Statistiche Ulfstind 2026/2027
Ulfstind
Ultime 5 partite Ulfstind
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ulfstind
|
3. Division - Girone 5 |
30/08/26
13:00
|
2 - 1 | S |
|
Ulfstind
|
3. Division - Girone 5 |
15/08/26
14:00
|
4 - 2 | V |
|
Ulfstind
|
3. Division - Girone 5 |
06/08/26
19:00
|
7 - 0 | S |
|
Ulfstind
|
3. Division - Girone 5 |
30/07/26
19:00
|
1 - 3 | S |
|
Ulfstind
|
3. Division - Girone 5 |
25/07/26
15:00
|
1 - 3 | V |
Ultime 5 partite vinte Ulfstind
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ulfstind
|
3. Division - Girone 5 |
15/08/26
14:00
|
4 - 2 | V |
|
Ulfstind
|
3. Division - Girone 5 |
25/07/26
15:00
|
1 - 3 | V |
|
Ulfstind
|
3. Division - Girone 5 |
11/06/26
19:00
|
3 - 0 | V |
|
Ulfstind
|
3. Division - Girone 5 |
12/04/26
14:00
|
5 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Ulfstind
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ulfstind
|
3. Division - Girone 5 |
30/08/26
13:00
|
2 - 1 | S |
|
Ulfstind
|
3. Division - Girone 5 |
06/08/26
19:00
|
7 - 0 | S |
|
Ulfstind
|
3. Division - Girone 5 |
30/07/26
19:00
|
1 - 3 | S |
|
Ulfstind
|
3. Division - Girone 5 |
20/06/26
11:00
|
10 - 1 | S |
|
Ulfstind
|
3. Division - Girone 5 |
30/05/26
14:00
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Ulfstind
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ulfstind
|
3. Division - Girone 5 |
27/06/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Ulfstind
|
3. Division - Girone 5 |
06/04/26
14:30
|
3 - 3 | P |
Statistiche Forma Ulfstind
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 8 | 3 | 1 | 4 | 19 | 18 | 1 | 0.44 | W L L L W |
| Forma in trasferta | 9 | 1 | 1 | 7 | 12 | 36 | -24 | 0.17 | L L L L D |
| Complessivo | 17 | 4 | 2 | 11 | 31 | 54 | -23 | 0.29 | L L L W D |
La forma di Ulfstind è scarsa con 4 vittorie, 2 pareggi, e 11 sconfitte. La forma in casa di Ulfstind è media con i seguenti risultati: 3 vittorie, 1 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 7 sconfitte. Ulfstind ha segnato un totale di 31 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Ulfstind
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 17 | 37 | 48 |
| Gol segnati | 31 | 19 | 12 |
| Gol subiti | 54 | 18 | 36 |
| Differenza reti | -23 | 1 | -24 |
| Reti inviolate | 1 | 1 | 0 |
| Gol falliti | 3 | 0 | 3 |
Statistiche Over/Under Ulfstind
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 88.24% | 87.50% | 88.89% |
| Over 3.5 % | 70.59% | 75.00% | 66.67% |
| Over 4.5 % | 41.18% | 37.50% | 44.44% |
| Over 5.5 % | 41.18% | 37.50% | 44.44% |
| BTTS % | 76.47% | 87.50% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 17.65% | 25.00% | 11.11% |
| BTTS & Draw % | 11.76% | 12.50% | 11.11% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 11.76% | 12.50% | 11.11% |
| Under 3.5 % | 29.41% | 25.00% | 33.33% |
| Under 4.5 % | 58.82% | 62.50% | 55.56% |
| Under 5.5 % | 58.82% | 62.50% | 55.56% |
Statistiche Calci d'angolo Ulfstind
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Ulfstind
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Ulfstind
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (11.76%) |
| 1-3 | 5 (29.41%) |
| 1-4 | 10 (58.82%) |
| 1-5 | 10 (58.82%) |
| 1-6 | 12 (70.59%) |
| 2-3 | 5 (29.41%) |
