | S |
|
Tupy FC
|
Goiano - 2 |
30/07/26
00:30
|
1 - 0 | S |
|
Tupy FC
|
Goiano - 2 |
25/07/26
20:30
|
2 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Tupy FC
|
Goiano - 2 |
05/09/26
|
23:00
|
|
|
Tupy FC
|
Goiano - 2 |
10/09/26
|
00:00
|
|
|
Tupy FC
|
Goiano - 2 |
13/09/26
|
20:30
|
|
|
Tupy FC
|
Goiano - 2 |
19/09/26
|
20:30
|
|
|
Tupy FC
|
Goiano - 2 |
24/09/26
|
00:30
|
|
|
Tupy FC
|
Goiano - 2 |
26/09/26
|
21:00
|
|
|
Tupy FC
|
Goiano - 2 |
03/10/26
|
20:30
|
|
|
Tupy FC
|
Goiano - 2 |
07/10/26
|
20:30
|
|
|
Tupy FC
|
Goiano - 2 |
11/10/26
|
21:00
|
|
Classifica Goiano - 2, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rio Verde | 6 | 1 | 2 | 15 | 5 | 9 | 19 |
| 2 | Bom Jesus EC | 5 | 3 | 1 | 11 | 5 | 9 | 18 |
| 3 | Goianésia | 5 | 3 | 1 | 11 | 9 | 9 | 18 |
| 4 | Morrinhos | 4 | 2 | 3 | 15 | 13 | 9 | 14 |
| 5 | Goiânia | 3 | 4 | 2 | 5 | 5 | 9 | 13 |
| 6 | Tupy FC | 3 | 3 | 3 | 8 | 7 | 9 | 12 |
| 7 | Mineiros | 2 | 3 | 4 | 9 | 11 | 9 | 9 |
| 8 | Grêmio Anápolis | 2 | 1 | 6 | 9 | 14 | 9 | 7 |
| 9 | Crixás EC | 1 | 4 | 4 | 10 | 16 | 9 | 7 |
| 10 | Trindade | 0 | 4 | 5 | 8 | 16 | 9 | 4 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026