Statistiche Ullern 2026/2027
Ullern
Ultime 5 partite Ullern
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ullern
|
3. Division - Girone 1 |
01/11/26
12:00
|
1 - 5 | V |
|
Ullern
|
3. Division - Girone 1 |
24/10/26
13:00
|
6 - 0 | V |
|
Ullern
|
3. Division - Girone 1 |
17/10/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Ullern
|
3. Division - Girone 1 |
10/10/26
13:00
|
0 - 2 | S |
|
Ullern
|
3. Division - Girone 1 |
03/10/26
16:00
|
1 - 3 | V |
Ultime 5 partite vinte Ullern
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ullern
|
3. Division - Girone 1 |
01/11/26
12:00
|
1 - 5 | V |
|
Ullern
|
3. Division - Girone 1 |
24/10/26
13:00
|
6 - 0 | V |
|
Ullern
|
3. Division - Girone 1 |
03/10/26
16:00
|
1 - 3 | V |
|
Ullern
|
3. Division - Girone 1 |
19/09/26
13:00
|
2 - 1 | V |
|
Ullern
|
3. Division - Girone 1 |
30/08/26
16:00
|
2 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Ullern
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ullern
|
3. Division - Girone 1 |
17/10/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Ullern
|
3. Division - Girone 1 |
10/10/26
13:00
|
0 - 2 | S |
|
Ullern
|
3. Division - Girone 1 |
26/09/26
13:00
|
3 - 0 | S |
|
Ullern
|
3. Division - Girone 1 |
12/09/26
13:00
|
4 - 3 | S |
|
Ullern
|
3. Division - Girone 1 |
05/09/26
13:00
|
2 - 6 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Ullern
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ullern
|
3. Division - Girone 1 |
01/08/26
12:30
|
2 - 2 | P |
|
Ullern
|
3. Division - Girone 1 |
02/05/26
13:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Ullern
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 4 | 1 | 8 | 26 | 34 | -8 | 0.35 | W L D L L |
| Forma in trasferta | 13 | 5 | 1 | 7 | 28 | 29 | -1 | 0.42 | W L L L W |
| Complessivo | 26 | 9 | 2 | 15 | 54 | 63 | -9 | 0.38 | D L L W L |
La forma di Ullern è media con 9 vittorie, 2 pareggi, e 15 sconfitte. La forma in casa di Ullern è media con i seguenti risultati: 4 vittorie, 1 pareggi, 8 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 5 vittorie, 1 pareggi, 7 sconfitte. Ullern ha segnato un totale di 54 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Ullern
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 26 | 60 | 57 |
| Gol segnati | 54 | 26 | 28 |
| Gol subiti | 63 | 34 | 29 |
| Differenza reti | -9 | -8 | -1 |
| Reti inviolate | 1 | 1 | 0 |
| Gol falliti | 4 | 2 | 2 |
Statistiche Over/Under Ullern
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 96.15% | 100.00% | 92.31% |
| Over 2.5 % | 92.31% | 92.31% | 92.31% |
| Over 3.5 % | 69.23% | 61.54% | 76.92% |
| Over 4.5 % | 50.00% | 46.15% | 53.85% |
| Over 5.5 % | 23.08% | 30.77% | 15.38% |
| BTTS % | 80.77% | 76.92% | 84.62% |
| BTTS & Win % | 30.77% | 23.08% | 38.46% |
| BTTS & Draw % | 7.69% | 7.69% | 7.69% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 3.85% | 0.00% | 7.69% |
| Under 2.5 % | 7.69% | 7.69% | 7.69% |
| Under 3.5 % | 30.77% | 38.46% | 23.08% |
| Under 4.5 % | 50.00% | 53.85% | 46.15% |
| Under 5.5 % | 76.92% | 69.23% | 84.62% |
Statistiche Calci d'angolo Ullern
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Ullern
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Ullern
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (7.69%) |
| 1-3 | 8 (30.77%) |
| 1-4 | 13 (50.00%) |
| 1-5 | 20 (76.92%) |
| 1-6 | 22 (84.62%) |