| 2-4 | 10 (58.82%) |
| 2-5 | 10 (58.82%) |
| 2-6 | 12 (70.59%) |
| 3-4 | 8 (47.06%) |
| 3-5 | 8 (47.06%) |
| 3-6 | 10 (58.82%) |
| 4-5 | 5 (29.41%) |
| 4-6 | 7 (41.18%) |
| 5-6 | 2 (11.76%) |
Statistiche Risultati esatti Ulfstind
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (5.88%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 4 (23.53%) |
| 2-0 | 1 (5.88%) |
| 2-1 | 2 (11.76%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (5.88%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (5.88%) |
Calcolatore combo: Ulfstind
Tutte le partite Ulfstind
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ulfstind
|
3. Division - Girone 5 |
30/08/26
13:00
|
2 - 1 | S |
|
Ulfstind
|
3. Division - Girone 5 |
15/08/26
14:00
|
4 - 2 | V |
|
Ulfstind
|
3. Division - Girone 5 |
06/08/26
19:00
|
7 - 0 | S |
|
Ulfstind
|
3. Division - Girone 5 |
30/07/26
19:00
|
1 - 3 | S |
|
Ulfstind
|
3. Division - Girone 5 |
25/07/26
15:00
|
1 - 3 | V |
|
Ulfstind
|
3. Division - Girone 5 |
27/06/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Ulfstind
|
3. Division - Girone 5 |
20/06/26
11:00
|
10 - 1 | S |
|
Ulfstind
|
3. Division - Girone 5 |
11/06/26
19:00
|
3 - 0 | V |
|
Ulfstind
|
3. Division - Girone 5 |
30/05/26
14:00
|
2 - 0 | S |
|
Ulfstind
|
3. Division - Girone 5 |
25/05/26
15:00
|
1 - 3 | S |
|
Ulfstind
|
3. Division - Girone 5 |
14/05/26
15:00
|
1 - 3 | S |
|
Ulfstind
|
3. Division - Girone 5 |
09/05/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Ulfstind
|
3. Division - Girone 5 |
02/05/26
13:00
|
3 - 4 | S |
|
Ulfstind
|
3. Division - Girone 5 |
25/04/26
13:00
|
5 - 3 | S |
|
Ulfstind
|
3. Division - Girone 5 |
18/04/26
15:00
|
4 - 0 | S |
|
Ulfstind
|
3. Division - Girone 5 |
12/04/26
14:00
|
5 - 2 | V |
|
Ulfstind
|
3. Division - Girone 5 |
06/04/26
14:30
|
3 - 3 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Ulfstind
|
3. Division - Girone 5 |
05/09/26
|
14:00
|
|
|
Ulfstind
|
3. Division - Girone 5 |
12/09/26
|
14:00
|
|
|
Ulfstind
|
3. Division - Girone 5 |
19/09/26
|
14:00
|
|
|
Ulfstind
|
3. Division - Girone 5 |
26/09/26
|
13:00
|
|
|
Ulfstind
|
3. Division - Girone 5 |
03/10/26
|
15:00
|
|
|
Ulfstind
|
3. Division - Girone 5 |
09/10/26
|
19:15
|
|
|
Ulfstind
|
3. Division - Girone 5 |
18/10/26
|
13:30
|
|
|
Ulfstind
|
3. Division - Girone 5 |
24/10/26
|
14:00
|
|
|
Ulfstind
|
3. Division - Girone 5 |
01/11/26
|
12:00
|
|
Classifica 3. Division - Girone 5, Group E
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Skedsmo | 13 | 0 | 4 | 39 | 23 | 17 | 39 |
| 2 | Finnsnes | 10 | 2 | 5 | 34 | 24 | 17 | 32 |
| 3 | Harstad | 9 | 3 | 5 | 56 | 29 | 17 | 30 |
| 4 | Alta | 8 | 5 | 4 | 42 | 27 | 17 | 29 |
| 5 | Fløya | 9 | 2 | 6 | 42 | 27 | 17 | 29 |
| 6 | Lillestrøm II | 8 | 0 | 9 | 51 | 39 | 17 | 24 |
| 7 | Skjetten | 7 | 2 | 7 | 37 | 34 | 16 | 23 |
| 8 | Kongsvinger II | 7 | 2 | 8 | 34 | 43 | 17 | 23 |
| 9 | Fauske Sprint | 6 | 4 | 7 | 43 | 59 | 17 | 22 |
| 10 | Strømsgodset II | 6 | 2 | 9 | 31 | 36 | 17 | 20 |
| 11 | Skjervøy | 6 | 2 | 8 | 27 | 44 | 16 | 20 |
| 12 | Tromsø II | 4 | 5 | 8 | 29 | 34 | 17 | 17 |
| 13 | Bossekop | 4 | 3 | 10 | 29 | 52 | 17 | 15 |
| 14 | Ulfstind | 4 | 2 | 11 | 31 | 54 | 17 | 14 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026