| 2-3 | 7 (26.92%) |
| 2-4 | 12 (46.15%) |
| 2-5 | 19 (73.08%) |
| 2-6 | 21 (80.77%) |
| 3-4 | 11 (42.31%) |
| 3-5 | 18 (69.23%) |
| 3-6 | 20 (76.92%) |
| 4-5 | 12 (46.15%) |
| 4-6 | 14 (53.85%) |
| 5-6 | 9 (34.62%) |
Statistiche Risultati esatti Ullern
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (3.85%) |
| 0-3 | 1 (3.85%) |
| 1-0 | 1 (3.85%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (3.85%) |
| 1-3 | 2 (7.69%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 3 (11.54%) |
| 2-2 | 2 (7.69%) |
| 2-3 | 4 (15.38%) |
| 3-0 | 1 (3.85%) |
| 3-1 | 1 (3.85%) |
| 3-2 | 2 (7.69%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Ullern
Tutte le partite Ullern
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ullern
|
3. Division - Girone 1 |
01/11/26
12:00
|
1 - 5 | V |
|
Ullern
|
3. Division - Girone 1 |
24/10/26
13:00
|
6 - 0 | V |
|
Ullern
|
3. Division - Girone 1 |
17/10/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Ullern
|
3. Division - Girone 1 |
10/10/26
13:00
|
0 - 2 | S |
|
Ullern
|
3. Division - Girone 1 |
03/10/26
16:00
|
1 - 3 | V |
|
Ullern
|
3. Division - Girone 1 |
26/09/26
13:00
|
3 - 0 | S |
|
Ullern
|
3. Division - Girone 1 |
19/09/26
13:00
|
2 - 1 | V |
|
Ullern
|
3. Division - Girone 1 |
12/09/26
13:00
|
4 - 3 | S |
|
Ullern
|
3. Division - Girone 1 |
05/09/26
13:00
|
2 - 6 | S |
|
Ullern
|
3. Division - Girone 1 |
30/08/26
16:00
|
2 - 3 | V |
|
Ullern
|
3. Division - Girone 1 |
15/08/26
13:00
|
4 - 1 | V |
|
Ullern
|
3. Division - Girone 1 |
08/08/26
13:00
|
2 - 5 | S |
|
Ullern
|
3. Division - Girone 1 |
01/08/26
12:30
|
2 - 2 | P |
|
Ullern
|
3. Division - Girone 1 |
25/07/26
13:00
|
1 - 3 | S |
|
Ullern
|
3. Division - Girone 1 |
27/06/26
14:00
|
3 - 2 | S |
|
Ullern
|
3. Division - Girone 1 |
20/06/26
13:00
|
2 - 3 | S |
|
Ullern
|
3. Division - Girone 1 |
13/06/26
13:00
|
2 - 3 | V |
|
Ullern
|
3. Division - Girone 1 |
30/05/26
13:00
|
2 - 1 | V |
|
Ullern
|
3. Division - Girone 1 |
25/05/26
18:00
|
1 - 0 | S |
|
Ullern
|
3. Division - Girone 1 |
16/05/26
13:00
|
1 - 2 | S |
|
Ullern
|
3. Division - Girone 1 |
10/05/26
14:00
|
3 - 1 | S |
|
Ullern
|
3. Division - Girone 1 |
02/05/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
Ullern
|
3. Division - Girone 1 |
25/04/26
13:00
|
3 - 2 | S |
|
Ullern
|
3. Division - Girone 1 |
18/04/26
13:00
|
2 - 5 | S |
|
Ullern
|
3. Division - Girone 1 |
11/04/26
13:00
|
2 - 3 | V |
|
Ullern
|
3. Division - Girone 1 |
06/04/26
16:00
|
0 - 3 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica 3. Division - Girone 1, Group A
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Asker | 22 | 1 | 2 | 89 | 36 | 25 | 67 |
| 2 | Heming | 15 | 5 | 5 | 66 | 40 | 25 | 50 |
| 3 | Gamle Oslo | 14 | 3 | 8 | 73 | 46 | 25 | 45 |
| 4 | IF Ready | 12 | 6 | 7 | 63 | 48 | 25 | 42 |
| 5 | Bærum | 12 | 4 | 10 | 72 | 52 | 26 | 40 |
| 6 | Vålerenga II | 13 | 1 | 11 | 56 | 66 | 25 | 40 |
| 7 | Union Carl Berner | 12 | 2 | 11 | 45 | 41 | 25 | 38 |
| 8 | Frigg | 9 | 7 | 10 | 57 | 66 | 26 | 34 |
| 9 | KFUM II | 9 | 4 | 12 | 54 | 66 | 25 | 31 |
| 10 | Lokomotiv Oslo | 9 | 2 | 14 | 48 | 72 | 25 | 29 |
| 11 | SF Grei | 9 | 1 | 15 | 48 | 73 | 25 | 28 |
| 12 | Ullern | 8 | 2 | 15 | 49 | 62 | 25 | 26 |
| 13 | Nordstrand | 6 | 2 | 17 | 36 | 60 | 25 | 20 |
| 14 | Konnerud | 5 | 2 | 18 | 40 | 68 | 25 | 17 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026